Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 18-19 ноября 2023 года
18-19 ноября 2023 года

18 и 19 ноября 2023 года в Минске под эгидой FIFe состоялись 101-ая и 102-ая
Международные выставки кошек, организованные Общественным объединением «Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

Выставки прошли в формате CATEGORY SHOW
(участники были разделены по дням )
18 ноября – категории 1 и 4 (2 сертификата + 2 Best in Show)
19 ноября – категории 2 и 3 (2 сертификата + 2 Best in Show)

На выставках были представлены породы:

18 ноября
Экзотическая, персидская, священная бирма;
Абиссинская, сомалийская, корниш рекс, девон рекс.
19 ноября
Мэйн кун, норвежская лесная, невская маскарадная, турецкая ангора;
Бенгальская, британская корoткошерстная, бурма.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Elena Noskova (RU) - Cat. 1, 2, 3. 4
Mrs. Svetlana Stoliarova (BY) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Elena Zagorskaya (RU) - Cat. 1, 2, 4

Победители и номинанты выставок

18.11.2023 (1)

Категория 1

Лучший взрослый кот: 11. YASHA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 21 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 13. CH. CEPHEUS BIJOU SACRE*RU (SBI b) Own. Bogushevich B., BY / Zaitseva K., RU
Лучшая взрослая кошка: 4. PERSEA POLLI LITTLE GEM*BY (EXO f 24) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Rybakova L., BY
Лучший юниор: 6. DIAMOND BLUE PERFECT FELINE*BY (EXO a 03 24) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинант: 10. DENIS DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший котенок: 1. ERICA PERFECT FELINE*BY (EXO w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинант: 12. PETTI USLADA DUSHI*BY (PER g 21 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Лучший в категории: 11. YASHA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 21 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 91. ARSENII DE LINE VON*BY (DRX n 23) Own. / Br. Khalupiak A., BY
Номинант: 88. HERMES DE LA LAND*BY (DRX d) Own. Chaikova L., BY / Br. Dziadkova Y., BY
Лучшая взрослая кошка: 80. ALICENTA ANIMA ET VITA*BY (CRX n 09) Own. / Br. Bohdan V., BY
Номинант: 93. UMMA DE LA LAND*BY (DRX g 09 21 33) Own. / Br. Dziadkova Y., BY
Лучший кастрат-кот: 75. SC. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
Номинант: 92. NOBLE ANGEL ABY (DRX d 33) Own. Klachkova V., BY / Br. Lysyakova A., BY
Лучший юниор: 86. CAMILE FINE BLUS*BY (DRX b 02 64) Own. / Br. Kirytsa N., BY
Номинант: 96. PETOCHANIA JENNIFER LOPEZ (DRX f 03 33) Own. Chaikova L., BY / Br. Vygonnaya T., RU
Лучший котенок: 87. ALEX’S ALIENS VELARIS COVEN (DRX n) Own. Klachkova V., BY / Br. Rezanova A., RU
Номинант: 82. YASHA A DEO RE*BY (CRX d) Own. Bohdan V., BY / Br. Yaromenka A., BY
Лучший ветеран: 76. SC. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
Лучший в категории: 80. ALICENTA ANIMA ET VITA*BY (CRX n 09) Own. / Br. Bohdan V., BY



18.11.2023 (2)

Категория 1

Лучший взрослый кот: 11. YASHA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 21 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 13. CH. CEPHEUS BIJOU SACRE*RU (SBI b) Own. Bogushevich B., BY / Zaitseva K., RU
Лучшая взрослая кошка: 4. PERSEA POLLI LITTLE GEM*BY (EXO f 24) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Rybakova L., BY
Лучший юниор: 10. DENIS DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 6. DIAMOND BLUE PERFECT FELINE*BY (EXO a 03 24) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Лучший котенок: 1. ERICA PERFECT FELINE*BY (EXO w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинант: 12. PETTI USLADA DUSHI*BY (PER g 21 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Лучший в категории: 10. DENIS DIAMOND FLAWLESS*BY (PER d 02 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 88. HERMES DE LA LAND*BY (DRX d) Own. Chaikova L., BY / Br. Dziadkova Y., BY
Лучшая взрослая кошка: 80. ALICENTA ANIMA ET VITA*BY (CRX n 09) Own. / Br. Bohdan V., BY
Номинант: 102. QUANIYA A DEO RE*BY (CRX n 03 23) Own. / Br. Yaromenka A., BY
Лучший кастрат-кот: 75. SC. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
Номинант: 92. NOBLE ANGEL ABY (DRX d 33) Own. Klachkova V., BY / Br. Lysyakova A., BY
Лучший юниор: 83. PL*CORNISH POINT POLONIA (CRX h 09) Own. Bohdan V., BY / Br. Tomaszewska I., PL
Номинант: 86. CAMILE FINE BLUS*BY (DRX b 02 64) Own. / Br. Kirytsa N., BY
Лучший котенок: 90. ALEX’S ALIENS IWI-KIWI (DRX d 23) Own. Klachkova V., BY / Br. Rezanova A., RU
Номинант: 82. YASHA A DEO RE*BY (CRX d) Own. Bohdan V., BY / Br. Yaromenka A., BY
Лучший ветеран: 76. SC. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
Лучший в категории: 80. ALICENTA ANIMA ET VITA*BY (CRX n 09) Own. / Br. Bohdan V., BY



19.11.2023 (1)

Категория 2

Лучший взрослый кот: 46. CH. VATMAN ZHEMCHUG NEVY (NEM a 21) Own. Medvedeva T., RU / Br. Rusanova G., RU
Номинанты: 21. IC. LOTOS VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO d) Own. / Br. Turko V., BY
24. OLIVER VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO d 09 22) Own. / Br. Turko V., BY
Лучшая взрослая кошка: 43. CH. HOLDA VIKING HERITAGE*RU (NFO fs 24) Own. / Br. Barysheva O. & Ruhlin A., RU
Номинант: 15. LATIFA MAINE GUEY*RU (MCO n) Own. / Br. Konopleva A., RU
Лучший кастрат-кот: 25. ATLANT GINGERLAND*BY (MCO d 09 23) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший кастрат-кошка: 26. AURORA GINGERLAND*BY (MCO f 09) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Номинант: 20. NW, GIP. ALISA, DSM (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 23. PANDORA VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO f) Own. / Br. Turko V., BY
Номинанты: 31. INTRIGA GENTLE PREDATOR*BY (MCO ns 24) Own. / Br. Meleshina T., BY
38. CASPER GINGERLAND*BY (MCO as 09) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший котенок: 18. QUENTIN VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO n 03) Own. / Br. Turko V.,
Номинанты: 16. QUIRINUS VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO n) Own. / Br. Turko V., BY
33. HOUSTON GENTLE PREDATOR*BY (MCO ns 22) Own. / Br. Meleshina T., BY
Лучший помет: 39. Q. VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO) Own. / Br. Turko V.,
Лучший в категории: 46. CH. VATMAN ZHEMCHUG NEVY (NEM a 21) Own. Medvedeva T., RU / Br. Rusanova G., RU



Категория 3

Лучший взрослый кот: 52. NW, GIC. KOALA VON WALDER (BSH a) Own. Karpetskaya N., RU / Br. Welk L., DE
Номинант: 66. IC. FLEUR DE LA NUIT KISU UMI*RU (BUR n) Own. / Br. Pantiukhova E., RU
Лучшая взрослая кошка: 49. CH. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY
Номинант: 74. RUKMINI VISTA DI SOLE*BY (BUR j) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Лучший юниор: 54. EMILIA MARVELOUS LORD*RU (BSH a) Own. / Br. Karpetskaya N., RU
Номинант: 71. DAIQUIRI VISTA DI SOLE*BY (BUR b) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Лучший котенок: 72. AIRIS MIO LEONE*BY (BUR b) Own. / Br. Minava I.,
Номинант: 100. CHESTER MARVELOUS LORD*RU (BSH a) Own. / Br. Karpetskaya N., RU
Лучший в категории: 54. EMILIA MARVELOUS LORD*RU (BSH a) Own. / Br. Karpetskaya N., RU



19.11.2023 (2)

Категория 2

Лучший взрослый кот: 46. CH. VATMAN ZHEMCHUG NEVY (NEM a 21) Own. Medvedeva T., RU / Br. Rusanova G., RU
Номинант: 44. TANNHAUSER NORDLING (NFO ns 22) Own. Barysheva O. & Ruhlin A., RU / Br. Klimentieva O., RU
Лучшая взрослая кошка: 42. NW, IC. S*LITTLE L’S ULTRA VIOLET, DVM (NFO fs 24) Own. Barysheva O. & Ruhlin A., RU / Br. Dalhkvist S., SE
Лучший кастрат-кот: 25. ATLANT GINGERLAND*BY (MCO d 09 23) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший кастрат-кошка: 26. AURORA GINGERLAND*BY (MCO f 09) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший юниор: 29. COSMOS GINGERLAND*BY (MCO ns) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Номинант: 23. PANDORA VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO f) Own. / Br. Turko V., BY
Лучший котенок: 36. JANI GENTLE PREDATOR*BY (MCO gs 11) Own. / Br. Meleshina T., BY
Номинант: 18. QUENTIN VASILEUS SOUVENIR*BY (MCO n 03) Own. / Br. Turko V.,
Лучший помет: 40. C. GINGERLAND*BY (MCO) Own. / Br. Bruyeva V., BY
Лучший в категории: 46. CH. VATMAN ZHEMCHUG NEVY (NEM a 21) Own. Medvedeva T., RU / Br. Rusanova G., RU



Категория 3

Лучший взрослый кот: 52. NW, GIC. KOALA VON WALDER (BSH a) Own. Karpetskaya N., RU / Br. Welk L., DE
Номинант: 57. MORTY ORANGE PEKOE*RU (BSH c) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Vetrova O.,
Лучшая взрослая кошка: 49. CH. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M.,
Номинант: 74. RUKMINI VISTA DI SOLE*BY (BUR j) Own. / Br. Anikeeva I.,
Лучший юниор: 54. EMILIA MARVELOUS LORD*RU (BSH a) Own. / Br. Karpetskaya N., RU
Номинант: 71. DAIQUIRI VISTA DI SOLE*BY (BUR b) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Лучший котенок: 72. AIRIS MIO LEONE*BY (BUR b) Own. / Br. Minava I.,
Номинант: 100. CHESTER MARVELOUS LORD*RU (BSH a) Own. / Br. Karpetskaya N., RU
Лучший в категории: 49. CH. DEAR OLIVIA NATIVE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Vasileuskaya M., BY




Фоторепортаж следует


18.11.2023 (1)


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить



18.11.2023 (2)



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить




19.11.2023 (1)


+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить



19.11.2023 (2)



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить



+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить
+ увеличить + увеличить + увеличить


 
След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск


23-24 февраля 2019 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный фестиваль пород...
Подробнее...

6-7 октября 2018 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный чемпионат породистых кошек...
Подробнее...

24-25 февраля 2018 года в Минске состоялся Зимний международный чемпионат породистых кошек ...
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...