Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 21-22 сентября 2013
21-22 сентября 2013
21-22 сентября 2013 года в Минске состоялись 65-ая и 66-ая Международные
выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным
объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

На выставку приехали свыше 300 кошек из Беларуси, России, Украины, Эстонии, Польши.
Были представлены породы:

Экзотическая
Персидская
Американский кёрл
Мэйн кун
Норвежская лесная
Cибирская
Невская маскарадная
Турецкая ангора
Священная Бирма
Абиссинская
Сомалийская
Бенгальская
Британская
Бурма
Бурмилла
Корниш Рекс
Девон рекс
Донской сфинкс
Европейская
Курильский бобтейл
Русская голубая
Сфинкс
Ориентальная короткошерстная
Сиамская
Балинезийская

 

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Margarita Grigorieva (RU) – Cat. I, II
Mrs. Anne-Gro Edstrom (NO) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Olga Komissarova (EE) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Natalia Sidorova (RU) – Cat. III, IV
Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Marina Vinkel (EE) – Cat. I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок:

21.09.2013

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 20. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинант: 6. SC. Yahont Mechta*RU, DSM (EXO d 02 21 62) Own. Skorinko I., BY / Br. Bokova I., MD
Лучшая взрослая кошка: 9. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Номинант: 2. LAMBA MURCIELAGO*BY (EXO d 22) Own. Bokava Y., BY / Br. Radzisheuskaya K., BY
Лучший кастрат-кот: 14. PR. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший юниор: 16. PL*AGARO PERS DON JUAN (PER a 03) Own. Bokava Y., BY / Br. Barczak A., PL
Номинант: 19. SUE SKY RAINBOW*BY (PER f 03 23) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший котенок: 13. MONE WIZARD MELODY*BY (PER n 22) Own. / Br. Myshkavets L., BY
Номинант: 1. NEAPOL WIZARD MELODY*BY (EXO a 22) Own. / Br. Myshkavets L., BY
Лучший помет: 25. D. HAVIT*BY Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший в категории: 9. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 123. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
Номинанты: 52. CH. AT*CANDYCOON’S HILL BILLY (MCO a 25) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Krafek A., AT
62. BAJUNCAT’S GREENWICH (MCO n 03 23) Own. / Br. Kochegarova E., RU
Лучшая взрослая кошка: 139. CH. JESSIKA ZHEMCHUG NEVY (NEM n 21) Own. Evtushenko A., RU / Br. Alymova M. & Volodina, RU
Номинанты: 70. IC. EUROPA XXXL (MCO f) Own. Starzhynskaya R., BY / Br. Leonova N., RU
98. CHILI KOT V SAPOGAH*BY (MCO d 09 22) Own. / Br. Maladzyanava Y., BY
Лучший юниор: 40. HONEY DEVIL KENZO (MCO n) Own. Kovaleva E., UA / Br. Eliseeva Y., RU
Номинанты: 64. STEPHAN CHRIS MAINE COONS*BY (MCO n 03 23) Own. / Br. Ivanova I., BY
87. BELLA APOGEYA*BY (MCO f) Own. / Br. Autushka N., BY
Лучший котенок: 92. ALFA WHITE LUXURY*BY (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 66. WANDA RUSSIANCOON*RU (MCO n 09 22) Own. / Br. Popova E., RU
283. RU*TARNIS HAPPY HARRIET (SBI a) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший помет: 127. A. WHITE LUXURY*BY (MCO) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинант: 138. (BY)FLNG 13022-13025 T. (SIB) Own. Shumski A., BY / Br. Bazhanava A., BY
Лучший в категории: 123. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 232. GIC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO (BUR b) Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US
Номинанты: 153. IC.EMERALD OF WONDERLOVE (ABY o) Own. Saunina A., BY / Br. Andermund D., DE
289. NW, SC.C. SABOKAH KING LOXLEY’S PRIDE (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
Лучшая взрослая кошка: 284. LV*O’MELIS MgSMILE MALIKA (BRI a) Own. Omelchenko O., RU / Br. Omelchenko O. & V., RU
Номинанты: 205. LV*MELIS MgSMILE GENNY (BRI g) Own. Omelchenko O., RU / Br. Omelchenko O. & V., RU
287. EE*MARGO LUCKY FIRST VOLEX (BRI c) Own. / Br. Reut O., EE
Лучший кастрат-кот: 250. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший кастрат-кошка: 166. LV*FAIRY DREAM WEALTH DOLCE (BML ns 11 31)) Own. Price S., BY
Лучший юниор: 201. LAERTES DE PURA SANGRE, CZ (BRIe) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
Номинанты: 162. I AM TIGGER DES GRRIFFES DE FEU (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Chiesa N., FR
237. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU
Лучший котенок: 234. THOR MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинанты: 164. MONT SAINT AUBERT PERFEKT LADY (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Bossert P., CH
295. FANNY FLAFF SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY
Лучший помет: 255. N. FUNNY FAMILY*BY (KBL) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Номинанты: 157. A. FIERY CRISTAL*BY (ABY) Own. / Br. Ilenkov I., BY
292. (BY)FLNG 13029-13033 A. (BRI) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший ветеран: 181. GIC. BANDERAS (BRI a) Own. Korzik I., BY / Br. Adamova I., RU
Номинант: 251. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший в категории: 234. THOR MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 274. GIC. TIGER ELFENDALE (OSH n 24) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Rychagova E., RU
Лучшая взрослая кошка: 275. HILIADA EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 271. GIP. RU*DENALY KLIMENTINA (SIA h 21) Own. / Br. Dedova N., RU
Лучший юниор: 276. GANESHA VODOLEY (OSH e) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Varaksina A., RU
Лучший в категории: 276. GANESHA VODOLEY (OSH e) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Varaksina A., RU

BEST of BEST I 123. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
BEST of BEST II 234. THOR MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
BEST of BEST III 9. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
BEST of BEST IV 276. GANESHA VODOLEY (OSH e) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Varaksina A., RUS


22.09.2013

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 20. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинант: 6. SC. Yahont Mechta*RU, DSM (EXO d 02 21 62) Own. Skorinko I., BY / Br. Bokova I., MD
Лучшая взрослая кошка: 9. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Номинант: 4. GLORIJA HAVIT*BY (EXO n 02 62) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший кастрат-кот: 14. PR. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший юниор: 16. PL*AGARO PERS DON JUAN (PER a 03) Own. Bokava Y., BY / Br. Barczak A., PL
Номинант: 19. SUE SKY RAINBOW*BY (PER f 03 23) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший котенок: 13. MONE WIZARD MELODY*BY (PER n 22) Own. / Br. Myshkavets L., BY
Номинант: 1. NEAPOL WIZARD MELODY*BY (EXO a 22) Own. / Br. Myshkavets L., BY
Лучший помет: 25. D. HAVIT*BY Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший в категории: 9. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 123. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
Номинанты: 62. BAJUNCAT’S GREENWICH (MCO n 03 23) Own. / Br. Kochegarova E., RU
68. RU*BEST COON HUNTER (MCO d 22) Own. Laryushkina N., RU / Br. Rubleva T., RU
Лучшая взрослая кошка: 139. CH. JESSIKA ZHEMCHUG NEVY (NEM n 21) Own. Evtushenko A., RU / Br. Alymova M. & Volodina, RU
Номинанты: 70. IC. EUROPA XXXL (MCO f) Own. Starzhynskaya R., BY / Br. Leonova N., RU
94. CH. ESENIA KIND GIANT*BY (MCO d 09 23) Own. Tarasava S., BY / Br. Zabiyaka A., BY
Лучший кастрат-кошка: 143. CH. ZOLOTKO VELIKII OHOTNIK (NEM a) Own. Shumski A., BY / Br. Mysina A., RU
Лучший юниор: 40. HONEY DEVIL KENZO (MCO n) Own. Kovaleva E., UA / Br. Eliseeva Y., RU
Номинанты: 64. STEPHAN CHRIS MAINE COONS*BY (MCO n 03 23) Own. / Br. Ivanova I., BY
88. ELISSA GRAND CAT HOUSE*BY (MCO d 22) Own. Khrypovich A., BY / Br. Lomako P., BY
Лучший котенок: 59. ESAUL MOGILEV COON*BY (MCO n 23) Own. / Br. Aliaksandrau V., BY
Номинанты: 66. WANDA RUSSIANCOON*RU (MCO n 09 22) Own. / Br. Popova E., RU
147. RU*TARNIS GANESHA (SBI b) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший помет: 127. A. WHITE LUXURY*BY (MCO) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинант: 138. (BY)FLNG 13022-13025 T. (SIB) Own. Shumski A., BY / Br. Bazhanava A., BY
Лучший в категории: 123. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT

Категория III (короткошерстные):

:
Лучший взрослый кот: 289. NW, SC.C. SABOKAH KING LOXLEY’S PRIDE (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
Номинанты: 232. GIC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO (BUR b) Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US
148. CH. CUTE ARAMIS GENTLE HAPPINESS, CZ (ABY n) Own. Khlebnikova S., BY / Br. Müllerova A., CZ
Лучшая взрослая кошка: 205. LV*MELIS MgSMILE GENNY (BRI g) Own. Omelchenko O., RU / Br. Omelchenko O. & V., RU
Номинанты: 183. GIC. TESS DELISIONS*BY (BRI c) Own. Lukashevich V., BY / Br. Chernogurskaya E., BY
284. LV*O’MELIS MgSMILE MALIKA (BRI a) Own. Omelchenko O., RU / Br. Omelchenko O. & V., RU
Лучший кастрат-кот: 250. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший кастрат-кошка: 166. LV*FAIRY DREAM WEALTH DOLCE (BML ns 11 31) Own. Price S., BY
Лучший юниор: 176. DREAM BLUE BRITISH WYNTON*EE (BRI a) Own. Lukashevich V., BY / Br. Kordenkova I., EE
Номинанты: 151. ELISEI-FOX KING SOLOMON*BY (ABY n) Own. / Br. Khlebnikova S., BY
237. IRMA LOVELY DREAM*RU (BUR j) Own. / Br. Blekus O., RU
Лучший котенок: 234. THOR MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинанты: 164. MONT SAINT AUBERT PERFEKT LADY (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Bossert P., CH
295. FANNY FLAFF SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY
Лучший помет: 255. N. FUNNY FAMILY*BY (KBL) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Номинанты: 157. A. FIERY CRISTAL*BY (ABY) Own. / Br. Ilenkov I., BY
230. C. DOMIKOT*BY (BRI) Own. / Br. Charnysh N., BY
Лучший ветеран: 181. GIC. BANDERAS (BRI a) Own. Korzik I., BY / Br. Adamova I., RU
Номинант: 251. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший в категории: 234. THOR MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 274. GIC. TIGER ELFENDALE (OSH n 24) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Rychagova E., RU
Лучшая взрослая кошка: 273. HIFILLA. EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 271. GIP. RU*DENALY KLIMENTINA (SIA h 21) Own. / Br. Dedova N., RU
Лучший юниор: 276. GANESHA VODOLEY (OSH e) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Varaksina A., RU
Лучший в категории: 276. GANESHA VODOLEY (OSH e) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Varaksina A., RU


BEST of BEST I 9. CH. STARBABIES BELLA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
BEST of BEST II 234. THOR MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
BEST of BEST III 123. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
BEST of BEST IV 276. GANESHA VODOLEY (OSH e) Own. Dedova N., & Lushina A., RU / Br. Varaksina A., RU

Сюжеты с выставки 21.09.2013

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????

Сюжеты с выставки 22.09.2013

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...