Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 31 октября-1 ноября 2009
31 октября-1 ноября 2009

42 и 43 Международные выставки кошек

под эгидой FIFe

 31 октября -1 ноября 2009 г.

«ГОМЕЛЬ 2009»

Организатор: Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ»»

На выставке было представлено 201 кошка, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из России и Украины.

Породы кошек, представленные на выставке:

Экзотическая (EXO)                                                25

Персидская (PER)                                                     13

Американский кёрл короткошерстный (ACS)    1  

Мэйн кун (MCO)                                                      25

Норвежская лесная (NFO)                                     2  

Cибирская (SIB)                                                       2  

Священная Бирма (SBI)                                         3  

Невская маскарадная (NEM)                                2  

Абиссинская (ABY)                                                  8  

Бенгальская (BEN)                                                  4  

Британская (BRI)                                                     47 

Бурма (BUR)                                                              13 

Корниш Рекс (CRX)                                                 7   

Девон Рекс (DRX)                                                    4   

Курильский бобтейл длинношерстный (KBL)   6   

Курильский бобтейл короткошерстный (KBS)  1   

Русская голубая (RUS)                                            2   

Сфинкс (SPH)                                                            13 

Донской сфинкс (DSP)                                             8   

XSH                                                                             2   

Ориентальная (OSH)                                               7   

Сиамская (SIA)                                                         5   

Домашняя кошка (HC)                                            1

Директор выставки: Лариса Мышковец, г. Гомель.

Руководитель секретариата: Татьяна Скавинская, г. Фаниполь.

Стюарды:

Анастасия Михалевич, г. Минск (старший стюард).

Анна Акопджанова, г. Минск.

Екатерина Исакова, г. Минск

Никита Шеремет, г. Минск.

Диана Богдан, г. Минск.

Дарья Турская, г. Новополоцк.

 

Судьи FIFe:

Г-жа Татьяна Бойко (Украина) I, II.

Г-жа Елена Загорская (Россия) I, II.

Г-жа Наталья Сидорова (Россия) III, IV.

Г-жа Вера Васильева (Россия) III, IV.

Г-жа Елена Носкова (Россия) III, IV.

 

Призы финалистам и участникам BEST IN SHOW предоставили:

ОО БАЛК «ФЕЛИНОЛОГ»

Представительство компании «HILL'S»

Представительство компании «ACANA»

Компания «АНТАУ»

ООО «БелЭликомХолдинг»

Информационная поддержка:

Портал о домашних животных WWW.PETS.BY

Журнал «Питомец»

Дополнительная программа:

31. 10. 2009 г.

Специальные шоу британских кошек.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

31. 10. 2009 г.

I категория

Котята:

Лучший котенок. № 9. УРМАС ГРАФСТВО ТЭЙЛЗ*BY. EXO e 22

Вл./ Зав. Еленская Т.И., BY.

Номинация. № 35. ПИРС СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. PER a 03

Вл. Парецкая Н., BY. Зав. Исаков В.В., BY.

Молодые:

Лучший молодой. № 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33

Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 38. IC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33. Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.

Вл.Шпадарук Е. М. BY.. Зав. Мышковец Л.В. BY.

Номинация. № 24.  IC. ЕВЕЛИНА УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. EXO g 21 33. Экзотическая кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.

Вл./ Зав. Мышковец Л.В. BY.

Коты:

Лучший кот. № 18. IC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21. Экзотический красно-белый арлекин тэбби.           

Вл. Скоринко И. А., BY.  Зав. Бокова И.Ю., MD.

Номинация. № 20.  IC. LION'S HEART KIНO AISA*RU  EXO n 33

Вл. Кураченко Н.Е., BY. Зав. Широкова О.В., RU.

Лучшее животное I-й категории:

№ 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33

Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.

II категория

Котята:

Лучший котенок. № 60. ЖЕСИ КРИС МЭЙН КУНС*BY. MCO f 03 22    

Вл./ Зав. Иванова И.М., BY.

Молодые:

Лучший молодой. № 41. BIG KITTY ZANDER. МСО n

Вл. Легеза А.С., RU. Зав. Haaland L., N

Номинация. № 51. AISHA DAIMON FREY*PL.  MCO g

Вл. Вдовина К., UA. Зав. Zydek K., PL.

Кастраты:

Лучший кастрат. № 42. BAJUNCAT'S KOSH NARANEK. MCO n 09

Вл. Волохина Я.В., RU. Зав. Кочегарова Е., RU.

Кошки:

Лучшая кошка.  № 70. IC. ALIZEI PRINCESS Di Mak'S*BY  SBI a

Вл./ Зав. Богдан В.И., BY.

Номинация. № 39. ЛЕНАРА ГУМИКА БИЛБЕРИ СНОУ*BY. ACS ds 22

Вл. Шеремет Т.Л., BY.  Зав. Дикая Ж.В., BY.

Коты:

Лучший кот.  № 46. IC. DAKER SLAV STORY*UA, JW. MCO d 22

Вл./ Зав. Суслова Е.С., UA

Номинация. № 55. CH. АСКОЛЬД КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. MCO d 09. Мэйн кун красный с белым кот.

Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY.

Лучшее животное II-й категории:

№ 41. BIG KITTY ZANDER. МСО n

Вл. Легеза А.С., RU. Зав. Haaland L., N

III категория

Пометы:

Лучший помет. № 132. Г. БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. Помёт британских котят.    

Вл./ Зав. Лепшая М. Г., BY.

Номинация. № 81. GOLDEN FLEECE B. Помёт абиссинских котят.

Вл. Дворянинова С.А., BY. Зав. Ширшова Е., RU.

Номинация. № 145. Ж. БУРМАН СИЛК*BY. Помёт бурманских котят.    

Вл./ Зав. Скороходова И.П., BY.

Котята:

Лучший котенок. № 138. JULIE V. SILVAN*D. BUR b

Вл. Суринов А.Д., RU. Зав. Roll-Becker S., D.

Номинация. № 128. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03

Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.

Номинация. № 141. АФИНА КИТТЕНБУРГ*BY. BUR с.     

Вл./ Зав. Бурая Е.Р., BY

Молодые:

Лучший молодой. 162. ABRICOTINE DERSU UZALA*UA. KBL d 03 22.

Вл./ Зав. Гарматюк Л., UA.

Номинация. № 77. ET DES FUSAINS. ABY n

Вл. Каратушины А. & А., RU. Зав. Pellier S., FR.

Номинация. № 157. ARISHA KURIL KOTAN*RU. KBL n 22.

Вл. Полуэктова О. & Тимофеев И., RU. Зав. Дорошенко Е., RU.

Кастраты:

Лучший кастрат. № 86. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA.    BRI n.

Вл. Ованесян Г., UA. Зав. Ованесян К., UA.

Номинация. № 136. RU*ALDIS QUIRIN. BUR  n.

Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU.

Кошки:

Лучшая кошка. № 161. GIC. DIVA DIVNAYA FROM KURILIAN COUNTRY. KBL f 03.

Вл. Орищук О., UA.  Зав. Шевченко Л., RU.

Номинация. № 137. ГЕРДА БУРМАН СИЛК*BY. BUR b

Вл. Бурая Е.Р., BY. Зав. Скороходова И.П., BY.

Номинация.  № 140. CH. AURORA DREAMTIME DANCING. BUR с.

Вл. Скороходова И.П., BY.  Зав. Кашман В., AU.

Коты:

Лучший кот. 103. АШЕР КЛАДЕЗЬ*BY. BRI с.

Вл. Ковалёв А.С., BY. Зав. Чуксина Ж.В., BY.

Номинация. № 84. CH. DADAELIS HEART DREAM OF A-MURR*UA.    BEN n 24.

Вл. Свинарчук Р., UA. Зав. Brown M., USA.

Номинация. № 111. CH. MAGNUS BURSZTYNOWY GRYF*PL .BRI е.

Вл. Грошев В. & Чугуев Н., RU. Зав. Swiderska M., PL .

Лучшее животное III-й категории:

162. ABRICOTINE DERSU UZALA*UA. KBL d 03 22.

Вл./ Зав. Гарматюк Л., UA.

IV категория

Котята:

Лучший котёнок. № 195. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24.

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

Молодые:

Лучший молодой. № 194. RU*IMPERIO ALF JIM CARREY.  OSH d 24.  

Вл./ Зав. Земскова Н.Ю., RU.

Кастраты:

Лучший кастрат. № 191. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH а 22.

Вл./ Зав. Букова Н.И., RU.

Номинация. № 200. CH. ТЕО ЭЙШАКЭТ*BY. SIA с 21.

Вл./ Зав. Мартина В.Г., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 199. TAZANNA A VALDIS DE SHANEL. SIA b 21.

Вл. Кумасинская О.Г., BY. Зав. Кононенко Н.И., UA.

Номинация. № 190. IC. РАГНЕДА ЭЙШАКЭТ*BY. OSH b.

Вл. Тимофеева Л.И., BY. Зав. Мартина В.Г., BY.

Коты:

Лучший кот. № 193. IC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24. Ориентальный красный пятнистый кот.

Вл. Букова Н.И., RU. Зав. Кустова С.В., RU

Лучшее животное IV-й категории:

№ 195. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24.

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

1. 11. 2009 г.

I категория

Котята:

Лучший котенок. № 9. УРМАС ГРАФСТВО ТЭЙЛЗ*BY. EXO e 22

Вл./ Зав. Еленская Т.И., BY.

Номинация. № 35. ПИРС СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. PER a 03

Вл. Парецкая Н., BY. Зав. Исаков В.В., BY.

Молодые:

Лучший молодой. № 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33

Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.

Номинация. № 23. ШЭЛВИС. EXO e 21 33.

Вл./ Зав. Дружинина Л.Г., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 24.  IC. ЕВЕЛИНА УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. EXO g 21 33. Экзотическая кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.

Вл./ Зав. Мышковец Л.В. BY.

Номинация. № 38. IC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33. Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.

Вл.Шпадарук Е. М. BY.. Зав. Мышковец Л.В. BY.

Коты:

Лучший кот. № 18. IC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21. Экзотический красно-белый арлекин тэбби.           

Вл. Скоринко И. А., BY.  Зав. Бокова И.Ю., MD.

Номинация. № 20.  IC. LION'S HEART KIНO AISA*RU.  EXO n 33.         

Вл. Кураченко Н.Е., BY. Зав. Широкова О.В., RU.

Лучшее животное I-й категории:

№ 36. ЯНA СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33

Вл./ Зав. Кураченко Н.Е., BY.

II категория

Котята:

Лучший котенок. № 60. ЖЕСИ КРИС МЭЙН КУНС*BY. MCO f 03 22

Вл./ Зав. Иванова И.М., BY.

Молодые:

Лучший молодой. № 71. RU*MILAMOS CATERINA. SBI b.

Вл. Гавалешко С. И.,RU. Зав. Балашова Л., RU.

Номинация. № 50. ALWARO SEPTEMBER. MCO f 22.

Вл. Найдина Н.В., BY. Зав. Szymanska K., PL.

Кошки:

Лучшая кошка.  № 69. IC. RU*BONBON AZUR COLOMBINA. SBI n.

Вл. Богдан В.И., BY. Зав. Чулочникова Т.В., RU.

Номинация.  № 70. IC. ALIZEI PRINCESS Di Mak'S*BY.  SBI a.

Вл./ Зав. Богдан В.И., BY.

Коты:

Лучший кот.  № 46. IC. DAKER SLAV STORY*UA, JW. MCO d 22

Вл./ Зав. Суслова Е.С., UA

Номинация. № 55. CH. АСКОЛЬД КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. MCO d 09. Мэйн кун красный с белым кот.

Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY.

Лучшее животное II-й категории:

№ 71. RU*MILAMOS CATERINA. SBI b.

Вл. Гавалешко С. И.,RU. Зав. Балашова Л., RU.

III категория

Пометы:

Лучший помет. № 145. Ж. БУРМАН СИЛК*BY. Помёт бурманских котят.

Вл./ Зав. Скороходова И.П., BY.

Номинация. № 81. GOLDEN FLEECE B. Помёт абиссинских котят.

Вл. Дворянинова С.А., BY. Зав. Ширшова Е., RU.

Номинация. № 132. Г. БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY.  Помёт британских котят.

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY.

Котята:

Лучший котенок. № 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY.  BRI g 03. 

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY

Номинация. № 128. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03

Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.

Номинация. № 138. JULIE V. SILVAN*D. BUR b.

Вл. Суринов А.Д., RU. Зав. Roll-Becker S., D.

Молодые:

Лучший молодой. 162. ABRICOTINE DERSU UZALA*UA. KBL d 03 22.

Вл./ Зав. Гарматюк Л., UA.

Номинация. № 77. ET DES FUSAINS. ABY n

Вл. Каратушины А. & А., RU. Зав. Pellier S., FR.

Номинация. № 127. ВАГНЕР БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI е 03. 

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY.

Кастраты:

Лучший кастрат. № 136. RU*ALDIS QUIRIN. BUR  n.

Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU.

Номинация. № 86. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n.

Вл. Ованесян Г., UA. Зав. Ованесян К., UA.

Кошки:

Лучшая кошка. № 135. RU*ALDIS QUEENIE. BUR  n.

Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU

Номинация. № 78. UCYOLE DE LA CRISTALLINE BLUE. ABY а.

Вл. Дворянинова С.А., BY. Зав. Pascal P., FR.

Номинация. № 143. СН. DEKATTO'S QUEEN PENELOPE. BUR h.

Вл. Стригельская О.Ф., BY. Зав. Devor A.-L. - Comeans D., USA.

Коты:

Лучший кот. №122. IC., WCH. WCF SIMBA SWEETWAY OF MIRACLE CATS*RU. BRI ny 22.

Вл. Посланиченко Е.С., RU. Зав. Красносельская С. & Гривцова И., RU.

Номинация. № 84. CH. DADAELIS HEART DREAM OF A-MURR*UA.    BEN n 24.

Вл. Свинарчук Р., UA. Зав. Brown M., USA.

Номинация. № 102. АШТОН КЛАДЕЗЬ*BY. BRI с.

Вл. Горчаков М.В., BY. Зав. Чуксина Ж.В., BY.

Лучшее животное III-й категории:

№ 135. RU*ALDIS QUEENIE. BUR  n.

Вл./ Зав. Суринов А.Д., RU.

IV категория

Котята:

Лучший котёнок. № 195. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24.

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

Молодые:

Лучший молодой. № 194. RU*IMPERIO ALF JIM CARREY.  OSH d 24.

Вл./ Зав. Земскова Н.Ю., RU.

Кастраты:

Лучший кастрат. № 191. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH а 22.

Вл./ Зав. Букова Н.И., RU.

Кошки:

Лучшая кошка. № 199. TAZANNA A VALDIS DE SHANEL. SIA b 21.

Вл. Кумасинская О.Г., BY. Зав. Кононенко Н.И., UA.

Номинация. № 190. IC. РАГНЕДА ЭЙШАКЭТ*BY. OSH b.

Вл. Тимофеева Л.И., BY. Зав. Мартина В.Г., BY.

Номинация. № 192. УХТА ЭЙШАКЭТ*BY. OSH b 24

Вл./ Зав. Мартина В.Г., BY.

Коты:

Лучший кот. № 193. IC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24. Ориентальный красный пятнистый кот.

Вл. Букова Н.И., RU. Зав. Кустова С.В., RU

Лучшее животное IV-й категории:

№ 194. RU*IMPERIO ALF JIM CARREY.  OSH d 24.

Вл./ Зав. Земскова Н.Ю., RU.

Дополнительная программа.

31. 10. 2009 г.

Специальное шоу британских кошек

РЕЗУЛЬТАТЫ

Помёты:

Лучший помёт. № 132. Г. БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY.

Котята:

Лучший котенок. № 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY.  BRI g 03.

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY

Лучший котенок-кошка. № 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY.  BRI g 03.

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY

Номинация. № 128. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03

Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.

Лучший котёнок-кот. № 123. АППОЛОН СТАР РУДУТ*BY. BRI n 03.

Вл./ Зав. Утко Е.Д., BY.

Молодые:

Лучшее молодое животное. 98. CASSIOPEA RAIN CAT*RU. BRI a.

Вл. Голосова Т.С., BY. Зав. Белозёрова С.А., RU.

Лучшее молодое-кошка. 98. CASSIOPEA RAIN CAT*RU. BRI a.

Вл. Голосова Т.С., BY. Зав. Белозёрова С.А., RU.

Номинация. № 110. ЧЕРРИ ЛЕДИ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI с.

Вл. Ломако П.В., BY. Зав. Голосова Т.С., BY.

Лучшее молодое-кот. № 109. ВИННИ ПУХ ВЕРОНИКА КИТТЕН*BY. BRI с.

Вл./ Зав. Гудкова В.И., BY.

Кастраты:

Лучший кастрат. 86. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n.

Вл. Ованесян Г., UA. Зав. Ованесян К., UA.

 Кошки:

Лучшая кошка. № 94. АЛЬФА НИКА МУР*BY. BRI a.

Вл./ Зав. Молчан Н.Г., BY

Номинация. № 105. АСТРА НИКА МУР*BY.  BRI с.

Вл./ Зав. Молчан Н.Г., BY

Номинация. № 112. ЛЕДИ ЛУНА ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI g.

Вл./ Зав. Кордюкова Т. В., BY.

Коты:

Лучший кот. № 88. CH. BANDERAS. BRI a.

Вл. Корзик И.В., BY. Зав. Адамова И., RU.

Номинация. № 103. АШЕР КЛАДЕЗЬ*BY. BRI с.

Вл. Ковалёв А.С., BY. Зав. Чуксина Ж.В., BY.

Номинация. № 111. CH. MAGNUS BURSZTYNOWY GRYF*PL .BRI е.

Вл. Грошев В. & Чугуев Н., RU. Зав. Swiderska M., PL .

Лучшее британское животное

№ 130. ГАЛАТЕЯ БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY.  BRI g 03.

Вл./ Зав. Лепшая М.Г., BY


ФОТО С СЮЖЕТАМИ
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...