Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 23-24 сентября 2017 года
23-24 сентября 2017 года

23-24 сентября 2017 года в Минске под эгидой FIFe состоялся Междунароный чемпионат породистых кошек «Минская осень-2017» (2 сертификата), организованный Общественным объединением «Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

В Чемпионате приняли участие кошки из Беларуси, России, Украины, Испании.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская, священная бирма;
Американский кёрл короткошерстный, мэйн кун, невская маскарадная, турецкая ангора;
Бенгальская, бурмилла, британская корoткошерстная, бурма, курильский бобтейл, оцикет, сингапура;
Абиссинская, корниш рекс, девон рекс, русская голубая, сфинкс, ориентальная короткошерстная, сиамская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mr. Marcin Biernaczyk (PL) - Cat. 3, 4
Mrs. Tetiana Boiko (UA) - Cat. 1, 2, 3, 4C
Mrs. Svetlana Stoliarova (BY) – Cat. 1, 2, 3, 4
Mr. Rolf Voehringer (CH) – Cat. 1, 2, 3, 4

Победители и номинанты Чемпионата

23.09.2017

Категория 1

Лучший взрослый кот: 5. WHITE SeaExo KAPITON (EXO a 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
Номинант: 18. ALBAFELES’ BILL (SBI a) Own. Kravchenko I., BY / Br. Zaino C., IT
Лучшая взрослая кошка: 9. NW. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 19. GIC.HARLEQUINA MYSTERY MASK*RU (SBI f) Own. / Br. Trubetskaya A., RU
20. RU*TARNIS UMA KARUNA (SBI a 21) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший юниор: 17. RU*TARNIS WHITE MIRACLE (SBI n) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Номинант: 10. ICE CREAM DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший котенок: 2. GIGALO LITTLE GEM*BY (EXO n) Own. / Br. Rybakova L., BY
Номинанты: 7. HOLLY LITTLE GEM*BY (EXO f 03) Own. / Br. Rybakova L., BY
12. FUNNY MONTHIEUX*BY (PER f 33) Own. / Br. Rusakevich A., BY
Лучший в категории: 17. RU*TARNIS WHITE MIRACLE (SBI n) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU



Категория 2

Лучший взрослый кот: 33. IC. LANGSTTECH’S A’ZANTA CRUZ (MCO e) Own. Darazhenkava A., BY / Br. Teetz H., DE
Номинант: 53. CH. ASLAN VELES MITTEN*BY (MCO ns 23) Own. / Br. Hurynovich T., BY
Лучшая взрослая кошка: 65. CH. FLORENCIA DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM ns 21) Own. / Br. Shumski A., BY
Номинант: 32. GIC. GERMIONA GREINDGER KIAN CATS*RU, DVM (MCO f) Own/ Cheremnykh K., RU / Br. Zibarova E., RU
Лучший кастрат-кот: 68. IP & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Номинант: 61. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW, DVM (MCO w 62) Own. Samarkina O., BY / Br. Movinas G., LT
Лучший кастрат-кошка: 50. BOOSSIYA AllaBrys*BY (MCO f 09 24) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
Номинант: 43. (BY) FLNG 16020 ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 44. BUMBLEBEE CUNABULA*RU (MCO d 22) Own. / Br. Kolesnikova E., RU
Номинант: 51. IT*BIA ROSSI D’OLIMPO (MCO d 09 22) Own. Skavinskaya T., BY / Br. Pirojenko L., IT
Лучший котенок: 45. ULTRASS MONTERINI*UA (MCO d 25) Own. / Br. Kovalova O., UA
Номинант: 62. UNIKA MONTERINI*UA (MCO w 64) Own. / Br. Kovalova O., UA
Лучший помет: 64. J. WHITE LUXURY*BY (MCO) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший в категории: 45. ULTRASS MONTERINI*UA (MCO d 25) Own. / Br. Kovalova O., UA



Категория 3

Лучший взрослый кот: 91. WW16, NW, SC. HU*ALBA REGIA BRUNO (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Toth J. & Laca P., HU
Номинант: 96. IC. XAV DAndre&Cats*RU (BUR a) Own. Blekus O., RU / Br. Deshin A., RU
Лучшая взрослая кошка: 100. GIC. EWELINA DAndre&Cats*RU (BUR f) Own. / Br. Deshin A., RU
Номинант: 101. RANETKA DAndre&Cats*RU (BUR h) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший юниор: 97. PUSICAT VISTA DI SOLE*BY (BUR a) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Номинант: 99. LV*CHOCOPAWS ROCK’N’ROLL (BUR b) Own. / Br. Klap E., RU
Лучший котенок: 98. LEONILA LOVELY DREAM*RU (BUR a) Own. / Br. Blekus O., RU
Номинант: 108. UA*TWIN STAR UNREAL LUCKY BEAUTY (SIN) Own. / Br. Blyskovka V., UA
Лучший в категории: 91. WW16, NW, SC. HU*ALBA REGIA BRUNO (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Toth J. & Laca P., HU



Категория 4

Лучший взрослый кот: 131. WILLOW ROSA GLAUCA*CZ (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Knyova L., CZ
Номинанты: 109. IC. UA*BREEZE SPACE INDIGO (ABY n) Own. / Br. Andreeva N., UA
120. IC. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
Лучшая взрослая кошка: 149. BONITA MAGIC MOONSTONE*BY (SPH n 03 33) Own. / Br. Tolkach V., BY
Номинанты: 123. YARE LATIFFAH CUTIE COIL*BY (CRX f 03) Own. / Br. Leini Y., BY
133. ISKRA PERFECTAT*RU, JW (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Лучший кастрат-кот: 147. IP. TEO EISHAKET*BY (SIA c 21) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 113. CIOCCOLATA NESHAMAH SHELI*UA (ABY n) Own. / Br. Skabowska O., UA
Номинанты: 117. GINO FIERY CRISTAL*BY (ABY p) Own. Krokhina V., BY / Br. Ilenkov I., BY
134. ZARNITSA PERFECTAT*RU (RUS) Own. Shalayeva I., BY / Br. Vinogradova N., RU
Лучший котенок: 138. ANTONINA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинанты: 118. SINDI SANTA CATARINA*BY (ABY p) Own. Zhukova L., BY / Br. Saunina A., BY
127. UA*TWIN STAR THEA (DRX d 24) Own. / Br. Blyskovka V., UA
Лучший помет: 125. X. CUTIE COIL*BY (CRX) Own. / Br. Leini Y., BY
Лучший в категории: 138. ANTONINA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU



BEST of BEST I 17. RU*TARNIS WHITE MIRACLE (SBI n) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
BEST of BEST II 45. ULTRASS MONTERINI*UA (MCO d 25) Own. / Br. Kovalova O., UA
BEST of BEST III 138. ANTONINA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
BEST of BEST IV 91. WW16, NW, SC. HU*ALBA REGIA BRUNO (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Toth J. & Laca P., HU



24.09.2017

Категория 1

Лучший взрослый кот: 5. WHITE SeaExo KAPITON (EXO a 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
Номинант: 18. ALBAFELES’ BILL (SBI a) Own. Kravchenko I., BY / Br. Zaino C., IT
Лучшая взрослая кошка: 9. NW. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 19. GIC.HARLEQUINA MYSTERY MASK*RU (SBI f) Own. / Br. Trubetskaya A., RU
Лучший юниор: 10. ICE CREAM DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший котенок: 15. FELICIA MONTHIEUX*BY (PER f 21 33) Own. / Br. Rusakevich A., BY
Номинант: 2. GIGALO LITTLE GEM*BY (EXO n) Own. / Br. Rybakova L., BY
Лучший в категории: 9. NW. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 66. MIKAEL TALISMAN UDACHI (NEM a 09 21) Own. Balakirev S., RU / Br. Kuskova I., RU
Номинант: 33. IC. LANGSTTECH’S A’ZANTA CRUZ (MCO e) Own. Darazhenkava A., BY / Br. Teetz H., DE
Лучшая взрослая кошка: 32. GIC. GERMIONA GREINDGER KIAN CATS*RU, DVM (MCO f) Own/ Cheremnykh K., RU / Br. Zibarova E., RU
Номинант: 47. VALKYRIYA RALEOS*BY (MCO f 09 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший кастрат-кот: 42. PHOENIX FURRY TOTEM*BY (MCO d 22) Own. / Br. Khrypovich A., BY
Лучший кастрат-кошка: 43. (BY) FLNG 16020 ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 44. BUMBLEBEE CUNABULA*RU (MCO d 22) Own. / Br. Kolesnikova E., RU
Номинант: 57. OUR GODDESS SOIR DE LUNA*RU (MCO ds 22) Own. Starzhynskaya R., BY / Br. Egorova N., RU
Лучший котенок: 62. UNIKA MONTERINI*UA (MCO w 64) Own. / Br. Kovalova O., UA
Номинант: 45. ULTRASS MONTERINI*UA (MCO d 25) Own. / Br. Kovalova O., UA
Лучший помет: 64. J. WHITE LUXURY*BY (MCO) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший в категории: 66. MIKAEL TALISMAN UDACHI (NEM a 09 21) Own. Balakirev S., RU / Br. Kuskova I., RU



Категория 3

Лучший взрослый кот: 79. GIC. LAERTES DE PURA SANGRE, CZ (BSH e) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
Номинанты: 91. WW16, NW, SC. HU*ALBA REGIA BRUNO (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Toth J. & Laca P., HU
96. IC. XAV DAndre&Cats*RU (BUR a) Own. Blekus O., RU / Br. Deshin A., RU
Лучшая взрослая кошка: 75. GIC. UTA GREY GHOST*RU (BSH a) Own. Babichevskaya I., RU / Br. Khvorov S.& Babichevskaya I., LV
Номинанты: 70. ROSA BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. Vasileuskaya M., BY / Br. Gorbatenko I., BY
101. RANETKA DAndre&Cats*RU (BUR h) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший юниор: 71. VALERIA BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
Номинанты: 72. LV*FAIRY DREAM ODA-LILIAN (BML fs 11 31) Own. Andraikova M., BY / Br. Vasilieva E., LV
92. LEADER SUPERMAN (BUR n) Own. / Br. Reshetova L., RU
Лучший котенок: 108. UA*TWIN STAR UNREAL LUCKY BEAUTY (SIN) Own. / Br. Blyskovka V., UA
Номинант: 98. LEONILA LOVELY DREAM*RU (BUR a) Own. / Br. Blekus O., RU
Лучший в категории: 71. VALERIA BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY



Категория 4

Лучший взрослый кот: 121. ROMAN A DEO REX OF BASILEUS (CRX d 03) Own. Leini Y., BY / Br. Ivanova A., BY
Номинанты: 109. IC. UA*BREEZE SPACE INDIGO (ABY n) Own. / Br. Andreeva N., UA
141. CH. YARILO EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: 149. BONITA MAGIC MOONSTONE*BY (SPH n 03 33) Own. / Br. Tolkach V., BY
Номинант: 116. CH. OKLAHOMA NESHAMAH SHELI*UA (ABY p) Own. / Br. Skabowska O., UA
Лучший кастрат-кот: 145. ZALARI EISHAKET*BY (OSH c 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 112. UA*BREEZE SPACE SANNY (ABY n) Own. / Br. Andreeva N., UA
Номинанты: 117. GINO FIERY CRISTAL*BY (ABY p) Own. Krokhina V., BY / Br. Ilenkov I., BY
140. SANGRIA DE LA MOOR (OSH n) Own. Fitisova N., BY / Br. Ryabukhina V.
Лучший котенок: 138. ANTONINA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинант: 127. UA*TWIN STAR THEA (DRX d 24) Own. / Br. Blyskovka V., UA
Лучший помет: 125. X. CUTIE COIL*BY (CRX) Own. / Br. Leini Y., BY
Лучший ветеран: 147. IP. TEO EISHAKET*BY (SIA c 21) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший в категории: 121. ROMAN A DEO REX OF BASILEUS (CRX d 03) Own. Leini Y., BY / Br. Ivanova A., BY



BEST of BEST I 71. VALERIA BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I.,
BEST of BEST II 9. NW. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST III 121. ROMAN A DEO REX OF BASILEUS (CRX d 03) Own. Leini Y., BY / Br. Ivanova A., BY
BEST of BEST IV 66. MIKAEL TALISMAN UDACHI (NEM a 09 21) Own. Balakirev S., RU / Br. Kuskova I., RU



23 сентября дополнительно в программе состоялся

Специальный конкурс кошек породы мэйн кун.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Лучший кот 33. IC. LANGSTTECH’S A’ZANTA CRUZ (MCO e) Own. Darazhenkava A., BY / Br. Teetz H., DE
Лучшая кошка 32. GIC. GERMIONA GREINDGER KIAN CATS*RU, DVM (MCO f) Own/ Cheremnykh K., RU / Br. Zibarova E., RU
Лучший кастрат-кот 61. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW, DVM (MCO w 62) Own. Samarkina O., BY / Br. Movinas G., LT
Лучший кастрат-кошка 43. (BY) FLNG 16020 ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор 44. BUMBLEBEE CUNABULA*RU (MCO d 22) Own. / Br. Kolesnikova E., RU
Лучший котенок 30. JASPER WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший из лучших 44. BUMBLEBEE CUNABULA*RU (MCO d 22) Own. / Br. Kolesnikova E., RU



25 сентября дополнительно в программе состоялся

Специальный конкурс кошек породы русская голубая.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Лучший кот 131. WILLOW ROSA GLAUCA*CZ (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Knyova L., CZ
Лучшая кошка 133. ISKRA PERFECTAT*RU, JW (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Лучший юниор 134. ZARNITSA PERFECTAT*RU (RUS) Own. Shalayeva I., BY / Br. Vinogradova N., RU
Лучший котенок 138. ANTONINA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Лучший из лучших 138. ANTONINA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU



Фоторепортаж следует

Чемпионат 23.09.2017

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????



Чемпионат 24.09.2017


+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



Специальный конкурс МСО


+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



Специальный конкурс RUS


+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



 
След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...