Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 21-22 мая 2016 года
21-22 мая 2016 года

21-22 мая 2016 года в Новополоцке состоялись 81-ая и 82-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

На выставку приехали кошки из Беларуси, России, Украины.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская, рэгдолл, священная бирма;
Мэйн-кун, невская маскарадная, сибирская, турецкая ангора;
Бурмилла, британская корoткошерстная, бурма, курильский бобтейл;
Корниш рекс, девон рекс, ориентальная короткошерстная, русская голубая, сфинкс.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Natalia Sidorova (RU) - Cat. III, IV
Mrs. Elena Zagorskaya (RU) - Cat. I, II
Mr. Martin Kabina (CZ) - Cat. I, II, III, IV
Mr. Ireneusz Pruchniak (PL) - Cat. I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок:

21.05.2016

Категория I

Лучший взрослый кот: 18. SC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Номинанты: 4. SYBARIT LEOPOLD (EXO n 24) Own. Turskaya A., BY./ Br. Barkovskaya I., & Novitskiy Y., RU
23. RU*TARNIS NAIR AL SAIF (SBI n) Own. Ignatova T., RU / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучшая взрослая кошка: 19. IC. PRADA WIZARD MELODY*BY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Myshkavets L., BY
Номинанты: 2. WHITE SeaExo MALVINA (EXO g) Own. Rybakova L., BY / Br. Gerasimova I., RU
24. RU*TARNIS QUEEN ELIZABETH (SBI a) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший кастрат-кошка: 26. IC. BELLA BOCELLI VAN IRMA LA POES (SBI b) Own. Tarnovskaya O., RU / Br. Pothoven B., NL
Лучший юниор: 25. RU*TARNIS RAVI (SBI a) Own. Kobetskaya E., RU / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший котенок: 3. DIANA LITTLE GEM*BY (EXO f) Own. / Br. Rybakova L., BY
Номинанты: 15. NIXON PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
28. DULSINEA BIJOR SACRE*RU (SBI b 21) Own. Sidarenka Y., BY / Br. Zaitseva K., RU
Лучший помет: 21. L. SKY RAINBOW*BY (ЕХО) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 18. SC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU

Категория II

Лучший взрослый кот: 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 45. CH. RU*UNICUM NOSFERATU (MCO n 09 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
74. NW, GIC. DECHADO’BOY LUNAR SOIR DE LUNA*RU, DVM (MCO ds 11) Own. / Br. Egorova N., RU
Лучшая взрослая кошка: 35. IC. STAR ARK CHINZANA (MCO a 03) Own. Chernyaeva O., RU / Br. Antonenko K., RU
Номинанты: 56. OMMA ADVENT*BY (MCO d 22) Own. / Br. Shchahlova T., BY
67. RUS*ODIN HOPE COON MECHTA (MCO f 09) Own. / Br. Antonenko K., RU
Лучший кастрат-кот: 90. PR & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 44. GIP. BIG GIANTS RESORT’S CAMERON DIAZ (MCO n 09 22) Own. Yakushina O., RU / Br. Hammelmann A., DE
Лучший юниор: 59. RU*UNICUM TAGANKA (MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 36. AMADEUS KIAN CATS*RU (MCO n 03) Own. / Br. Zibarova E., RU
158. STAR ARK TIARA (MCO g 03 22) Own. / Br. Antonenko K., RU
Лучший котенок: 42. ERMAK ESHKIN KOT*RU (MCO n 22) Own. / Br. Sosedova N., RU
Номинанты: 62. RUBY RALEOS*BY (MCO f) Own. / Br. Starshynskaya R.,
84. ELVA WHITE LUXURY*BY (MCO w 63) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший помет: 85. R. RALEOS*BY (МСО) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший в категории: 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY

Категория III

Лучший взрослый кот: 94. GIC. RU*LIVA CATS CHARLIE (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Номинанты: 109. CH. LV*O’MELIS MgSMILE ALLADIN (BSH e) Own. Omelchenko O., RU / Br. Omelchenko O. & V., RU
116. NW, SC. HU*ALBA REGIA BRUNO (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Toth J. & Laca P., HU
Лучшая взрослая кошка: 98. VAKARE KATES AKIS*LT (BSH a) Own. Groshev V. & Chuguev N., RU / Br. Kaupa A., LT
Номинанты: 123. CH. TIFFANY DAndre&Cats*RU (BUR h) Own. / Br. Deshin A., RU
124. NW, IC. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU
Лучший кастрат-кот: 96. IP. MARTIN DIAMOND REGNUM*RU (BSH a) Own. / Br. Cherviakova E., RU
Лучший юниор: 99. SYDNEY DIAMOND REGNUM*RU (BSH a) Own. / Br. Cherviakova E., RU
Номинант: 120. XAV DAndre&Cats*RU (BUR a) Own. Blekus O., RU / Br. Deshin A., RU
Лучший котенок: 159. EXCALIBUR DAndre&Cats*RU (BUR d) Own. / Br. Deshin A., RU
Номинанты: 122. EWELINA DAndre&Cats*RU (BUR f) Own. / Br. Deshin A., RU
125. FANTASTIC FAIRY TALE FERRARY VETKA SAKURY*RU (KBL f 24) Own. Rakitina I., RU / Br. Poluektova O., RU
Лучший в категории: 94. GIC. RU*LIVA CATS CHARLIE (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU

Категория IV

Лучший взрослый кот: 147. CH. DORIAN GRAY RAZDOLIE*RU (RUS) Own. Shalayeva I., BY / Br. Turinova N., RU
Номинант: 138. GOLDEN ELF MAXIMUS (DRX w 62) Own. Ivanova E., RU / Br. Kostyaeva E., RU
Лучшая взрослая кошка: 131. OLKA MISTERIOUS ELF*RU (DRX n) Own. / Br. Novoselskaya E., RU
Номинант: 150. GIC. ASSOL MAGIC MOONSTONE*BY (SPH g 02 64) Own. / Br. Tolkach V., BY
Лучший котенок: 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинант: 135. GALADRIEL MARIPOSA (DRX n 09 23) Own. / Br. Lyalyuk S., RU
Лучший в категории: 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU



BEST of BEST I 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
BEST of BEST II 94. GIC. RU*LIVA CATS CHARLIE (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
BEST of BEST III 18. SC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
BEST of BEST IV 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU




22.05.2016

Категория I

Лучший взрослый кот: 18. SC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Номинанты: 4. SYBARIT LEOPOLD (EXO n 24) Own. Turskaya A., BY./ Br. Barkovskaya I., & Novitskiy Y., RU
23. RU*TARNIS NAIR AL SAIF (SBI n) Own. Ignatova T., RU / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучшая взрослая кошка: 19. IC. PRADA WIZARD MELODY*BY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Myshkavets L., BY
Номинанты: 14. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62 ) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
24. RU*TARNIS QUEEN ELIZABETH (SBI a) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший кастрат-кошка: 26. IC. BELLA BOCELLI VAN IRMA LA POES (SBI b) Own. Tarnovskaya O., RU / Br. Pothoven B., NL
Лучший юниор: 25. RU*TARNIS RAVI (SBI a) Own. Kobetskaya E., RU / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший котенок: 15. NIXON PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинант: 3. DIANA LITTLE GEM*BY (EXO f) Own. / Br. Rybakova L., BY
Лучший помет: 21. L. SKY RAINBOW*BY (ЕХО) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 18. SC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU

Категория II

Лучший взрослый кот: 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинант: 74. NW, GIC. DECHADO’BOY LUNAR SOIR DE LUNA*RU, DVM (MCO ds 11) Own. / Br. Egorova N., RU
Лучшая взрослая кошка: 67. RUS*ODIN HOPE COON MECHTA (MCO f 09) Own. / Br. Antonenko K., RU
Номинант: 35. IC. STAR ARK CHINZANA (MCO a 03) Own. Chernyaeva O., RU / Br. Antonenko K., RU
Лучший кастрат-кот: 90. PR & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 44. GIP. BIG GIANTS RESORT’S CAMERON DIAZ (MCO n 09 22) Own. Yakushina O., RU / Br. Hammelmann A., DE
Лучший юниор: 41. FLAMMISQUE’ JACOB NAIL SOIR DE LUNA*RU (MCO a 25) Own. / Br. Egorova N., RU
Номинант: 59. RU*UNICUM TAGANKA (MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Лучший котенок: 42. ERMAK ESHKIN KOT*RU (MCO n 22) Own. / Br. Sosedova N., RU
Номинант: 46. RU*UNICUM WHITE ROSE (MCO a 02 21 64) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Лучший в категории: 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY

Категория III

Лучший взрослый кот: 94. GIC. RU*LIVA CATS CHARLIE (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Номинант: 108. CHARLI DIKAJA ORHIDEA*BY (BSH d) Own. / Br. Dziliartsene V., BY
Лучшая взрослая кошка: 98. VAKARE KATES AKIS*LT (BSH a) Own. Groshev V. & Chuguev N., RU / Br. Kaupa A., LT
Номинант: 115. IC. ATHENS BLUBERRYDREAM*BY (BSH j 33) Own. / Br. Shchyptsou M., BY
Лучший кастрат-кот: 96. IP. MARTIN DIAMOND REGNUM*RU (BSH a) Own. / Br. Cherviakova E., RU
Лучший юниор: 99. SYDNEY DIAMOND REGNUM*RU (BSH a) Own. / Br. Cherviakova E., RU
Лучший котенок: 125. FANTASTIC FAIRY TALE FERRARY VETKA SAKURY*RU (KBL f 24) Own. Rakitina I., RU / Br. Poluektova O., RU
Номинант: 122. EWELINA DAndre&Cats*RU (BUR f) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший в категории: 98. VAKARE KATES AKIS*LT (BSH a) Own. Groshev V. & Chuguev N., RU / Br. Kaupa A., LT

Категория IV

Лучший взрослый кот: 147. CH. DORIAN GRAY RAZDOLIE*RU (RUS) Own. Shalayeva I., BY / Br. Turinova N., RU
Номинант: 138. GOLDEN ELF MAXIMUS (DRX w 62) wn. Ivanova E., RU / Br. Kostyaeva E., RU
Лучшая взрослая кошка: 155. CH. FELICE ESTRELLA CUTIE COIL*BY (CRX n) Own. / Br. Leini Y., BY
Номинант: 148. CASSIOPEIA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Лучший юниор: 137. VALERIE BASTET (DRX f 21 31) Own. Kirytsa N., BY / Br. Shupilova L., BY
Номинант: 135. GALADRIEL MARIPOSA (DRX n 09 23) Own. / Br. Lyalyuk S., RU
Лучший котенок: 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинант: 128. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY


BEST of BEST I 18. SC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
BEST of BEST II 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
BEST of BEST III 98. VAKARE KATES AKIS*LT (BSH a) Own. Groshev V. & Chuguev N., RU / Br. Kaupa A., LT
BEST of BEST IV 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU



21 мая дополнительно в программе выставки состоялось

Специальное шоу красных кошек всех пород

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Лучший взрослый кот 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучшая взрослая кошка: 52. ELISSA GRAND CAT HOUSE*BY (MCO d 22) Own. Khrypovich A., BY / Br. Lomako P., BY
Лучший юниор: 58. RU*UNICUM TROUBADUR, JW (MCO d 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Лучший котенок: 159. EXCALIBUR DAndre&Cats*RU (BUR d) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший из лучших: 48. NW. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY


22 мая дополнительно в программе выставки состоялось

Специальное шоу голубых кошек всех пород

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Лучший взрослый кот 94. GIC. RU*LIVA CATS CHARLIE (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Лучшая взрослая кошка: 152. ABIGEL NEKO STAR*BY (SPH a 33) Own. Kildzeyeva T., BY / Br. Zmitrodan A., BY
Лучший кастрат-кот: 96. IP. MARTIN DIAMOND REGNUM*RU (BSH a) Own. / Br. Cherviakova E., RU
Лучший юниор: 99. SYDNEY DIAMOND REGNUM*RU (BSH a) Own. / Br. Cherviakova E., RU
Лучший котенок: 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Лучший из лучших: 149. ISKRA PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU


Фоторепортаж следует



Сюжеты с выставки 21.05.2016

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



Сюжеты с выставки 22.05.2016

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



Специальное шоу красных кошек

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



Специальное шоу голубых кошек

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...