Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 9-10 октября 2010 года
9-10 октября 2010 года

 

Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ» 

 

47 и 48 Международные выставки кошек

под эгидой FIFe.

 09 -10. 10. 2010 г. 

      «ГОМЕЛЬСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ – 15 ЛЕТ»

 

На выставке было представлено 228 кошек, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из России, Украины и Финляндии.


Породы кошек, представленные на выставке:

Экзотическая (16)

Персидская (9)

Американский кёрл короткошерстный (1)

Мэйн кун (46)

Сибирская (3)

Турецкая ангора (1)

Священная бирма (3)

Невская маскарадная (1)

Абиссинская (17)

Бенгальская (3)

Британская (49)

Бурма (26)

Корниш-Рекс (6)

Девон-Рекс (3)

Курильский бобтейл длинношерстный (8)

Курильский бобтейл короткошерстный (2)

Русская голубая (4)

Сококе (1)

Сфинкс (11)

Донской сфинкс (7)

Балинезийская (1)

Ориентальная (4)

Сиамская (2)

Домашняя кошка (1)


Директор выставки:  Лариса Мышковец,  г. Гомель.

Руководитель секретариата: Татьяна Скавинская, г. Фаниполь.


Стюарды:

Анастасия Астапкович, г. Минск-старший стюард.

Анна Акопджанова, г. Минск.

Анастасия Говоркова, г. Минск.

Ксения Ковалёва, г. Минск.

Елизавета Скадорва, г. Минск.

Всеволод Усовский, г. Новополоцк.

Елена Утко, г. Минск.


    Судьи FIFe (по алфавиту):


Mr.  Vladimir Isakov (Беларусь) – I, III (09.10.10г.)


Mr.  Ireneusz Pruchniak (Польша) – I, II, III


Mr.  Sebastian Pruchniak (Польша) – I, II


Mr.  Kai Ruonala (Финляндия) -  I, II, III, IV


Mrs. Vera Vasilieva (Россия) – III, IV (10.10.10г.)


Mrs. Marina Vinkel (Эстония)  -  I, II                    

 

    Призы победителям и номинантам предоставили:


ОО БАЛК «ФЕЛИНОЛОГ»

Фирма «Bayer»

Представительство компании «Hill's»

Представительство компании «Purina»

Представительство компании «Acana»

Фирма «АНТАУ»

 

Информационная поддержка:

Портал о домашних животных

WWW.PETS.BY


Журнал «Питомец»

 


СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРOГРАММА (9 октября) –

Best of Best Kitten

Best of Best Young

Best of Best Neuter

Best of Best Adult

09. 10. 2010 г.

I category

 

Litter:

 

BEST LITTER. № 22. W. SILVERI PRINC*BY.

Own. / Br. Kurachenko N., BY

Kitten:

BEST KITTEN.№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.

Own. / Br. Myshkavets L., BY

BIS NOM. № 13. WITA SILVERI PRINC*BY. EXO g 21 33.

Own. / Br. Kurachenko N., BY

Adult cats:

BEST FEMALE. № 2. PERIS HILTON SVETSKAYA ZABAVA*BY.  EXO a 22.       

Own. Mihaluk T., BY                            Br. Isakov V., BY       

BIS NOM. № 19. IC. DANAYA OGNENNAJA  LISA*RU.  PER a 33.

Own. Zolina V., RU                            Br. Kalyagina T., RU


BEST MALE № 20. KOMANDOR OGNENNAJA  LISA*RU.
  PER a 33.

Own. Zolina V., RU                            Br. Kalyagina T., RU

BIS NOM. № 7.  LATLORIEN’S MARTINI.  EXO ns 24 62.

Own. Semenova N., BY                        Br. Novoselskaya M., RU


BEST ADULT CAT

№ 20. KOMANDOR OGNENNAJA  LISA*RU.  PER a 33.

Own. Zolina V., RU                            Br. Kalyagina T., RU

 

II category


Litter:

BEST LITTER.   № 67. A. KISBIS*BY. MCO litter

Own. / Br. Meleshin B., BY

Kitten:

BEST KITTEN. № 220. POLINA LITO-SVIT*UA. MCO f 22.

Own. / Br. Vdovina K., UA

BIS NOM. № 74. ROMEO BOCELLI VAN IRMA LA POES.  SBI c

Own. Trubetskaya A., RU                        Br. Pothoven B., NL

Young:

BEST YOUNG. № 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA . MCO d 22

Own. / Br.  Kievskaya A., UA

BIS NOM. № 63. RIDDLECOON’S STAR QUALITY G. KNYAZ.  MCO ns 22

Own. / Br. Samoilova N., RU

Neuter:

BEST NEUTER MALE. № 35. IP. RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM. MCO n 09 23         

Own. Kostikova N., RU                        Br. Samoylova N., RU

BIS NOM. № 28. IP. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22   

Own. / Br. Zagorskaya E., RU


BEST NEUTER

№ 35. IP. RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM. MCO n 09 23

Own. Kostikova N., RU                        Br. Samoylova N., RU


Adult cats:

BEST FEMALE. № 31. TOP COON KESSI.  MCO n 22.               

Own. Tsishkova N., BY                        Br. Kalicka B., PL

BIS NOM. № 72. SHAKIRA LA GRIFFE AIGUE*RU. SBI a

Own. Vasylevska O., UA                        Br. Bykova R., RU


BEST MALE. № 73. IC. I*MYRABIRMANS OSCAR. SBI b

Own. Vasylevska O., UA                        Br. Koretska M., IT.

BIS NOM. № 25.     PILLOWTALK’S ZAFIRO II. MCO a           

Own. Smirnykh V., RU                        Br. Bloselge B., DE           

BEST ADULT CATS

№ 31. TOP COON KESSI.  MCO n 22.               

Own. Tsishkova N., BY                        Br. Kalicka B., PL.

 

III category


Litter:

BEST LITTER.  № 92. A. OF AGADA BEHOLOTt*UA. ABY litter

Own. / Br. Danilets O., UA

BIS NOM. № 178.  A. VETKA SAKURY*RU. KBL litter

Own. Poluektova O. & Timofeev I., RU                Br. Poluektova O., RU

Kitten:

BEST KITTEN. № 148. UA*OKTARIN EXTRATERRESTRE. BUR n

Own. / Br. Sanchenko V., UA

BIS NOM. № 176. JUVENTAS VETKA SAKURY*RU. KBL f 03

Own. Poluektova O. & Logachev V., RU            Br. Poluektova O., RU

BIS NOM. № 158. ALBA REGIA TABU . BUR e   

Own. Bryukhova S., RU                    Br. Tom J., HU.              

Young:

BEST YOUNG. № 146. ALGEIBA BOURIMEA*RU. BUR n

Own. Sokolova A., UA                    Br. Krasichkova S., RU

BIS NOM. № 160.  AMINA BURMA STRI*BY. BUR g

Own. / Br. Strigelskaya O., BY

BIS NOM. № 179. I.VASILISA KRASA. KBS n 03 24           

Own. Tsimafeyeva L., BY                    Br. Baramoshkina A., RU

 


Neuter:

BEST NEUTER FEMALE. № 142. PR. ANART SWEET ITA. BUR n

Own. / Br. Bryukhova S., RU

BIS NOM. № 223. IC. AURORA DREAMTIME DANCING. BUR c

Own. Skorohodova I., BY                     Br. Kashman V., AU


BEST NEUTER MALE. № 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n

Own. / Br. Ovanesian E., UA

BIS NOM. № 184. VINSENT. RUS

Own. Zykova M., RU                        Br. Bolhovitinova E., RU

BIS NOM. № 145. ALDIS QUENTIN. BUR n

Own. / Br. Surinov A, RU


BEST NEUTER

№ 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA.  BRI n

Own. / Br. Ovanesian E., UA


Adults cats:

BEST FEMALE № 156.  ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c

Own. Pianykh T., BY                        Br. Krasichkova S., RU

BIS NOM. № 172. CH. RIKKY-REYN  LAKE EVENDIM*BY.  KBL f 22   

Own. Roshkovska T., BY                    Br. Khimchanka N., BY

BIS NOM. № 118. BARBY VERONIKA KITTEN*BY.     BRI c

Own. / Br. Gudkova V., BY


BEST MALE № 186. GIC. TARZAN AMEERA LIONESS*BY. SPH n    

Own. Chabiaruk A., BY                    Br. Shakhmuts T., BY

BIS NOM № 103. ZZTOP ROXERA*LT.     BRI a

Own. Chernogurskaya E., BY                Зав. Izdunyte S., LT

BIS NOM № 115. RAFAEL DELISIONS*BY. BRI c

Own. Halubko E., BY                    Br. Chernogurskaya E., BY   

                   

BEST ADULT CATS

№ 156.  ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c

Own. Pianykh T., BY                        Br. Krasichkova S., RU

 

IV category


Young:

BEST YOUNG. № 209. COCO CHANEL KING OF SIM SIM. OSH c 25

Own. Iadygina A., UA                    Br. Stoa C., NO

Adults cats:

BEST FEMALE.  № 212. IC. NAINA EISHAKET*BY. SIA c 21

Own. / Br. Martina V., BY


BEST ADULT CATS

№ 212. IC. NAINA EISHAKET*BY. SIA c 21

Own. / Br. Martina V., BY


BEST OF BEST KITTEN 

№ 148. UA*OKTARIN EXTRATERRESTRE. BUR n

Own. / Br. Sanchenko V., UA


BEST OF BEST YOUNG

№ 209. COCO CHANEL KING OF SIM SIM. OSH c 25

Own. Iadygina A., UA                    Br. Stoa C., NO

 

BEST OF BEST NEUTER  

№ 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA.  BRI n

Own. / Br. Ovanesian E., UA


BEST OF BEST ADULT

№ 156.  ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c

Own. Pianykh T., BY                        Br. Krasichkova S., RU

 
Best House Cat
№ 214. ASSOL     
                                  

Own. Maksimovich T., BY

  10. 10. 2010 г.

I category

Litter:

BEST LITTER. № 22. W. SILVERI PRINC*BY.

Own. / Br. Kurachenko N., BY


Kitten:

BEST KITTEN. № 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.

Own. / Br. Myshkavets L., BY

BIS NOM. № 10. WILLY SILVERI PRINC*BY.     EXO n 33

Own. / Br. Kurachenko N., BY


Adult cats:

BEST FEMALE. № 16. CH. MONA SVETSKAYA ZABAVA*BY. PER a 22

Own./ Br. Isakov V., BY                               

BIS NOM. № № 2. PERIS HILTON SVETSKAYA ZABAVA*BY.  EXO a 22.       

Own. Mihaluk T., BY                            Br. Isakov V., BY

BEST MALE № 20. KOMANDOR OGNENNAJA  LISA*RU.  PER a 33.

Own. Zolina V., RU                            Br. Kalyagina T., RU

BIS NOM. № 7.  LATLORIEN’S MARTINI.  EXO ns 24 62.

Own. Semenova N., BY                        Br. Novoselskaya M., RU


BEST IN CATEGORY I

№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.

Own. / Br. Myshkavets L., BY

 

II category


Litter:

BEST LITTER.   № 67. A. KISBIS*BY. MCO litter

Own. / Br. Meleshin B., BY

Kitten:

BEST KITTEN. № 74. ROMEO BOCELLI VAN IRMA LA POES.  SBI c

Own. Trubetskaya A., RU                        Br. Pothoven B., NL

BIS NOM. № 56. KITTY CHRIS MAINE COONS*BY.     MCO d 03 24

Own. / Br. Ivanova I., BY   

Young:

BEST YOUNG. № 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA. MCO d 22

Own. / Br.  Kievskaya A., UA

BIS NOM. № 63. RIDDLECOON’S STAR QUALITY G. KNYAZ.  MCO ns 22

Own. / Br. Samoilova N., RU


Neuter:

BEST NEUTER MALE. № 35. IP. RIDDLECOON’S C.C. PILIGRIM. MCO n 09 23        

Own. Kostikova N., RU                        Br. Samoylova N., RU

BIS NOM. № 28. IP. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22   

Own. / Br. Zagorskaya E., RU


Adult cats:

BEST FEMALE. № 31. TOP COON KESSI.  MCO n 22.               

Own. Tsishkova N., BY                        Br. Kalicka B., PL

BIS NOM. № 72. SHAKIRA LA GRIFFE AIGUE*RU. SBI a

Own. Vasylevska O., UA                        Br. Bykova R., RU

 

BEST MALE. № 49. IC. CARAMELLO AIRISH COON*RU.     MCO e 09 22

Own. / Br. Smirnykh V., RU

BIS NOM. № 73. IC. I*MYRABIRMANS OSCAR. SBI b

Own. Vasylevska O., UA                        Br. Koretska M., IT.

       

BEST IN CATEORY II

 

№ 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA. MCO d 22

Own. / Br.  Kievskaya A., UA

 

III category

Litter:

BEST LITTER.   № 178.  A. VETKA SAKURY*RU.  KBL litter

Own. Poluektova O. & Timofeev I., RU                Br. Poluektova O., RU

BIS NOM.  № 92. A. OF AGADA BEHOLOT*UA. ABY litter

Own. / Br. Danilets O., UA

Kitten:

BEST KITTEN. № 148. UA*OKTARIN EXTRATERRESTRE. BUR n

Own. / Br. Sanchenko V., UA

BIS NOM. № 86. HONEY GIRL OF SARAFANNY*UA    . ABY n

Own. Getman V., UA                            Br. Zelenska T., UA

BIS NOM. № 158. ALBA REGIA TABU . BUR e   

Own. Bryukhova S., RU                        Br. Tom J., HU.          

Young:

BEST YOUNG. № 179. I.VASILISA KRASA. KBS n 03 24           

Own. Tsimafeyeva L., BY                    Br. Baramoshkina A., RU

BIS NOM. № 91.  LOTUS NESHAMAH SHELI*UA. ABY o

Own. Skabovskaya Y. & Abduragimova M., UA        Br. Skabovskaya Y., UA

BIS NOM. № 146. ALGEIBA BOURIMEA*RU. BUR n

Own. Sokolova A., UA                    Br. Krasichkova S., RU

Neuter:

BEST NEUTER FEMALE. № 223. IC. AURORA DREAMTIME DANCING. BUR c

Own. Skorohodova I., BY                     Br. Kashman V., AU

BIS NOM. № 142. PR. ANART SWEET ITA. BUR n

Own. / Br. Bryukhova S., RU


BEST NEUTER MALE. № 184. VINSENT. RUS

Own. Zykova M., RU                        Br. Bolhovitinova E., RU

BIS NOM. № 96. GIP. BARBAROSSA HAN OF FANTASY FIESTA*UA. BRI n

Own. / Br. Ovanesian E., UA

BIS NOM. № 145. ALDIS QUENTIN. BUR n

Own. / Br. Surinov A, RU

Adult cats:

BEST FEMALE. № 156.  ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c

Own. Pianykh T., BY                        Br. Krasichkova S., RU

BIS NOM. № 87. IC. CINEMA SARAFANNY*UA. ABY a

Own. / Br. Zelenska T., UA

BIS NOM. № 112. IC. CHERRY LADY ADALVAICE*BY. BRI c

Own. Lomako P., BY                         Br. Golosova T., BY


BEST MALE. № 171. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22

Own. Khimchanka N., BY                    Br. Lazarenkova U., BY

BIS NOM. № 166. IC. TALISMAN ASSORTIK*BY. CRX d 09 33

Own. Tsvirko V., BY                           Зав. Makovets S., BY

BIS NOM. № 115. RAFAEL DELISIONS*BY. BRI c

Own. Halubko E., BY                    Br. Chernogurskaya E., BY   


BEST IN CATEORY III

№ 171. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22

Own. Khimchanka N., BY                    Br. Lazarenkova U., BY

IV категория


Young:

BEST YOUNG. № 211. INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24

Own. Martina V., BY                        Br. Iadygina A., UA


BEST IN CATEORY IV

№ 211. INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24

Own. Martina V., BY                        Br. Iadygina A., UA

 
Best House Cat
№ 214. ASSOL   
                                   

Own. Maksimovich T., BY

 

 

BEST OF BEST I

№ 18. GENEVA WIZARD MELODY*BY. PER f 03 22.

Own. / Br. Myshkavets L., BY


BEST OF BEST II

№ 47. DESERT PRINCESS AMERICOON DREAM*UA. MCO d 22

Own. / Br.  Kievskaya A., UA

 

BEST OF BEST III

№ 211. INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24

Own. Martina V., BY                        Br. Iadygina A., UA


BEST OF BEST IV

№ 171. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22

Own. Khimchanka N., BY                    Br. Lazarenkova U., BY


 



ФОТО С СЮЖЕТАМИ
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить

 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...