Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 16-17 Февраля 2013 года
16-17 Февраля 2013 года

16-17 февраля 2013 года в Минске состоялись 61-ая и 62-ая Международные 
выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным
объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

На выставку приехали свыше 300 кошек из Беларуси, России, Украины, Латвии.
Были представлены породы:

Экзотическая
Персидская
Американский кёрл
Мэйн кун
Норвежская лесная
Cибирская
Невская маскарадная
Священная Бирма
Абиссинская
Сомалийская
Бенгальская
Британская
Бурма
Корниш Рекс
Девон рекс
Донской сфинкс
Европейская
Курильский бобтейл
Русская голубая
Сфинкс
Ориентальная короткошерстная
Сиамская

Судейство осуществляли судьи FIFe:

Mrs. Margarita Grigorieva (RU) – Cat. I, II;

Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) - Cat. III, IV;

Mr. Sebastian Pruchniak (PL) - Cat. I, II, III;

Mr. Veikko Saarela (FI) - Cat. I, II, III, IV;

Mrs. Carin Sahlberg (FI) - Cat. III, IV;

Mr. Rolf Voehringer (CH) - Cat. I, II, III, IV;

Mrs. Anna Wilczek (PL)- Cat. III, IV;

Mrs. Vera Vasilieva (RU) - Cat. I, II (Prob.), III, IV (17.02).


Победители и номинанты выставок:

16.02.2013

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 9. FORWARD ALLIANCE NATALI*BY (EXO ns 24 62) Own. / Br. Siamionava N., BY
Номинанты: 16. STARBABIES LEON OF DIAMOND IF (PER n) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
24. CH. IRON BOURGEOISIE*BY (PER a 22) Own. / Br. Shpadaruk K., BY
31. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Лучшая взрослая кошка: 30. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW, DSM (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 19. CH. ELIGE’S MELODY (PER f) Own. Aleksandrova A., BY / Br. Zaytseva N., RU
34. GIC. ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Myshkavets L., BY
36. SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM (PER g 21 33) Own. Shpadaruk K., BY / Br. Myshkavets L., BY
Лучший кастрат-кот: 25. PR. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Номинант: 1. GIP. FERRARI AUREA NIKA*BY, DSM (EXO w 62) Own. / Br. Stoliarova S., BY
Лучший юниор: 37. LUIZIANA WIZARD MELODY*BY, JW (PER g 21 33) Own. / Br. Myshkavets L., BY
Лучший котенок: 18. PICASSO PERSONA GRATA*BY (PER n) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Номинант: 33. BOSS USLADA DUSHI*BY (PER a 21 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Лучший помет: 38. V. HAVIT*BY Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший ветеран: 2. SC. WHITNEY AUREA NIKA*BY (EXO w 62) Own. / Br. Stoliarova S., BY
Лучший в категории: 30. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW, DSM (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 134. GIC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
Номинанты: 43. GIC. FENRIR SUDJUK KALE*RU (MCO n) Own. Savenko N., RU / Br. Vasilenko A., RU
85. CH. MAGUS SUDJUK KALE*RU (MCO d 24) Own. Lanskaya S., RU / Br. Vasilenko A., RU
160. IL*TEVEL MIRACLE HOCUS POCUS (SBI e 21) Own. Trubetskaya A., RU / Br. Levinger I., IL
Лучшая взрослая кошка: 156. IC. RU*MILAMOS KLARA, JW (SBI b) Own. / Br. Balashova L., RU
Номинанты: 83. BELMICOON’S VALLEY SWEETS (MCO f 22) Own. Levashova E., RU / Br. Slawinska I., PL
139. ERMINA (NFO n) Own. / Br. Katchaeva Z., BY
143. IC. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24) Own. Kozyr A., RU / Br. Kozyr A. & Kolesnikov A., LV
Лучший кастрат-кот: 140. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Лучший юниор: 69. AT*CANDYCOON’S HILL BILLY (MCO a 25) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Krafek A., AT
Номинанты: 128. A WINERAU’S QUENTINO (MCO ns 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Cunter H., AT
133. SNEZHANA RUSSIANCOON*RU (MCO fs 03) Own. Molchan N., RU / Br. Popova E., RU
Лучший котенок: 112. BAGRATION RUSSIAN STARS*RU (MCO d 03 22) Own. Shubaro N., RU / Br. Krasnova J., RU
Номинанты: 72. RU*UNICUM DUBEL (MCO n 22) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
158. RU*MILAMOS TIFFANY (SBI f) Own. / Br. Balashova L., RU
Лучший помет: 153. K. BASALER*BY (NEM) Own. / Br. Arlashkina T., BY
Номинант: 137. A. ACOONA MATATA*BY (MCO) Own./ Br. Kolesnikova T., BY
Лучший в категории: 134. GIC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 275. IC. DK*AMORITO’S ELVIS PRESLEY (KBL n 22) Own. Sabiene M., LT / Br. Tarp J. H., DK
Номинанты: 161. CUTE ARAMIS GENTLE HAPPINESS, CZ (ABY n) Own. Khlebnikova S., BY / Br. Mullerova A., CZ
290. GIC. AMBERIS SAULES MAGIJA*LT (SPH d 09) Own. / Br. Kanapeckas D., LT
Лучшая взрослая кошка: 257. CH. BURMALEUS KLEOPATA OF DANDRE&CATS (BUR f) Own. Deshin A., RU / Br. Fomchenkova G., RU
Номинанты: 224. GLAFIRA BRILLIANT FIELD*BY (BRI g) Own. / Br. Lepshaya M., BY
269. CH. YESENIA CURLY CLOWN*RU (DRX fs 09) Own. Korovina O., RU/ Br. Martynova L., RU
Лучший кастрат-кот: 282. NW, EC, GIP. AKONIT VETKA SAKURY*RU, JW (KBL d 03 22) Own. / Br. Poluektova O., RU
Номинант: 248. LORENZO BURMASSEL*RU (BUR n) Own. Sienko N., RU / Br. Morozova O., RU
291. PR, CH. ELDORADO ASSORTIK*BY (SPH f 03 21) Own. Matychenkova O., BY / Br. Makovets S., BY
Лучший юниор: 258. KISSA MAGIC VALLEY*RU (BUR g) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинанты: 225. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
251. HESUS BOURIMEA*RU (BUR n) Own. Sienko N., RU / Br. Krasichkova S., RU
Лучший котенок: 168. FEYA ZOLOTOY LEV*BY (ABY a) Own. Harbar H., BY / Br. Dvaraninava S., BY
Номинант: 184. HOT LINE OF GRIFFES DE FEU (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Chiesa N., FR
Лучший помет: 176. T. SANTA CATARINA*BY (ABY) Own. / Br. Saunina A., BY
Лучший в категории: 258. KISSA MAGIC VALLEY*RU (BUR g) Own. / Br. Lukashova N., RU

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 322. TIGER ELFENDALE (OSH n 24) Own. Dedova N., RU
Номинанты: 309. POST BANK-BANK ORI PLAZA CALIPSO (OSH b 24) Own. Manzhula E., BY / Br. Titovets I., BY
313. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучшая взрослая кошка: 311. IC. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03) Own. Nesterova O., BY / Br. Martina V., BY
Номинант: 312. CH. FIONA EISHAKET*BY (OSH n 03 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 321. IP. RU* DENALY KLIMENTINA (SIA h 21) Own. Dedova N., RU
Лучший юниор: 310. IMAGE MADAGASKAR (OSH ds 24) Own. Kamenskaya G., RU / Br. Klochkov A., RU
Лучший котенок: 323. YAROSLAV LUANA DENALY (SIA n) Own. Dedova N., RU
Лучший помет: 314. B. ORI LA FLEUR*BY (OSH) Own. / Br. Nestserava V., BY
Лучший в категории: 310. IMAGE MADAGASKAR (OSH ds 24) Own. Kamenskaya G., RU / Br. Klochkov A., RU

BEST of BEST I 134. GIC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
BEST of BEST II 258. KISSA MAGIC VALLEY*RU (BUR g) Own. / Br. Lukashova N., RU
BEST of BEST III 310. IMAGE MADAGASKAR (OSH ds 24) Own. Kamenskaya G., RU / Br. Klochkov A., RU
BEST of BEST IV 30. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW, DSM (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY


17.02.2013

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 22. S*OGOPOGO’S BLAZE (PER ny 11) Own. Nadomin V., BY / Br. Wantling Ch., SE
Номинанты: 9. FORWARD ALLIANCE NATALI*BY (EXO ns 24 62) Own. / Br. Siamionava N., BY
16. STARBABIES LEON OF DIAMOND IF (PER n) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Лучшая взрослая кошка: 30. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW, DSM (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 10. OPHELIA OCHAROVATELNAYA ZHEMCHUZHINA (EXO gs 22 62) Own. Siamionova N., BY / Br. Koljago T., BY
19. CH. ELIGE’S MELODY (PER f) Own. Aleksandrova A., BY / Br. Zaytseva N., RU
Лучший кастрат-кот: 25. PR. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Номинант: 1. GIP. FERRARI AUREA NIKA*BY, DSM (EXO w 62) Own. / Br. Stoliarova S., BY
Лучший юниор: 6. LAMBA MURCIELAGO*BY (EXO d 22) Own. Bokava Y., BY / Br. Radzisheuskaya K., BY
Лучший котенок: 33. BOSS USLADA DUSHI*BY (PER a 21 33) Own. / Br. Druzhynina L., BY
Номинант: 18. PICASSO PERSONA GRATA*BY (PER n) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучший ветеран: 2. SC. WHITNEY AUREA NIKA*BY (EXO w 62) Own. / Br. Stoliarova S., BY
Лучший в категории: 30. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW, DSM (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 134. GIC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
Номинанты: 51. GIC. ABSENT KIAN CATS*RU (MCO n 09) Own. / Br. Zibarovy E. & I., RU
95. SC. ASKOLD KIND GIANT*BY (MCO d 09) Own. / Br. Zabiyaka A., BY
116. CH. NORTHERN WIND SLAV STORY*UA (MCO ns 22) Own. / Br. Suslova E., UA
Лучшая взрослая кошка: 143. IC. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24) Own. Kozyr A., RU / Br. Kozyr A. & Kolesnikov A., LV
Номинанты: 91. A WINERAU’S MANDY (MCO d 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Cunter H., AT
151. LAURA DOMINGO (NEM ns 21) Own. Shumsky A ., BY / Зав. Nikolova O., BY
156. IC. RU*MILAMOS KLARA, JW (SBI b) Own. / Br. Balashova L., RU
Лучший кастрат-кот: 140. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Номинант: 79. IC. EAST WOOD FAVORITe*RU (MCO n 09 22) Own. Shubaro N., RU / Br. Kochetkova S., RU
Лучший юниор: 69. AT*CANDYCOON’S HILL BILLY (MCO a 25) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Krafek A., AT
Номинанты: 55. BAGIRA RALEOS*BY (MCO n 09) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
111. BASSI KISBIS*BY (MCO d 03 23) Own. Tebyrtsa I., BY / Br. Meleshin B., BY
128. A WINERAU’S QUENTINO (MCO ns 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Cunter H., AT
Лучший котенок: 112. BAGRATION RUSSIAN STARS*RU (MCO d 03 22) Own. Shubaro N., RU / Br. Krasnova J., RU
Номинант: 57. HEART AND SOUL LEONILA COON*RU (MCO n 03) Own. / Br. Lazareva L., RU
Лучший помет: 153. K. BASALER*BY (NEM) Own. / Br. Arlashkina T., BY
Номинант: 137. A. ACOONA MATATA*BY (MCO) Own./ Br. Kolesnikova T., BY
Лучший в категории: 143. IC. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24) Own. Kozyr A., RU / Br. Kozyr A. & Kolesnikov A., LV

Категория III (короткошерстные):

:
Лучший взрослый кот: 161. CUTE ARAMIS GENTLE HAPPINESS, CZ (ABY n) Own. Khlebnikova S., BY / Br. Müllerova A., CZ
Номинанты: 187. GIC. ULDWYNA’S IANN IVOR (BRI a) Own. Groshev V. & Chuguev N., RU / Br. Verhoeve R., NL
242. CH. RAMZES’S REINCARNATION SLAV STORY*UA (BRI c 33) Own. Ivanova E., UA / Br. Suslova E., UA
279. BOYARIN BRANISLAV GRAND POMPON*RU (KBL n 03 24) Own. Liabikava V., BY / Br. Soloshenko J., RU
Лучшая взрослая кошка: 257. CH. BURMALEUS KLEOPATA OF DANDRE&CATS (BUR f) Own. Deshin A., RU / Br. Fomchenkova G., RU
Номинанты: 222. IC. LEONORA GREY GHOST*RU (BRI f) Own. / Br. Khvorov S., RU
224. GLAFIRA BRILLIANT FIELD*BY (BRI g) Own. / Br. Lepshaya M., BY
278. GIC. JEWEL SUPER BOB*RU (KBL ns 03 24) Own. Epifanova M., RU / Br. Sitnikova E., RU
299. RU*MOON PET X TOTONAC SQUAW (SPH a 03 21 32) Own. / Br. Shibanova I., RU
Лучший кастрат-кот: 282. NW, EC, GIP. AKONIT VETKA SAKURY*RU, JW (KBL d 03 22) Own. / Br. Poluektova O., RU
Номинанты: 248. LORENZO BURMASSEL*RU (BUR n) Own. Sienko N., RU / Br. Morozova O., RU
274. IP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 300. ATHOS PYRAMID’S GOLD*ES (SPH n 03 33) Own. Romanova N., BY / Br. Baeza R. F., ES
Номинанты: 225. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
251. HESUS BOURIMEA*RU (BUR n) Own. Sienko N., RU / Br. Krasichkova S., RU
255. SABOKAH PANDORA (BUR c) Own. Sienko N., RU / Br. Purcell C., NZ
Лучший котенок: 216. MISHUTA BRIMUBAST*BY (BRI c) Own. / Br. Pavilch D., BY
Номинанты: 236. CHELSEA. SOFT AND FLUFFY*BY (BRI b 24) Own. / Br. Kisialiova T., BY
277. KAPITOLINA FUNNY FAMILY*BY (KBL n 22) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
302. RU*MOON PET EVLAMPIYA (SPH f 32) Own. / Br. Shibanova I., RU
Лучший в категории: 257. CH. BURMALEUS KLEOPATA OF DANDRE&CATS (BUR f) Own. Deshin A., RU / Br. Fomchenkova G., RU

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 322. TIGER ELFENDALE (OSH n 24) Own. Dedova N., RU
Лучшая взрослая кошка: 311. IC. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03) Own. Nesterova O., BY / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 321. IP. RU* DENALY KLIMENTINA (SIA h 21) Own. Dedova N., RU
Лучший котенок: 323. YAROSLAV LUANA DENALY (SIA n) Own. Dedova N., RU
Лучший помет: 314. B. ORI LA FLEUR*BY (OSH) Own. / Br. Nestserava V., BY
Лучший в категории: 322. TIGER ELFENDALE (OSH n 24) Own. Dedova N., RU


BEST of BEST I 30. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW, DSM (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
BEST of BEST II 143. IC. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24) Own. Kozyr A., RU / Br. Kozyr A. & Kolesnikov A., LV
BEST of BEST III 257. CH. BURMALEUS KLEOPATA OF DANDRE&CATS (BUR f) Own. Deshin A., RU / Br. Fomchenkova G., RU
BEST of BEST IV 322. TIGER ELFENDALE (OSH n 24) Own. Dedova N., RU

Сюжеты с выставки 16.02.2013

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

Сюжеты с выставки 17.02.2013

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...