Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 6-7 октября 2018 года
6-7 октября 2018 года

6-7 октября 2018 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный чемпионат породистых кошек «Минская осень-2018» (2 сертификата), организованный Общественным объединением «Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

В Чемпионате приняли участие кошки из Беларуси, России, Украины.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская;
Американский кёрл короткошерстный, мэйн кун, норвежская лесная,
невская маскарадная, турецкая ангора;
Бенгальская, британская корoткошерстная, бурма;
Абиссинская, корниш рекс, девон рекс, ориентальная короткошерстная,
русская голубая.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Tetiana Boiko (UA) - Cat. 1, 2, 3, 4C
Mrs. Zdenka Heiter (AT) - Cat. 1, 2
Mrs. Olga Komissarova (EE) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Olga Sizova (RU) - Cat. 1, 2, 3, 4

Победители и номинанты Чемпионата

06.10.2018

Категория 1

Лучший взрослый кот: 3. VINCENT SILVERI PRINC*BY (EXO a 22) Own. / Br. Kurachenka N., BY
Номинанты: 1. WILCO SILVERI PRINC*BY (EXO n) Own. / Br. Kurachenka N., BY
6. CH. OSKAR HAVIT*BY (EXO d 03 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Aleksandrova A., BY
Лучшая взрослая кошка: 8. NW. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 7. HONEY LITTLE GEM*BY (EXO d 02 21 62) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Rybakova L., BY
Лучший кастрат-кошка: 4. HOLLY LITTLE GEM*BY (EXO f 03) Own. / Br. Rybakova L., BY
Лучший котенок: 12. TIFFANY PERFECT FELINE*BY (PER g 03 22) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинанты: 5. KATRIN LITTLE GEM*BY (EXO g 03) Own. / Br. Rybakova L., BY
9. JORDAN DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший в категории: 8. NW. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 58. ASGER VIKING HERITAGE*RU (NFO as 22) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Номинанты: 21. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ
29. QUESTOR COON LOUNGE*BY (MCO d 24) Own. / Br. Shestakova K., BY
Лучшая взрослая кошка: 61. IC. FLORENCIA DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM ns 21) Own. / Br. Shumski A., BY
Номинанты: 14. TIFFANI SOLAR SONG (MCO n) Own. Naumova E., BY / Br. Bondarenko V., RU
31. RUBY RALEOS*BY (MCO f) Own. Turko V., BY / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший кастрат-кот: 60. IP & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 64) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Номинант: 33. SC. EVEREST RALEOS*BY (MCO d) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший кастрат-кошка: 27. NW, IP. ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 47. BARBARISSA MONTERINI (MCO f 09 22) Own. / Br. Kovalova O., UA
Номинант: 17. LUKAS VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO n) Own. / Br. Turko V., BY
Лучший котенок: 24. RAMSES WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 35. SERGO MINSK SUPERCOON*BY (MCO d) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
54. QUINN MINSK SUPERCOON*BY (MCO w 62) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
Лучший помет: 55. L. VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO) Own. / Br. Turko V., BY
Лучший в категории: 24. RAMSES WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY



Категория 3

Лучший взрослый кот: 107. GIC. SACREDSPIRIT ENZO FERUCCIO (BUR b) Own. Pantiukhova E., RU / Br. Denny M., US
Номинанты: 91. IC. IRON CLAW CATS VAN DORO*PL (BSH p) Own. Koval S., UA / Br. Gebska D., PL
111. BURMALEUS TOP (BUR c) Own. Anikeeva I., BY / Br. Fomchenkova G., RU
Лучшая взрослая кошка: 102. NW, IC Parmida Jasper*RU, JW, DVM (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU
Номинанты: 74. AURORA KALES AKIS*LT (BSH b) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kaupa A., LT
108. CH. CORNELIA ABRAMTSEVO*RU (BUR b) Own. / Br. Malisheva N., RU
Лучший юниор: 63. BANE DARK NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинант: 109. TASMAN OCEAN EYES*UA(BUR b) Own. / Br. Khrenova L., UA
Лучший котенок: 110. AZALIA DAndre&Cats*RU (BUR b) Own. / Br. Deshin A., RU
Номинанты: 73. JAYMES FORTUNE MUR*BY (BSH a) Own. / Br. Lysak Y., BY
99. OMELIA CHOCOLOVELY (BSH b 33) Own. Niaveiko A., BY / Br. Demianchuk N., BY
Лучший помет: 100. J. FORTUNE MUR*BY (BSH) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший в категории: 63. BANE DARK NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 145. GIC. WILLOW ROSA GLAUCA*CZ (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Knyova L., CZ
Номинанты: 115. GIC. IT*SOLARIAN ZEFIRO(ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
132. CH. UA*ROYAL ELF CAGLIOSTRO, JW (DRX d 22) Own. / Br. Dasiuk O., UA
Лучшая взрослая кошка: 129. FORTUNE CUTIE COIL*BY (CRX f 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
Номинанты: 120. GIC. UA*RANDEVU CALYPSO (ABY a) Own. / Br. Buslenko G., UA
148. TAISIA RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучший кастрат-кот: 139. BONAPART ORIENT TAKARA*BY (OSH a) Own. / Br. Kandybka A., BY
Номинант: 118. DIOR FIERY CRISTAL*BY (ABY n) Own. / Br. Ilenkov I., BY
Лучший юниор: 131. ROSHELLE FINE BLUS*BY (DRX c 03) Own. / Br. Kirytsa N., BY
Номинант: 125. MAY ANIMA ET VITA*BY (CRX d) Own. / Br. Bohdan V., BY
Лучший котенок: 119. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU
Номинанты: 138. GLORIA DOMINORI*BY (OSH n) Own. / Br. Fitisova N., BY
151. EGOR RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучший в категории: 119. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU



BEST of BEST I 8. NW. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST II 119. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU
BEST of BEST III 63. BANE DARK NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
BEST of BEST IV 24. RAMSES WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY



07.10.2018

Категория 1

Лучший взрослый кот: 3. VINCENT SILVERI PRINC*BY (EXO a 22) Own. / Br. Kurachenka N., BY
Лучшая взрослая кошка: 8. NW. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 7. HONEY LITTLE GEM*BY (EXO d 02 21 62) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Rybakova L., BY
Лучший котенок: 9. JORDAN DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 5. KATRIN LITTLE GEM*BY (EXO g 03) Own. / Br. Rybakova L., BY
Лучший в категории: 8. NW. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 58. ASGER VIKING HERITAGE*RU (NFO as 22) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Номинант: 13. CH. FI*MINNIKATIN XALBADOR (ACS n 09 21 33) Own. Mudrachenka A., BY / Br. Öhman T. & H., FI
Лучшая взрослая кошка: 61. IC. FLORENCIA DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM ns 21) Own. / Br. Shumski A., BY
Номинант: 14. TIFFANI SOLAR SONG (MCO n) Own. Naumova E., BY / Br. Bondarenko V., RU
Лучший кастрат-кот: 33. SC. EVEREST RALEOS*BY (MCO d) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Номинант: 60. IP & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 64) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 27. NW, IP. ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 47. BARBARISSA MONTERINI (MCO f 09 22) Own. / Br. Kovalova O., UA
Номинант: 19. OPER GENTLE PREDATOR*BY (MCO n 03) Own. / Br. Herasimovich T., BY
Лучший котенок: 24. RAMSES WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 50. SONIA MINSK SUPERCOON*BY (MCO f 09 25) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
54. QUINN MINSK SUPERCOON*BY (MCO w 62) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
Лучший помет: 56. S. MINSK SUPERCOON*BY (MCO) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
Лучший в категории: 47. BARBARISSA MONTERINI (MCO f 09 22) Own. / Br. Kovalova O., UA



Категория 3

Лучший взрослый кот: 107. GIC. SACREDSPIRIT ENZO FERUCCIO (BUR b) Own. Pantiukhova E., RU / Br. Denny M., US
Номинант: 103. CH. CAESAR GAIUS IULIUS JASPER*RU (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU
Лучшая взрослая кошка: 102. NW, IC Parmida Jasper*RU, JW, DVM (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU
Номинант: 108. CH. CORNELIA ABRAMTSEVO*RU (BUR b) Own. / Br. Malisheva N., RU
Лучший юниор: 63. BANE DARK NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинант: 109. TASMAN OCEAN EYES*UA (BUR b) Own. / Br. Khrenova L., UA
Лучший котенок: 110. AZALIA DAndre&Cats*RU (BUR b) Own. / Br. Deshin A., RU
Номинант: 99. OMELIA CHOCOLOVELY (BSH b 33) Own. Niaveiko A., BY / Br. Demianchuk N., BY
Лучший помет: 100. J. FORTUNE MUR*BY (BSH) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший в категории: 102. NW, IC Parmida Jasper*RU, JW, DVM (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU



Категория 4

Лучший взрослый кот: 147. CH. ANTOSHKA PERFECTAT*RU (RUS) Own. Turinova N., RU / Br. Vinogradova N., RU
Номинанты: 126. IC. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
132. CH. UA*ROYAL ELF CAGLIOSTRO, JW (DRX d 22) Own. / Br. Dasiuk O., UA
Лучшая взрослая кошка: 129. FORTUNE CUTIE COIL*BY (CRX f 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
Номинанты: 120. GIC. UA*RANDEVU CALYPSO (ABY a) Own. / Br. Buslenko G., UA
134. NW, GIC. UA*ROYAL ELF VANILIE (DRX w 66) Own. / Br. Dasiuk O., UA
Лучший кастрат-кот: 139. BONAPART ORIENT TAKARA*BY (OSH a) Own. / Br. Kandybka A., BY
Номинант: 118. DIOR FIERY CRISTAL*BY (ABY n) Own. / Br. Ilenkov I., BY
Лучший юниор: 131. ROSHELLE FINE BLUS*BY (DRX c 03) Own. / Br. Kirytsa N., BY
Лучший котенок: 119. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU
Номинант: 138. GLORIA DOMINORI*BY (OSH n) Own. / Br. Fitisova N., BY
Лучший в категории: 119. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU



BEST of BEST I 119. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU
BEST of BEST II 8. NW. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST III 102. NW, IC Parmida Jasper*RU, JW, DVM (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU
BEST of BEST IV 47. BARBARISSA MONTERINI (MCO f 09 22) Own. / Br. Kovalova O., UA



6 октября дополнительно в программе состоялся

Специальный конкурс «Серебристое сияние» (серебристые кошки)

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Лучший кот 58. ASGER VIKING HERITAGE*RU (NFO as 22) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Лучшая кошка 92. CH. JASMIN SILVER DYNASTY*BY (BSH ns 11)
Лучший из лучших 58. ASGER VIKING HERITAGE*RU (NFO as 22) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU



7 октября дополнительно в программе состоялся

Специальный конкурс «Волшебный шоколад» (шоколадные кошки)

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Лучший кот 107. GIC. SACREDSPIRIT ENZO FERUCCIO (BUR b) Own. Pantiukhova E., RU / Br. Denny M., US
Лучшая кошка 108. CH. CORNELIA ABRAMTSEVO*RU (BUR b) Own. / Br. Malisheva N., RU
Лучший юниор 77. JOKER FORTUNE MUR*BY (BSH b) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший котенок 110. AZALIA DAndre&Cats*RU (BUR b) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший из лучших 110. AZALIA DAndre&Cats*RU (BUR b) Own. / Br. Deshin A., RU



Фоторепортаж следует

Фото 06.10.2018


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



Фото 07.10.2018


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить



Конкурс "Серебристое сияние"


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



Конкурс "Волшебный шоколад"


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



 
След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...