Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 24-25 мая 2014 года
24-25 мая 2014 года
24-25 мая 2014 года в Витебске состоялись 69-ая и 70-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

 На выставку приехали около 200 кошек из Беларуси, России и Польши.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская;  
Мэйн кун; норвежская лесная, сибирская; невская маскарадная,
турецкая ангора;
Абиссинская; бенгальская; британская корoткошерстная; бурма, бурмилла, корниш рекс, донской сфинкс, курильский бобтейл, русская голубая, сфинкс;
Ориентальная короткошерстная, сиамская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Elena Noskova (RU) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Vesna Rižnar-Rešetic (HR) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Natalia Sidorova (RU) – Cat. III, IV
Mr. Martin Šanda (CZ) – Cat. I, II
Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок:

24.05.2014

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 18. CH. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY/ Br. Grishina E., RU
Номинанты: 14. ZEVS SKY RAINBOW*BY, JW (PER ns 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
16. IC. OCEAN L’AMUR PERSONA GRATA*BY (PER n 03 22) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучшая взрослая кошка: 16. CH. VANESSA SKY RAINBOW*BY (EXO ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Номинанты: 3. ELISA HAVIT*BY (EXO f) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
192. USLADA SKY RAIBOW*BY (EXO f 02 21 62) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший кастрат-кот: 5. BIG-HUMMER SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO a 22) Own. / Br. Isakov V., BY
Номинант: 17. IP / SC. FIN*FIU-MAUN VICTOR, DSM (PER n 33) Own. Kozlova M., RU / Br. Puhakka A., FI
Лучший юниор: 9. ELIGE’S LAVANDA (EXO g 03 24) Own. Aleksandrova A., BY / Br. Zaytseva N., RU
Лучший котенок: 12. JULIETTE PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинанты: 13. BRALF DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 63) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
183. KOBANO PEPSI (EXO n) Own. Bokava Y., BY / Br. Kobakova E., RU
Лучший в категории: 12. JULIETTE PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 50. VERY PROMISING OF SENFTENRIVER (MCO d 22) Own. Bot A., BY / Br. Grossbotzl M., AT
82. JEREMY OF ASVAN (MCO ns 03) Own. Kozyakova O., RU / Br. Rainbacher M., AT
Лучшая взрослая кошка: 53. RU*UNICUM KLIPSA ( MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 71. ARABELLA MINSK SUPERCOON*BY (MCO f 09 23) Own. / Br. Darazhenkava A., BY
188. GIC. CHRISTIAN NORTH CAPE*RU (NFO ns 09 24) Own. / Br. Volkova I., RU
Лучший кастрат-кот: 89. PR. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Номинант: 84. EMPIRE VISTACAT*BY (MCO ns 03 22) Own. Chabanian N., BY
Лучший юниор: 58. RU*UNICUM MAZURKA (MCO f 22) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 72. QUECK WIND KIAN CATS*RU (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU
92. CHKALOV L’ETOILE D’AMUR*RU (SIB n 22) Own. / Br. Plakhotin A., RU
Лучший котенок: 60. EVEREST RALEOS*BY (MCO d 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Номинанты: 28. EDGAR RALEOS*BY (MCO n 09) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
74. HAROLD RALEOS*BY (MCO d 09 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший помет: 87. C. ACOONA MATATA*BY (МСО) Own. / Br. Kolesnikova T., BY
Лучший в категории: 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 143. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
Номинанты: 100. CH. I AM TIGGER DES GRRIFFES DE FEU (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Chiesa N., FR
167. GIC. ATHOS PYRAMID’S GOLD*ES (SPH n 03 33) Own. Romanova N., BY / Br. Baeza R. F., ES
Лучшая взрослая кошка: 127. IC. ASHLEE LAUREN MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. / Br. Suvorova N., RU
Номинанты: 133. MILENA LOVELY DREAM*RU (BUR b) Own. / Br. Blekus O., RU
145. CHLOE LOVE CUTIE COIL*BY (CRX f 09) Own. / Br. Leini Y., BY
Лучший кастрат-кошка: 108. LV*FAIRY DREAM WEALTH DOLCE (BML ns 11 31) Own. Price S., BY / Br. Vasilieva E., LV
Лучший юниор: 134. VELES MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинанты: 138. NESTOR LOVELY DREAM*RU (BUR d) Own. / Br. Blekus O., RU
139. XALVADORA DAndre&Cats*RU (BUR f) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший котенок: 164. ASSOL MAGIC MOONSTONE*BY (SPH g 02) Own. / Br. Tolkach V., BY
Номинант: 105. CALL ME SWEET PENT CAT HOUSE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Zinovenko M., BY
Лучший в категории: 143. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 174. UA*ORI STAYL AJUR RUMI JALAL AD-DIN (OSH n) Own. Serik I., BY / Prussakova O., UA
Номинант: 179. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW, DSM (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучшая взрослая кошка: 177. HILIADA EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
  181. CH. UA*MADE IN UKRAINE BONGAINVILLEA (SIA n 21) Own. Fitsisau A., BY / Br. Sabashuk V., UA
Лучший кастрат-кот: 178. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 176. HRIZITA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший котенок: 180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший в категории: 180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший домашний кот: 182. MISHEL Own. Zhurauliova A., BY

BEST of BEST I 12. JULIETTE PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
  180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
BEST of BEST II 143. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
BEST of BEST III 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY

25.05.2014

Категория I (экзотические/персидские):

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 14. ZEVS SKY RAINBOW*BY, JW (PER ns 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
Номинанты: 4. CH. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
18. CH. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Лучшая взрослая кошка: 6. CH. VANESSA SKY RAINBOW*BY (EXO ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Номинант: 3. ELISA HAVIT*BY (EXO f) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший кастрат-кот: 5. BIG-HUMMER SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO a 22) Own. / Br. Isakov V., BY
Номинант: 17. IP / SC. FIN*FIU-MAUN VICTOR, DSM (PER n 33) Own. Kozlova M., RU / Br. Puhakka A., FI
Лучший юниор: 9. ELIGE’S LAVANDA (EXO g 03 24) Own. Aleksandrova A., BY / Br. Zaytseva N., RU
Номинант: 2. TEO VITTORIO LOHMATOE CHUDO*BY (EXO n) Own. / Br. Lis V., BY
Лучший котенок: 12. JULIETTE PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Номинанты: 13. BRALF DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 63) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
  183. KOBANO PEPSI (EXO n) Own. Bokava Y., BY / Br. Kobakova E., RU
Лучший в категории: 12. JULIETTE PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 42. CH. ODYSEUS AMBER SUN*LT, JW (MCO d 22) Own. Zagorskaya E., RU / Br. Navikiene A., LT
95. CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 62) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучшая взрослая кошка: 53. RU*UNICUM KLIPSA ( MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 62. IC. ORANGE BLOSSOM KIND GIANT*BY (MCO f 03) Own. Zibarova K, RU / Br. Zabiyaka A., BY
188. GIC. CHRISTIAN NORTH CAPE*RU (NFO ns 09 24) Own. / Br. Volkova I., RU
Лучший кастрат-кот: 89. PR. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Номинант: 84. EMPIRE VISTACAT*BY (MCO ns 03 22) Own. Chabanian N., BY
Лучший юниор: 58. RU*UNICUM MAZURKA (MCO f 22) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 72. QUECK WIND KIAN CATS*RU (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU
92. CHKALOV L’ETOILE D’AMUR*RU (SIB n 22) Own. / Br. Plakhotin A., RU
Лучший котенок: 60. EVEREST RALEOS*BY (MCO d 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Номинанты: 28. EDGAR RALEOS*BY (MCO n 09) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
74. HAROLD RALEOS*BY (MCO d 09 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший помет: 86. F. VISTACAT*BY (МСО) Own. Chabanian N., BY
Лучший в категории: 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 143. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
Номинант: 126. IC. FACE CONTROL BOURIMEA*RU (BUR n) Own. Suvorova N., RU / Br. Krasichkova S., RU
Лучшая взрослая кошка: 127. IC. ASHLEE LAUREN MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. / Br. Suvorova N., RU
Номинант: 190. SONYA (DSP a) Own. Aryshchanka H., BY
Лучший кастрат-кошка: 108. LV*FAIRY DREAM WEALTH DOLCE (BML ns 11 31) Own. Price S., BY / Br. Vasilieva E., LV
Лучший юниор: 134. VELES MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинант: 172. DANIELLA GRAND ROMANI*BY (SPH n 03 33) Own. / Br. Romanova N., BY
Лучший котенок: 164. ASSOL MAGIC MOONSTONE*BY (SPH g 02) Own. / Br. Tolkach V., BY
Номинант: 105. CALL ME SWEET PENT CAT HOUSE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Zinovenko M., BY
Лучший в категории: 143. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 174. UA*ORI STAYL AJUR RUMI JALAL AD-DIN (OSH n) Own. Serik I., BY / Prussakova O., UA
Номинант: 179. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW, DSM (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучшая взрослая кошка: 177. HILIADA EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
181. CH. UA*MADE IN UKRAINE BONGAINVILLEA (SIA n 21) Own. Fitsisau A., BY / Br. Sabashuk V., UA
Лучший кастрат-кот: 178. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 176. HRIZITA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший котенок: 180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший в категории: 180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший домашний кот: 182. MISHEL Own. Zhurauliova A., BY
BEST of BEST I 12. JULIETTE PERFECT FELINE*BY (PER w 62) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
BEST of BEST II 180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
BEST of BEST III 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY
BEST of BEST IV 143. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY

24 мая дополнительно в программе выставки состоялось 
Специальное монопородное шоу (конкурс) кошек породы мэйн кун

Победители конкурса:

Лучший взрослый кот: 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY
Лучшая взрослая кошка: 53. RU*UNICUM KLIPSA ( MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Лучший кастрат-кот: 84. EMPIRE VISTACAT*BY (MCO ns 03 22) Own. Chabanian N., BY
Лучший юниор: 58. RU*UNICUM MAZURKA (MCO f 22) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Лучший котенок: 28. EDGAR RALEOS*BY (MCO n 09) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший из лучших: 30. IC. AGAT WHITE LUXURY*BY (MCO n 22) Own. Sosedova N., RU / Br. Samarkina O., BY


24 мая дополнительно в программе выставки состоялась 
Презентация кошек абиссинской породы

Представлены:

Лучшая взрослая кошка: 96. CH. NILI LEE ANGEL BRUMIBAST*BY (ABY n) Own. Golosova T., BY / Br. Pavilch D., BY
Лучший юниор: 98. ABYMAX GAIUS JULIUS CAESAR (ABY n) Own. Bachurynskaya N., BY / Br. Pustovit S., UA

Фоторепортаж следует

Сюжеты с выставки 24.05.2014

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????

Специальное MCO-шоу
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

Сюжеты с выставки 25.05.2014

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...