Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 24-25 сентября 2016 года
24-25 сентября 2016 года

24-25 сентября 2016 года в Минске состоялись 83-ая и 84-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

На выставку приехали кошки из Беларуси, России, Украины, Испании, Польши.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская, рэгдолл, священная бирма;
Американский кёрл, мэйн кун, норвежская лесная, невская маскарадная, турецкая ангора;
Бенгальская, британская корoткошерстная, бурма, шартрез, курильский бобтейл;
Абиссинская, корниш рекс, девон рекс, русская голубая, сфинкс, ориентальная короткошерстная.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Honorary Judge Mrs. Kvetoslava Mahelkova DVM (CZ) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Zdenka Heiter (AT) - Cat. II
Mrs. Katia Pocci (IT) - Cat. II, III
Mrs. Vera Vasilieva (RU) - Cat. I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок

24.09.2016

Категория I

Лучший взрослый кот: 18. IC. SHERLOCK NEIGE DE SAPHIR*RU (SBI n) Own. / Br. Yaremenko S., RU
Номинанты: 14. PL*DIANIKA EMMET (RAG n 03) Own. Lipay-Babashkina I., BY / Br. Mansopust S., PL
16. GIC. FARO GLOBAL HOUSE*PL (RAG a 03 21) Own. Klymovych L., UA / Br. Gryglewicz M., PL
Лучшая взрослая кошка: 17. GIC. JAVA NEIGE DE SAPHIR*RU, DVM (SBI n) Own. / Br. Yaremenko S., RU
Номинанты: 12. LENGREE GLORIA (PER n 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
15. BONITA RADKINGDOLL*PL (RAG n 04) Own. Lipay-Babashkina I., BY / Br. Jasinski T., PL
Лучший кастрат-кошка: 22. SC RU* BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY, JW (SBI a) Own. / Br. Chulochnikova T., RU
Номинант: 23. IC. BELLA BOCELLI VAN IRMA LA POES (SBI b) Own. Tarnovskaya O., RU / Br. Pothoven B., NL
Лучший юниор: 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший котенок: 6. RAYMONDA SKY RAINBOW*BY (EXO fs 03 22) Own. / Br. Skorinko I., BY
Номинант: 1. HOLIDAY FOREVER MECHTA*RU (EXO w 63) Own. Skorinko I., BY / Br. Bokova I., MD
Лучший помет: 13. R. SKY RAINBOW*BY (EXO/PER) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория II

Лучший взрослый кот: 43. NW, CH. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 26. SC. FRIDERICK SW&T OF FRIDERICKS HOUSE, DVM (MCO n) Own. Aleksandrova A., RU / Br. Antoshina J., RU
37. GIC. RU*UNICUM NOSFERATU, JW (MCO n 09 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
68. BUMER (MCO e 09) Own. Strokun V., UA / Br. Garmashova O., UA
Лучшая взрослая кошка: 36. STALLERS OVER THE MOON (MCO n 03 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Martyshina A., RU
Номинанты: 73. PUSI RALEOS*BY (MCO f 09 22) Own. Skavinskaya T., BY / Br. Starshynskaya R., BY
85. EVA TAYGA UKKA COON (MCO w 62) Own. Tarasava S., BY / Br. Borodulina Y., RU
91. CH. FLORENCIA DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM ns 21) Own. / Br. Shumski A., BY
Лучший кастрат-кот: 94. PR & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 64) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 53. STARSQUALITY ZAGADKA (MCO f) Own. Shubaro N., RU / Br. Filippova E., RU
Лучший юниор: 34. DICK MINI TROT*BY (MCO n 22) Own. / Br. Tarasava S., BY
Номинанты: 55. (BY) FLNG 16018 ASLAN (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
92. HAN DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM a) Own. / Br. Shumski A., BY
Лучший котенок: 40. RU*UNICUM ARABESKA (MCO n 03 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 29. SAPPHIRE LITO-SVIT*UA (MCO a) Own. Zvarich M., UA / Br. Vdovina K., UA
31. UA*AMURETTO ROMEO (MCO n 09) Own. Tsurenko S., UA / Br. Shkundya & Tsurenko, UA
61. FOX WHITE LUXURY*BY (MCO d) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший помет: 88. U. LITO-SVIT*UA (MCO) Own. Zvarich M., UA / Br. Vdovina K., UA
Лучший в категории: 43. NW, CH. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY



Категория III

Лучший взрослый кот: 95. PRINCE MAX BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
Номинанты: 109. IC. LAERTES DE PURA SANGRE, CZ (BSH e) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
131. IC. CHARLIE AGE OF BLUE*PL (CHA) Own. Matesha T., BY / Br. Danielczyk A. & H., PL
Лучшая взрослая кошка: 99. LV*WEALTH HANNA (BML ns 11 31) Own. Price S., BY / Br. Price S. & Arlouskaya V., BY
Номинанты: 122. PARMIDA JASPER*RU, JW (BUR n) Own. / Br.Sienko N., RU
127. JASMINE VISTA DI SOLE*BY (BUR c) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Лучший юниор: 125. (BY) FLNG 16006 MIA (BUR b) Own. / Br. Shyziane D., BY
Номинанты: 105. COCA OF GERULIS*LT (BSH a) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Pilybaitiene J., LT
113. YVANKA GREY GHOST*RU (BSH h) Own. / Br. Khvorov S. & Babichevskaya I., RU
Лучший котенок: 128. BURMALEUS MAURICIO (BUR c) Own. Sienko N., RU / Br. Fomchenkova G., RU
Номинант: 123. LV*CHOCOPAWS POM PON (BUR n) Own. / Br. Klap E., RU
Лучший в категории: 95. PRINCE MAX BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY



Категория IV

Лучший взрослый кот: 146. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
Номинанты: 134. CH. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
155. YARILO EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: 159. CH. DANCING SOUL PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинанты: 149. IC. PALLADA OF SAKURA HANA*RU (CRX w 61) Own. / Br. Pelevkina E., RU
165. GIC. ASSOL MAGIC MOONSTONE*BY (SPH g 02 64) Own. / Br. Tolkach V., BY
Лучший кастрат-кот: 148. GIP. OSKAR OF SAKURA HANA*RU (CRX w 61) Own. / Br. Pelevkina E., RU
Лучший юниор: 172. NONA SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY
Номинант: 162. SKAZKA RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучший котенок: 150. UA*TWIN STAR JOSIE (DRX f 24) Own. / Br. Blyskovka V., UA
Номинанты: 143. FIERA ANIMA ET VITA*BY (CRX n 03) Own. / Br. Bohdan V., BY
163. PERESVET ALWIN-BEST PINEGA (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Baranovskaya T., RU
Лучший в категории: 159. CH. DANCING SOUL PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU



BEST of BEST I 43. NW, CH. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
BEST of BEST II 159. CH. DANCING SOUL PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
BEST of BEST III 95. PRINCE MAX BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
BEST of BEST IV 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



25.09.2016

Категория I

Лучший взрослый кот: 16. GIC. FARO GLOBAL HOUSE*PL (RAG a 03 21) Own. Klymovych L., UA / Br. Gryglewicz M., PL
Номинанты: 4. OSKAR HAVIT*BY (EXO d 03 24) Own. Rybakova L., BY / Br. Aleksandrova A., BY
18. IC. SHERLOCK NEIGE DE SAPHIR*RU (SBI n) Own. / Br. Yaremenko S., RU
Лучшая взрослая кошка: 17. GIC. JAVA NEIGE DE SAPHIR*RU, DVM (SBI n) Own. / Br. Yaremenko S., RU
Номинант: 12. LENGREE GLORIA (PER n 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Лучший кастрат-кот: 174. LEON SKY RAINBOW*BY (EXO d 03 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший кастрат-кошка: 22. SC RU* BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY, JW (SBI a) Own. / Br. Chulochnikova T., RU
Лучший юниор: 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший котенок: 9. GIVENCHY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 1. HOLIDAY FOREVER MECHTA*RU (EXO w 63) Own. Skorinko I., BY / Br. Bokova I., MD
Лучший в категории: 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория II

Лучший взрослый кот: 43. NW, CH. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 33. ASLAN VELES MITTEN*BY (MCO n 23) Own. / Br. Hurinovich T., BY
37. GIC. RU*UNICUM NOSFERATU, JW (MCO n 09 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
90. HU*GALLIFREY’S HAROLD GUNDERSON (NFO n 09 24) Own. Gawarkiewicz I., PL
Лучшая взрослая кошка: 49. RU*UNICUM TAGANKA (MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 36. STALLERS OVER THE MOON (MCO n 03 22) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Martyshina A., RU
85. EVA TAYGA UKKA COON (MCO w 62) Own. Tarasava S., BY / Br. Borodulina Y., RU
91. CH. FLORENCIA DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM ns 21) Own. / Br. Shumski A., BY
Лучший кастрат-кот: 94. PR & CH. CAMELOT AMADEOLES*BY (TUA w 64) Own. / Br. Usovskaya O., BY
Лучший кастрат-кошка: 53. STARSQUALITY ZAGADKA (MCO f) Own. Shubaro N., RU / Br. Filippova E., RU
Лучший юниор: 34. DICK MINI TROT*BY (MCO n 22) Own. / Br. Tarasava S., BY
Номинанты: 56. RUBY RALEOS*BY (MCO f) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
92. HAN DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM a) Own. / Br. Shumski A., BY
Лучший котенок: 40. RU*UNICUM ARABESKA (MCO n 03 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинант: 61. FOX WHITE LUXURY*BY (MCO d) Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший помет: 88. U. LITO-SVIT*UA (MCO) Own. Zvarich M., UA / Br. Vdovina K., UA
Лучший в категории: 43. NW, CH. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY



Категория III

Лучший взрослый кот: 95. PRINCE MAX BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
Номинанты: 109. IC. LAERTES DE PURA SANGRE, CZ (BSH e) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
131. IC. CHARLIE AGE OF BLUE*PL (CHA) Own. Matesha T., BY / Br. Danielczyk A. & H., PL
Лучшая взрослая кошка: 99. LV*WEALTH HANNA (BML ns 11 31) Own. Price S., BY / Br. Price S. & Arlouskaya V., BY
Номинант: 122. PARMIDA JASPER*RU, JW (BUR n) Own. / Br.Sienko N., RU
Лучший юниор: 105. COCA OF GERULIS*LT (BSH a) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Pilybaitiene J., LT
Номинанты: 113. YVANKA GREY GHOST*RU (BSH h) Own. / Br. Khvorov S. & Babichevskaya I., RU
126. SACHIKO JASPER*RU (BUR b) Own. / Br.Sienko N., RU
Лучший котенок: 128. BURMALEUS MAURICIO (BUR c) Own. Sienko N., RU / Br. Fomchenkova G., RU
Номинант: 123. LV*CHOCOPAWS POM PON (BUR n) Own. / Br. Klap E., RU
Лучший в категории: 95. PRINCE MAX BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY



Категория IV

Лучший взрослый кот: 146. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
Номинанты: 134. CH. IT*SOLARIAN ZEFIRO (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Parodi Ch. V., IT
157. IC. BASTIAN RAZDOLIE*RU (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучшая взрослая кошка: 145. GALAXY OF STARS BASILEUS (CRX d 03) Own. Leini Y., BY / Br/ Ivanova E., BY
Номинанты: 159. CH. DANCING SOUL PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
165. GIC. ASSOL MAGIC MOONSTONE*BY (SPH g 02 64) Own. / Br. Tolkach V., BY
Лучший кастрат-кот: 148. GIP. OSKAR OF SAKURA HANA*RU (CRX w 61) Own. / Br. Pelevkina E., RU
Лучший юниор: 162. SKAZKA RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Номинант: 172. NONA SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY
Лучший котенок: 164. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Номинанты: 138. DUNE KROSHKIN KOT*BY (ABY n) Own. / Br. Krokhina V., BY
150. UA*TWIN STAR JOSIE (DRX f 24) Own. / Br. Blyskovka V., UA
Лучший в категории: 146. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY



BEST of BEST I 95. PRINCE MAX BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
BEST of BEST II 43. NW, CH. DAVID WHITE LUXURY*BY, JW (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
BEST of BEST III 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST IV 146. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY



24 сентября дополнительно в программе выставки состоялось

Специальное шоу «Лучший котенок выставки».

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Категория I 6. RAYMONDA SKY RAINBOW*BY (EXO fs 03 22) Own. / Br. Skorinko I., BY
Категория II 61. FOX WHITE LUXURY*BY (MCO d) Own. / Br. Samarkina O., BY
Категория III 128. BURMALEUS MAURICIO (BUR c) Own. Sienko N., RU / Br. Fomchenkova G., RU
Категория IV 164. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучший из лучших: 128. BURMALEUS MAURICIO (BUR c) Own. Sienko N., RU / Br. Fomchenkova G., RU



25 сентября дополнительно в программе выставки состоялось

Специальное шоу «Лучший юниор выставки».

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА

Категория I 8. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Категория II 92. HAN DE ALBA RUTHENIA*BY (NEM a) Own. / Br. Shumski A., BY
Категория III 125. (BY) FLNG 16006 MIA (BUR b) Own. / Br. Shyziane D., BY
Категория IV 172. NONA SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY
Лучший из лучших: 172. NONA SANTA CATARINA*BY (ABY o) Own. / Br. Saunina A., BY

Фоторепортаж следует


Сюжеты с выставки 24.09.2016

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



Сюжеты с выставки 25.09.2016




+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



Специальное шоу лучший котенок выставки

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



Специальное шоу лучший юниор выставки

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...