Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 23-24 февраля 2019 года
23-24 февраля 2019 года

23-24 февраля 2019 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный фестиваль породистых кошек (2 сертификата), посвященный 30-летию Общественного объединения «Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

В праздничном фестивале приняли участие кошки из Беларуси, России, Украины, Литвы, Италии.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская, рэгдолл, священная бирма;
Американский кёрл, мэйн кун, невская маскарадная, турецкая ангора;
Бенгальская, британская длинношерстная, британская корoткошерстная, бурмилла, бурма;
Абиссинская, корниш рекс, девон рекс, ориентальная короткошерстная,
русская голубая, сиамская, сфинкс, тайская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mr. Martin Kabina (CZ) – Cat. 1,2, 3, 4
Mrs. Katia Pocci (IT) – Cat. 1B, 2, 3, 4C
Mr. Ireneusz Pruchniak (PL) – Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Carin Sahlberg (FI) – Cat. 1B, 2, 3, 4

Победители и номинанты Фестиваля

23.02.2019

Категория 1

Лучший взрослый кот: 4. VINCENT SILVERI PRINC*BY (EXO a 22) Own. / Br. Kurachenka N., BY
Номинант: 5. WHITE SeaExo KAPITON (EXO a 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
Лучшая взрослая кошка: 26. IC. DESIRE CONSTANTINA CATS (RAG a 03) Own. Buian O., UA / Br. Struve A., ES
Номинанты: 6. KIKKI LITTLE GEM*BY (EXO d 22) Own. / Br. Rybakova L., BY
12. CH. HONEY LITTLE GEM*BY (EXO d 02 21 62) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Rybakova L., BY
Лучший юниор: 19. KAZANOVA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 16. JORDAN DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
24. CRYOLITE GOLD SHINE CATS*UA (RAG n 03) Own. Lokteva E., BY / Br. Buian O., UA
Лучший котенок: 25. FIANIT GOLD SHINE CATS*UA (RAG n 03) Own. / Br. Buian O., UA
Номинанты: 9. LAURA LITTLE GEM*BY (EXO g 24) Own. / Br. Rybakova L., BY
153. GOLIE FIE USLADA DUSHI*BY (PER g 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Лучший в категории: 19. KAZANOVA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 35. LORD GREY WHITE LUXURY*BY (MCO a 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 43. LOTOS VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO d) Own. / Br. Turko V., BY
67. FLORIZEL SHARM OSCAR (MCO es) Own. Meleshin B., BY / Br. Shesterneva Zh., RU
Лучшая взрослая кошка: 48. ACUNA MATATA FIERTE DE ROUGE (MCO d) Own. Tarasava S., BY / Br. Shinkova O., RU
Номинанты: 33. LEGENDA VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO n) Own. / Br. Turko V., BY
61. IT*BIA ROSSI D’OLIMPO (MCO d 09 22) Own. Skavinskaya T., BY / Br. Pirojenko L., IT
Лучший кастрат-кот: 74. IP & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 64) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 51. FELICITA LEOLAND*RU (MCO f 22) Own. / Br. Cheremnykh K., RU
Лучший юниор: 39. NW. RAMSES WHITE LUXURY*BY, JW (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 55. SARA MINSK SUPERCOON*BY (MCO f 22) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
56. ROVENA MINSK SUPERCOON*BY (MCO g 09) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
Лучший в категории: 51. FELICITA LEOLAND*RU (MCO f 22) Own. / Br. Cheremnykh K., RU



Категория 3

Лучший взрослый кот: 96. GIC. KING OF DIAMOND BLUE (BSH e) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kovalyova A., BY
Номинант: 102. CH. GOLDEN DAIDALOS NO DEMETRA (BSH ny 25) Own. Siauruk S., BY / Br. Dementjeva I., LV
Лучшая взрослая кошка: 76. BELLA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинанты: 94. IC. CHATHY CANDY FLOSS ANRI, JW (BSH c) Own. / Br. Ausianovich U., IT
105. AZALIA DAndre&Cats*RU (BUR b) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший кастрат-кот: 92. GIC. BRYAN SPENCER*BY (BSH a) Own. / Br. Dutlova V., BY
Лучший юниор: 103. OMELIA CHOCOLOVELY (BSH b 33) Own. Niaveiko A., BY / Br. Demianchuk N., BY
Лучший котенок: 108. EVLAMPIA DAndre&Cats*RU (BUR g) Own. / Br. Deshin A., RU
Номинант: 106. POLINA KISU UMI*RU (BUR c) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Лучший в категории: 76. BELLA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 148. IC. OSIMA HYUGO (SIA n) Own. Nordshtrem T., RU / Br. Okulova E., RU
Номинанты: 109. GIC. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
122. A DEO REX ROMAN OF BASILEUS (CRX d 03) Own. Yaromenka A., BY / Br. Ivanova A., BY
Лучшая взрослая кошка: 124. EVITA MAGIC ELITE*UA (DRX b) Own. Kirytsa N., BY / Br. Khudyakova N., UA
Номинанты: 119. MASHA ANIMA ET VITA*BY (CRX n) Own. / Br. Bohdan V., BY
123. ZEMFIRA A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX f 03) Own. / Br. Leini Y., BY
Лучший кастрат-кот: 112. PR. DIOR FIERY CRISTAL*BY (ABY n) Own. / Br. Ilenkov I., BY
Номинант: 143. PR. ZALARI EISHAKET*BY (OSH c 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU
Номинанты: 115. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU
132. OLIYANKA RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучший котенок: 133. GRACE JOSEPHINE SHELAEFF*BY (RUS) Own. / Br. Shalayeva I., BY
Номинанты: 139. INOKENTIY (OSH b) Own. / Br. Lepesha V., BY
Лучший в категории: 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU
Лучшая домашняя кошка: 151. FATIMA (HCL) Own. Slabadzin Y., BY



BEST of BEST I 76. BELLA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
BEST of BEST II 19. KAZANOVA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST III 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU
BEST of BEST IV 51. FELICITA LEOLAND*RU (MCO f 22) Own. / Br. Cheremnykh K., RU



24.02.2019

Категория 1

Лучший взрослый кот: 5. WHITE SeaExo KAPITON (EXO a 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
Номинант: 1. ADRIAN SKY RAINBOW*BY (EXO w 62) Own. / Br. Skarynka I., BY
Лучшая взрослая кошка: 26. IC. DESIRE CONSTANTINA CATS (RAG a 03) Own. Buian O., UA / Br. Struve A., ES
Номинанты: 6. KIKKI LITTLE GEM*BY (EXO d 22) Own. / Br. Rybakova L., BY
13. BOBBI SKY RAINBOW*BY (EXO d 02 21 62) Own. / Br. Skarynka I., BY
Лучший юниор: 19. KAZANOVA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 16. JORDAN DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший котенок: 25. FIANIT GOLD SHINE CATS*UA (RAG n 03) Own. / Br. Buian O., UA
Номинанты: 9. LAURA LITTLE GEM*BY (EXO g 24) Own. / Br. Rybakova L., BY
153. GOLIE FIE USLADA DUSHI*BY (PER g 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Лучший в категории: 25. FIANIT GOLD SHINE CATS*UA (RAG n 03) Own. / Br. Buian O., UA



Категория 2

Лучший взрослый кот: 67. FLORIZEL SHARM OSCAR (MCO es) Own. Meleshin B., BY / Br. Shesterneva Zh., RU
Номинанты: 35. LORD GREY WHITE LUXURY*BY (MCO a 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
44. CHINGIZ MAGIC INDIGO (MCO d 25) Own. Yurevich N., BY./ Br. Ivanova O., RU
Лучшая взрослая кошка: 48. ACUNA MATATA FIERTE DE ROUGE (MCO d) Own. Tarasava S., BY / Br. Shinkova O., RU
Номинанты: 36. HONEY DEVIL WILD LUXURY (MCO n 23) Own. Samarkina O., BY / Br. Eliseeva J., RU
59. AURORA GINGERLAND*BY (MCO f 09) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший кастрат-кот: 74. IP & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 64) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 51. FELICITA LEOLAND*RU (MCO f 22) Own. / Br. Cheremnykh K., RU
Лучший юниор: 53. SIMON MINSK SUPERCOON*BY (MCO d 25) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
Номинанты: 39. NW. RAMSES WHITE LUXURY*BY, JW (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
70. QUEENLLY PERSON AKELLA LEADER (MCO ns 24) Own. Yurevich N., BY / Br. Rybushkina I., RU
Лучший котенок: 57. QUARTA KIND SUNSHINE*BY (MCO d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Номинант: 64. QUINTINA KIND SUNSHINE*BY (MCO d 09 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший помет: 72. Q. KIND SUNSHINE*BY (МСО) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший в категории: 53. SIMON MINSK SUPERCOON*BY (MCO d 25) Own. / Br. Darazhenkava A., BY



Категория 3

Лучший взрослый кот: 96. GIC. KING OF DIAMOND BLUE (BSH e) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kovalyova A., BY
Номинант: 81. CH. NICOLAS WHITE (BSH w 63) Own. Halubko A., BY / Br. Zharova O., RU
Лучшая взрослая кошка: 76. BELLA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинанты: 78. BOHEMIA KATES AKIS*LT (BLH a) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kaupa A., LT
107. SC. SACREDSPIRIT SERENGETI (BUR f) Own. Pantiukhova E., RU / Br. Denny M., US
Лучший кастрат-кот: 92. GIC. BRYAN SPENCER*BY (BSH a) Own. / Br. Dutlova V., BY
Лучший юниор: 103. OMELIA CHOCOLOVELY (BSH b 33) Own. Niaveiko A., BY / Br. Demianchuk N., BY
Лучший котенок: 106. POLINA KISU UMI*RU (BUR c) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Номинант: 108. EVLAMPIA DAndre&Cats*RU (BUR g) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший в категории: 76. BELLA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 110. CH. UA*BREEZE SPACE RICHARD (ABY n) Own. Zhukova L., BY / Br. Andreeva N., UA
Номинант: 148. IC. OSIMA HYUGO (SIA n) Own. Nordshtrem T., RU / Br. Okulova E., RU
Лучшая взрослая кошка: 129. IC. TAISIA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Номинант: 138. CELIKA ORIENT TAKARA*BY (OSH b) Own. / Br. Kandybka A., BY
Лучший кастрат-кот: 112. PR. DIOR FIERY CRISTAL*BY (ABY n) Own. / Br. Ilenkov I., BY
Номинант: 143. PR. ZALARI EISHAKET*BY (OSH c 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU
Номинант: 147. HU*SHAGIO-CHEN CSÁRDÁS (OSH c 02 21) Own. Fitisova N., BY / Br. E. Burstne Hagyarossy, HU
Лучший котенок: 133. GRACE JOSEPHINE SHELAEFF*BY (RUS) Own. / Br. Shalayeva I., BY
Лучший в категории: 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU



BEST of BEST I 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU
BEST of BEST II 25. FIANIT GOLD SHINE CATS*UA (RAG n 03) Own. / Br. Buian O., UA
BEST of BEST III 76. BELLA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
BEST of BEST IV 53. SIMON MINSK SUPERCOON*BY (MCO d 25) Own. / Br. Darazhenkava A., BY



Фоторепортаж следует

Открытие Юбилейного Фестиваля


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



Поздравление Театра танца "Альтана"


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



23.02.2019


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить


+ увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить



24.02.2019


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



TOP CAT Беларуси-2018


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



 
След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск


23-24 февраля 2019 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный фестиваль пород...
Подробнее...

6-7 октября 2018 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный чемпионат породистых кошек...
Подробнее...

24-25 февраля 2018 года в Минске состоялся Зимний международный чемпионат породистых кошек ...
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...