Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 8-9 Июня 2013 года
8-9 Июня 2013 года
8-9 июня 2013 года в Витебске состоялись 63-ая и 64-ая Международные 
выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным
объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

На выставку приехали свыше 220 кошек из Беларуси, России и Украины.
Были представлены породы:

Экзотическая
Персидская
Мэйн кун
Норвежская лесная
Cибирская
Невская маскарадная
Турецкая ангора
Священная Бирма
Абиссинская
Сомалийская
Бенгальская
Британская
Бурма
Корниш Рекс
Девон рекс
Донской сфинкс
Европейская
Курильский бобтейл
Русская голубая
Сфинкс
Ориентальная короткошерстная
Сиамская

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Lili Anciau (PT) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Tetiana Boiko (UA) - Cat. I, II, III
Mrs. Daria Łukasik (PL) – Cat. II
Mrs. Olga Sizova (RU) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Elena Zagorskaya (RU) – Cat. I, II

Победители и номинанты выставок:

08.06.2013

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 9. IC. S*OGOPOGO’S BLAZE (PER ny 11) Own. Nadomin V., BY / Br. Wantling Ch., SE
Номинант: 5. IC. SHAFRAN HAVIT*BY (EXO d 03 24) Own. Shpakovich A., BY / Br. Aleksandrova A., BY
Лучшая взрослая кошка: 6. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Номинанты: 1. LAMBA MURCIELAGO*BY (EXO d 22) Own. Bokava Y., BY / Br. Radzisheuskaya K., BY
11. VIKKI HAVIT*BY (PER n 03) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший юниор: 4. GARMONIJA HAVIT*BY (EXO n 03 22) Own. Shpakovich A., BY/Br. Aleksandrova A., BY
Номинант: 10. IOLANTA OF THE PERSIAN JEWELS (PER ny 11) Own. Skorinko I., BY / Br. E. v. Kloster-de Keyzer, NL
Лучший котенок: 12. AGNI DIAMOND FLAWLESS*BY (PER e 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 8. TAIRA SKY RAINBOW*BY (PER as 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 6. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 16. GIC. KUMIR KRASNYI DAR*RU (MCO n) Own. Orlova I., RU / Br. Reshetnikova N., RU
Номинант: 67. A WINERAU’S QUENTINO (MCO ns 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Cunter H., AT
Лучшая взрослая кошка: 50. IC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL
Номинант: 65. CH. BLACHWOOD’S KLEO QUEEN*RU (MCO fs) Own. / Br. Egorova N., RU
Лучший кастрат-кот: 84. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Номинант: 25. IP. CRUSADER BELGARION (MCO n 23) Own. Alekseeva S., RU / Br. Ukhin A. & Alekseeva S., RU
Лучший кастрат-кошка: 51. IP. ASSOLE BELGARION (MCO f 09 23) Own. Alekseeva S., RU /Br. Ukhin A. & Alekseeva S., RU
Лучший юниор: 88. KRISTI BASALER*BY (NEM n 21) Own. Dabralinskaya I., BY / Br. Arlashkina T., BY
Номинант: 45. VESNICHKA RUSSIANCOON*RU (MCO f 22) Own. Molchan N., RU / Br. Popova E., RU
Лучший котенок: 76. AS’LENCE*RU (MCO es) Own. / Br. Egorova N., RU
Номинант: 89. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший помет: 82. E. GRAND CAT HOUSE*BY (MCO) Own. / Br. Lomako P., BY
Лучший в категории: 88. KRISTI BASALER*BY (NEM n 21) Own. Dabralinskaya I., BY / Br. Arlashkina T., BY

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 167. IC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO (BUR b) Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US
Номинанты: 93. CUTE ARAMIS GENTLE HAPPINESS, CZ (ABY n) Own. Khlebnikova S., BY / Br. Müllerova A., CZ
162. CH. MILLENNIUM STAR WONDERFLEUR*RU (BRI c 33) Own. / Br. Strokan A., RU
Лучшая взрослая кошка: 188. GIC. AUGUSTA BRUS BOYARD (KBL fs 03 22) Own. Soloshenko J., RU / Br. Kuptsova I., RU
Номинанты: 99. ALPINA NIKY PRIDE*BY (ABY o) Own. / Br. Garbuk N., BY
110. GIC. GRACE GREY GHOST*RU (BRI n) Own. / Br. Khvorov S., RU
Лучший кастрат-кот: 174. IP. LUKAS-BEST (CRX n) Own. / Br. Pelevkina E., RU
Номинант: 184. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 204. MY PEARL GABRIEL DEL GRAND ROMANI (SPH f 03) Own. Romanova N., BY / Br. Barakhtina L., RU
Номинанты: 159. POLIN VERONIKA KITTEN*BY (BRI ns 24 62) Own. Lebedzev A., BY / Br. Hudkova V., BY
166. LV SILKY MAJESTY YUMMY (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Markule S., LV
Лучший котенок: 173. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU
Номинанты: 100. USTINA SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY
171. OSKAR (Mr. GUS) DAndre&Cats*RU (BUR b) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший помет: 103. E. KING SOLOMON*BY (ABY) Own. / Br. Khlebnikova S., BY
Номинант: 163. A. ADALVAICE*BY (BRI) Own. / Br. Golosova T., BY
Лучший ветеран: 185. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший в категории: 167. IC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO (BUR b) Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 212. LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION (OSH d 25) Own. Antipovskaya E., RU / Br. Klevanaya I., LV
Лучшая взрослая кошка: 214. IC. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03) Own. Nesterova O., BY / Br. Martina V., BY
Лучший в категории: 212. LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION (OSH d 25) Own. Antipovskaya E., RU / Br. Klevanaya I., LV

BEST of BEST I 6. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
BEST of BEST II 88. KRISTI BASALER*BY (NEM n 21) Own. Dabralinskaya I., BY / Br. Arlashkina T., BY
BEST of BEST III 212. LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION (OSH d 25) Own. Antipovskaya E., RU / Br. Klevanaya I., LV
BEST of BEST IV 167. IC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO (BUR b) Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US


09.06.2013

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 5. IC. SHAFRAN HAVIT*BY (EXO d 03 24) Own. Shpakovich A., BY / Br. Aleksandrova A., BY
Номинант: 9. IC. S*OGOPOGO’S BLAZE (PER ny 11) Own. Nadomin V., BY / Br. Wantling Ch., SE
Лучшая взрослая кошка: 6. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Номинант: 11. VIKKI HAVIT*BY (PER n 03) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший юниор: 10. IOLANTA OF THE PERSIAN JEWELS (PER ny 11) Own. Skorinko I., BY / Br. E. v. Kloster-de Keyzer, NL
Лучший котенок: 12. AGNI DIAMOND FLAWLESS*BY (PER e 22) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 8. TAIRA SKY RAINBOW*BY (PER as 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 6. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 67. A WINERAU’S QUENTINO (MCO ns 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Cunter H., AT
Номинант: 19. B’ARCTIC BEAR FOREST BEAUTY OF BIG PAW*RU (MCO n) Own. Skarupa N., BY / Br. Omelchenko O., RU
Лучшая взрослая кошка: 50. IC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL
Номинант: 36. EUROPA XXXL (MCO f) Own. Starzhynskaya R., BY / Br. Leonova N., RU
Лучший кастрат-кот: 84. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Номинант: 25. IP. CRUSADER BELGARION (MCO n 23) Own. Alekseeva S., RU / Br. Ukhin A. & Alekseeva S., RU
Лучший кастрат-кошка: 51. IP. ASSOLE BELGARION (MCO f 09 23) Own. Alekseeva S., RU /Br. Ukhin A. & Alekseeva S., RU
Лучший юниор: 88. KRISTI BASALER*BY (NEM n 21) Own. Dabralinskaya I., BY / Br. Arlashkina T., BY
Номинант: 74. MAINELYNX MOUSETRAP OF VICTORYCOON (MCO as) Own. Trofimova E., RU/ Br. Paltseva N. & Trofimova E., RU
Лучший котенок: 89. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Номинант: 76. AS’LENCE*RU (MCO es) Own. / Br. Egorova N., RU
Лучший помет: 82. E. GRAND CAT HOUSE*BY (MCO) Own. / Br. Lomako P., BY
Лучший в категории: 89. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY

Категория III (короткошерстные):

:
Лучший взрослый кот: 167. IC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO (BUR b) Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US
Номинанты: 97. IC.EMERALD OF WONDERLOVE (ABY o) Own. Saunina A., BY / Br. Andermund D., DE
162. CH. MILLENNIUM STAR WONDERFLEUR*RU (BRI c 33) Own. / Br. Strokan A., RU
Лучшая взрослая кошка: 168. NW, IC. SABOKAH SHERIDANS SUNNY AMBER, JW (BUR b) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
Номинант: 196. GIC. TETA SINISTRA BLUE STAR (RUS) Own. Zykova M., RU/Br. Razumkova A.& Mukhamedshina F., RU
Лучший кастрат-кот: 184. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Номинант: 174. IP. LUKAS-BEST (CRX n) Own. / Br. Pelevkina E., RU
Лучший юниор: 204. MY PEARL GABRIEL DEL GRAND ROMANI (SPH f 03) Own. Romanova N., BY / Br. Barakhtina L., RU
Номинанты: 166. LV SILKY MAJESTY YUMMY (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Markule S., LV
201. FLICKER SPACE HUNTER*BY (SPH n 03) Own. / Br. Chabiaruk A., BY
Лучший котенок: 173. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU
Номинанты: 96. SUNRISE BEATRICE (ABY n) Own. Bachurynskaya N., BY / Br. Zaritska O., UA
143. HUGO BRILLIANT FIELD*BY (BRI e) Own. / Br. Lepshaya M., BY
Лучший помет: 103. E. KING SOLOMON*BY (ABY) Own. / Br. Khlebnikova S., BY
Номинант: 163. A. ADALVAICE*BY (BRI) Own. / Br. Golosova T., BY
Лучший ветеран: 185. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший в категории: 173. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 212. LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION (OSH d 25) Own. Antipovskaya E., RU / Br. Klevanaya I., LV
Лучшая взрослая кошка: 214. IC. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03) Own. Nesterova O., BY / Br. Martina V., BY
Лучший в категории: 212. LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION (OSH d 25) Own. Antipovskaya E., RU / Br. Klevanaya I., LV


BEST of BEST I 6. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
BEST of BEST II 173. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU
BEST of BEST III 89. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
BEST of BEST IV 212. LV*BUA LUANG WILDFIRE SENSATION (OSH d 25) Own. Antipovskaya E., RU / Br. Klevanaya I., LV

Сюжеты с выставки 08.06.2013

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????

Сюжеты с выставки 09.06.2013

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...