Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 22-23 февраля 2020 года
22-23 февраля 2020 года

22-23 февраля 2020 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Зимний международный чемпионат породистых кошек
(2 сертификата), организованный Общественным объединением «Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

В Чемпионате приняли участие кошки из Беларуси, России, Украины.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская, рэгдолл, священная бирма;
Мэйн кун, норвежская лесная, невская маскарадная, сибирская;
Бенгальская, британская длинношерстная, британская корoткошерстная, бурма;
Абиссинская, корниш рекс, девон рекс, ориентальная короткошерстная,
русская голубая, сиамская, тайская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mr. Henry Hornell (PL) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mr. Sebastian Pruchniak (PL) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Olga Sizova (RU) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Svetlana Stoliarova (BY) - Cat. 1, 2, 3, 4

Победители и номинанты Чемпионата

22.02.2020

Категория 1

Лучший взрослый кот: 17. CH. FIANIT GOLD SHINE CATS*UA(RAG n 03) Own. / Br. Buian O., UA
Номинанты: 2. WILCO SILVERI PRINC*BY (EXO n) Own. / Br. Kurachenka N., BY
7. WHITE SeaExo KAPITON (EXO a 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
Лучшая взрослая кошка: 13. NICOLE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER f 01 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 11. MICHELLE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
20. RU*SACRED CHARM DOMINO (SBI b 21) Own. / Br. Mezentseva E., RU
Лучший юниор: 14. OLIVIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 03 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 6. VICTORIA PERFECT FELINE*BY (EXO a 22) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
10. ESENIA SKY RAINBOW*BY (EXO gs 02 21 62) Own. / Br. Skarynka I., BY
Лучший котенок: 15. INFANTA USLADA DUSHI*BY (PER a 21 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Лучший в категории: 14. OLIVIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 03 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 34. URMAS WHITE LUXURY*BY (MCO e 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 26. RO*HANDY DANDY NIKOLA JOKIS (MCO n 03 22) Own. Turko V., BY / Br. Petrova V., UA
50. IC. FLORIZEL SHARM OSCAR (MCO es) Own. Meleshin B., BY / Br. Shesterneva Zh., RU
Лучшая взрослая кошка: 36. KLEOPATRA WHITE LUXURY*BY (MCO f 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 59. CH. FI*ROCKYHILL’S CHOCTAW (NFO ns) Own. Barysheva O. & Ruhlin A., RU / Br. Hanninen T., FI
153. KAISA MINSK SUPERCOON*BY (MCO d 09 22) Own. Tsylinskaya N., BY / Br. Darazhenkava A., BY
Лучший кастрат-кот: 60. ALF VIKING HERITAGE*RU (NFO ns 24) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Номинант: 28. NAPOLEON RALEOS*BY (MCO a 09 22) Own. / Br. Starzhynskaya R., BY
Лучший кастрат-кошка: 32. IP. STARQUALITY ZAGADKA (MCO f) Own. Shubaro N., RU / Br. Filippova E., RU
Лучший юниор: 52. NYUSHA KISBIS*BY (MCO ns 25) Own. / Br. Meleshin B., BY
Номинант: 41. STESHA GENTLE PREDATOR*BY (MCO g 09) Own. / Br. Herasimovich T., BY
Лучший котенок: 62. GUINNESS SWEET RELAX*RU (SIB n 03 22) Own. / Br. Safronova S., RU
Номинанты: 45. ERAI AllaBrys*BY (MCO d 09 23) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
53. SK*CASPIAN’S EVEREST (MCO ns 11) Own. Herasimovich T., BY / Br. Belakova L., SK
Лучший помет: 56. E. AllaBrys*BY (MCO) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
Лучший в категории: 62. GUINNESS SWEET RELAX*RU (SIB n 03 22) Own. / Br. Safronova S., RU



Категория 3

Лучший взрослый кот: 90. CH. OSCAR ELITE BRITON (BSH ny 11) Own. Rudaminskaya T., BY / Br. Moseikova Ju., BY
Номинанты: 64. MACA DE ROSETA JULIUS (BEN n 24) Own. Vasileuskaya M., BY / Br. Szecsi M., HU
89. ILFIN ICEPEARL GEIRLINA DOLCE (BSH ns 11) Own. Siauruk S., BY / Br. Tsaloeva I., RU
Лучшая взрослая кошка: 105. POLINA KISU UMI*RU (BUR c) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Номинанты: 69. CH. BOHEMIA KATES AKIS*LT (BLH a) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kaupa A., LT
85. CH. YVESTA GREY GHOST*RU (BSH f) Own. Babichevskaya I., RU / Br. Khvorov S.& Babichevskaya I., LV
Лучший кастрат-кот: 75. PR, GIC. BRYAN SPENCER*BY (BSH a) Own. / Br. Dutlova V., BY
Лучший кастрат-кошка: 106. ROVENA JASPER*RU (BUR c) wn. Lukina O., RU / Br. Sienko N., RU
Лучший юниор: 108. EVRICA VISTA DI SOLE*BY (BUR j) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Лучший котенок: 66. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинанты: 102. LARA CROFT ABRAMTSEVO*BY (BUR n) Own. / Br. Malisheva N., RU
107. VIOLETTE KISU UMI*RU (BUR f) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Лучший в категории: 106. ROVENA JASPER*RU (BUR c) Own. Lukina O., RU / Br. Sienko N., RU



Категория 4

Лучший взрослый кот: 123. CH. UA*TWIN STAR NAZARY (DRX b 02 64) Own. Kirytsa N., BY / Br. Blyskovka V., UA
Номинанты: 125. NW, GIC. UA*ROYAL ELF CAGLIOSTRO, JW (DRX d 22) Own. / Br. Dasiuk O., UA
141. BLUE WIND LUCKY LUKE (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Brocanello D., IT
Лучшая взрослая кошка: 142. IT*EKATERINA DELLE OMBRE BLU (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Martinelli I., IT
Номинанты: 128. ELFI FIORE AFRODITA (DRX f 33) Own. Dziadkova Y., BY / Br. Belovolova N., RU
133. CH. ZABAVA EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кот: 135. IP. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Номинант: 136. PR. ZALARI EISHAKET*BY (OSH c 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 116. PETROVNA INFANTA (ABY o) Own. Krokhina V., BY / Br. Bystritskaya N., RU
Номинанты: 126. MANGO MAGIC ELITE*UA (DRX f) Own. Kirytsa N., BY / Br. Khudiakova N., UA
130. BARNY FINE BLUS*BY (DRX w 64) Own. / Br. Kirytsa N., BY
Лучший котенок: 131. UA*ROYAL ELF TINA (DRX w 62) Own. / Br. Dasiuk O., UA
Номинанты: 118. NEVIO FIERY CRISTAL*BY (ABY o) Own. / Br. Ilenkov I., BY
122. CURLY VERNISSAGE GWEN (DRX b) Own. Dziadkova Y., BY / Br. Lazurenko Y., RU
Лучший в категории: 142. IT*EKATERINA DELLE OMBRE BLU (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Martinelli I., IT
Лучшая домашняя кошка 145. MORPHEY (HCL) Own. Korzik I., BY
Номинант: 147. APELSIN (HCS) Own. Krokhina V., BY



BEST of BEST I 106. ROVENA JASPER*RU (BUR c) Own. Lukina O., RU / Br. Sienko N., RU
BEST of BEST II 62. GUINNESS SWEET RELAX*RU (SIB n 03 22) Own. / Br. Safronova S., RU
BEST of BEST III 142. IT*EKATERINA DELLE OMBRE BLU (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Martinelli I., IT
BEST of BEST IV 14. OLIVIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 03 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



23.02.2020

Категория 1

Лучший взрослый кот: 17. CH. FIANIT GOLD SHINE CATS*UA (RAG n 03) Own. / Br. Buian O., UA
Номинант: 7. WHITE SeaExo KAPITON (EXO a 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
Лучшая взрослая кошка: 11. MICHELLE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 13. NICOLE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER f 01 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
20. RU*SACRED CHARM DOMINO (SBI b 21) Own. / Br. Mezentseva E., RU
Лучший юниор: 14. OLIVIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 03 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 6. VICTORIA PERFECT FELINE*BY (EXO a 22) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
19. ARAMIS MASZCICIULKA*PL (RAG a 03) Own. Azarenkova I., RU / Br. Wolecka M., PL
Лучший в категории: 14. OLIVIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 03 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 33. DA VINCI FIERTE DE ROUGE (MCO d) Own. Tarasova S., BY / Br. Shinkova O., RU
Номинанты: 26. RO*HANDY DANDY NIKOLA JOKIS (MCO n 03 22) Own. Turko V., BY / Br. Petrova V., UA
58. GIC. ASGER VIKING HERITAGE*RU (NFO as 22) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Лучшая взрослая кошка: 36. KLEOPATRA WHITE LUXURY*BY (MCO f 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинант: 43. AURORA GINGERLAND*BY (MCO f 09) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший кастрат-кот: 28. NAPOLEON RALEOS*BY (MCO a 09 22) Own. / Br. Starzhynskaya R., BY
Номинант: 60. ALF VIKING HERITAGE*RU (NFO ns 24) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Лучший кастрат-кошка: 32. IP. STARQUALITY ZAGADKA (MCO f) Own. Shubaro N., RU / Br. Filippova E., RU
Лучший юниор: 41. STESHA GENTLE PREDATOR*BY (MCO g 09) Own. / Br. Herasimovich T., BY
Номинант: 52. NYUSHA KISBIS*BY (MCO ns 25) Own. / Br. Meleshin B., BY
Лучший котенок: 62. GUINNESS SWEET RELAX*RU (SIB n 03 22) Own. / Br. Safronova S., RU
Номинанты: 46. EVERED AllaBrys*BY (MCO d 09 22) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
53. SK*CASPIAN’S EVEREST (MCO ns 11) Own. Herasimovich T., BY / Br. Belakova L., SK
Лучший помет: 56. E. AllaBrys*BY (MCO) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
Лучший в категории: 32. IP. STARQUALITY ZAGADKA (MCO f) Own. Shubaro N., RU / Br. Filippova E., RU



Категория 3

Лучший взрослый кот: 90. CH. OSCAR ELITE BRITON (BSH ny 11) Own. Rudaminskaya T., BY / Br. Moseikova Ju., BY
Номинанты: 73. CH. BLACK ZEUS GREY GHOST*RU (BSH n) Own. / Br. Babichevskaya I., RU
89. ILFIN ICEPEARL GEIRLINA DOLCE (BSH ns 11) Own. Siauruk S., BY / Br. Tsaloeva I., RU
Лучшая взрослая кошка: 105. POLINA KISU UMI*RU (BUR c) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Номинанты: 69. CH. BOHEMIA KATES AKIS*LT (BLH a) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kaupa A., LT
103. TIFFANY KISU UMI*RU (BUR b) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Лучший кастрат-кот: 75. PR, GIC. BRYAN SPENCER*BY (BSH a) Own. / Br. Dutlova V., BY
Лучший кастрат-кошка: 106. ROVENA JASPER*RU (BUR c) Own. Lukina O., RU / Br. Sienko N., RU
Лучший юниор: 108. EVRICA VISTA DI SOLE*BY (BUR j) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Лучший котенок: 66. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинанты: 102. LARA CROFT ABRAMTSEVO*BY (BUR n) Own. / Br. Malisheva N., RU
107. VIOLETTE KISU UMI*RU (BUR f) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Лучший помет: 68. D. NATIVE*BY (BEN) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Лучший в категории: 66. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 123. CH. UA*TWIN STAR NAZARY (DRX b 02 64) Own. Kirytsa N., BY / Br. Blyskovka V., UA
Номинанты: 109. SC. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
141. BLUE WIND LUCKY LUKE (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Brocanello D., IT
Лучшая взрослая кошка: 112. CH. REGTIME BONITA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Ayupova N., RU
Номинанты: 120. SPOTLESS BABY TWISTED DREAM (CRX n 03) Own. Bohdan V., BY / Br. Shirokova E., RU
128. ELFI FIORE AFRODITA (DRX f 33) Own. Dziadkova Y., BY / Br. Belovolova N., RU
Лучший кастрат-кот: 135. IP. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Номинант: 136. PR. ZALARI EISHAKET*BY (OSH c 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 117. XANY SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. Zialenaya L., BY / Br. Saunina A., BY
Номинант: 126. MANGO MAGIC ELITE*UA (DRX f) Own. Kirytsa N., BY / Br. Khudiakova N., UA
Лучший котенок: 131. UA*ROYAL ELF TINA (DRX w 62) Own. / Br. Dasiuk O., UA
Номинанты: 122. CURLY VERNISSAGE GWEN (DRX b) Own. Dziadkova Y., BY / Br. Lazurenko Y., RU
143. GERTRUDE PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Лучший в категории: 131. UA*ROYAL ELF TINA (DRX w 62) Own. / Br. Dasiuk O., UA
Лучшая домашняя кошка 149. PERSIFAL (HCS) Own. Korzik I., BY
Номинант: 146. FATIMA (HCL) Own. Slabadzin Y., BY



BEST of BEST I 66. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
BEST of BEST II 131. UA*ROYAL ELF TINA (DRX w 62) Own. / Br. Dasiuk O., UA
BEST of BEST III 14. OLIVIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 03 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST IV 32. IP. STARQUALITY ZAGADKA (MCO f) Own. Shubaro N., RU / Br. Filippova E., RU



* * *

23 февраля дополнительно в программе состоялось

Специальное шоу-конкурс домашних кошек

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Среди длинношерстных домашних кошек (HCL): 146. FATIMA Own. Slabadzin Y., BY
Среди короткошерстных домашних кошек (HCS): 149. PERSIFAL Own. Korzik I., BY
ГЛАВНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 149. PERSIFAL Own. Korzik I., BY



Фоторепортаж следует


22.02.2020


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить




+ увеличить + увеличить



23.02.2020


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить




+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить




Специальное шоу-конкурс домашних кошек


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить




 
След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск


23-24 февраля 2019 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный фестиваль пород...
Подробнее...

6-7 октября 2018 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный чемпионат породистых кошек...
Подробнее...

24-25 февраля 2018 года в Минске состоялся Зимний международный чемпионат породистых кошек ...
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...