Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 21-22 февраля 2009
21-22 февраля 2009

39 и 40 Международные выставки кошек

под эгидой FIFe.

Минск 21-22. 02. 2009 г.

Юбилейная «ФЕЛИНОЛОГ – 20 ЛЕТ»

Организатор: Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ»»  

На выставке было представлено 286 кошек, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из Испании, Латвии, Литвы, России, Украины.

 

Породы кошек, представленные на выставке:

Экзотическая короткошерстная (40)

Персидская (14)

Американский Керл полудлинношерстный (3)

Американский Керл короткошерстный (2)

Мейн-Кун (41)

Норвежская лесная (1)

Сибирская (11)

Священная Бирма (8)

Абиссинская (12)

Бенгальская (3)

Британская (62)

Бурма (11)

Корниш-Рекс (10)

Девон-Рекс (3)

Европейская короткошерстная (1)

Курильский Бобтейл короткошерстный (3)

Курильский Бобтейл длинношерстный (14)

Русская голубая (5)

Сфинкс (13)

Донской сфинкс (8)

Ориентальная (7)

Сиамская (6)

Домашняя кошка (1)

 

Директор выставки: Светлана Столярова, г. Минск.

Руководитель секретариата: Татьяна Скавинская, г. Фаниполь.

Стюарды:

Анастасия Михалевич, г. Минск-старший стюард;

Анна Акопджанова, г. Минск

Дарья Давидович, г. Минск

Алина Запруцкая,  г. Минск.

Екатерина Исакова, , г. Минск.

Даниил Филаточев, г. Москва.

Анастасия Хоменко, г. Москва.

Любовь Шелпакова, г. Москва.

 

Судьи FIFe:

Mr. Alfred Wittich (CH) – Cat. I, II, III, IV.

Mrs. Waltraut Sattler (D) – Cat. I, II, IV.

Mrs. Olga Sizova (RU) – Cat. I, II, III.

Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. III, IV.

Mr. Ireneusz Pruchniak (PL) – Cat. I, II.

Mr. Vladimir Isakov (BY) – Cat. I.            

 

Призы финалистам и участникам BEST IN SHOW предоставили:

ОО БАЛК «ФЕЛИНОЛОГ»

Фирма «ФАНТАЗИЯ»

Представительство компании «HILL'S»

Представительство компании «IAMS»

Представительство компании «ACANA»

Сеть магазинов «PLANETAZOO»

Представительство компании «ARATON»

Представительство Компании «BAYER»

 

Главный информационный спонсор:

Портал о домашних животных

WWW.PETS.BY

 

Информационная поддержка:

Журнал «Питомец»

Газета «Теленеделя»

 

Специальные шоу:

TOP CAT Беларуси 2008

(21.02.2009.) 

Конкурс Белорусских питомников

(22.02.2009)

                         Традиционно по итогом 39и 40 международных выставок проводился конкурс BEST in SHOW (Лучшее животное выставки) и конкурс BEST of BEST (Лучшие из Лучших). В конкурсе BEST of BEST принимали участие кошки, которые стали лучшими в своей категории.

 

 

21.02.2009.

1 категория

Котята:

Лучший котенок. № 42. ВИВА VIP-ПЕРСОНА*BY. Персидская голубокремовая мраморная кошка.    Y

Вл./ Зав. Михалевич А.А., BY.

Молодые:

Лучший молодой. №24. НЕО СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот черный мраморный с белым.           

Вл. Лис В.Д., BY                                                                   Зав. Исаков В.В., BY

Номинация. № 30. ТАРХАН ГРАФСТВО ТЭЙЛЗ*BY. Экзотический кот колорпойнт с темно-коричневыми отметинами.

Вл./  Зав. Еленская Т.И., BY          

Номинация. № 38. ГРАФ ДЕ ЛЯ ФЕР ПЕРСОНА ГРАТА*BY. Персидский кот голубого окраса.   

Вл. Старжинская О.В., BY                                                   Зав. Зданович Е.С., BY

Кастраты:

Лучший кастрат. № 6 IP.,CН. БЛЭК БЬЮТИ ВИТЕЛНА*BY. Экзотический черный кот.

Зав./Вл. Каледа В.Л., BY.

Номинация. №4.  ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. Экзотический кот белый с оранжевыми глазами.

Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 47. CH. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами.

Вл. Шпадарук Е.М., BY                                                           Зав. Мышковец Л.В., BY

Номинация. № 2. БЕЛЯНА НЕЙТ*BY. Экзотическая кошка белая с оранжевыми глазами.

Вл./ Зав. Шарый И.Е., BY

Номинация. № 19.  CH. МЕГА СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотическая кошка черепаховая мраморная.

Вл. Мышковец Л.В., BY                                                        Зав. Исаков В.В., BY

Коты:

Лучший кот. № 26. СН. ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. Экзотический кот кремовый мраморный с белым.             

Вл. Стомова И.В., BY                                                               Зав. Бокова И.Ю., MD

Номинация. № 14.  IС. МЕКС СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY . Экзотический кот голубой мраморный.

Вл. Сидорович Ю.С., BY                                                         Зав. Исаков В.В., BY

Номинация. № 16. GIC. ШОН СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот красный мраморный.

Вл.  Михалевич  А.А., BY                                                        Зав. Исаков В.В., BY

                                                           Лучший в категории:

№24. НЕО СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот черный мраморный с белым.

Вл. Лис В.Д., BY                                                                      Зав. Исаков В.В., BY

 

2 категория

Ветераны:

Лучший ветеран: № 106. EC. АБИБОК. Сибирский кремовый кот.                                 

Вл. Александрович Г.А., BY.

Пометы:

Лучший помет. № 97.  «J». MAZOJI ARKA*LT. Помет мэйн кунов.                       

Вл./ Зав. Kazlauskiene A., LT

Котята:

Лучший котенок. № 116. RU*BONBON AZUR GAUFRETTE. Священная Бирма кошка с темно-коричневыми полосатыми отметинами. 

Вл./ Зав. Чулочникова Т.В., RU

Номинация. № 115. OSCAR MIRABIRMANS*IT. Священная Бирма кот с шоколадными отметинами.                       

Вл. Богдан В.И., BY.                                                           Зав. Koretska M., IT

Молодые:

Лучший молодой.83. FELIMAXS MISHEL. Мэйн кун кот красный мраморный с белым.           

Вл. Чечко С.А., BY                                                             Зав. Карпинская Е., BY

Номинация. № 57. EMMANOIL SAVAGE COON*RU. Мэйн кун кот черный.   

Вл. Янковский Д.Н., BY                                                Зав. Шелпакова Л.Ю., RU

Кастраты:

Лучший кастрат. № 52 CH. ЕРСАН-ЗЕФИР БИЛБЕРИ СНОУ*BY. Американский керл кремовый серебристый тэбби.

Вл./ Зав. Дикая Ж. В., BY.

Кошки:

Лучшая кошка.  № 109. CH. МОНИКА. Сибирская белая кошка.                                      

Вл. Бажанова А.А.., BY.

Номинация. № 82. АКУНАМАТАТА КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. Мэйн кун кошка черепаховая с белым.           

Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY.

Коты:

Лучший кот.  № 113. GIC. RICARDO BLUE VON DINAU. Священная Бирма кот с голубыми отметинами. 

Вл. Тарновская О., & Чулочникова Т., RU                                  Зав. Willibald D., D

Номинация. № 93. MURMURCAT RUSSICATS CLYDE. Мэйн кун кот красный серебристый полосатый с белым.           

Вл. Нестеренко С.Н., RU                                                        Зав. Бахарева Л., RU

Лучший в категории:

№ 113. GIC. RICARDO BLUE VON DINAU. Священная Бирма кот с голубыми отметинами. 

Вл. Тарновская О., & Чулочникова Т., RU                                        Зав. Willibald D., D

 

3 категория

Ветераны:

Лучший ветеран. № 57. EC. JANE LADY CAT WONDERFLEUR*RU. Британская кошка голубого окраса.

Вл. Щедрина М.М., RU                                                             Зав. Строкань А.Е., RU

Пометы:

Лучший помет. № 130. «K.» Mazoji Arka*LT. Помет абиссинских котят.                        

Вл./ Зав. Kazlauskiene A., LT

Номинация. № 196.  «Л.» ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. Помет британских котят.               

Вл./ Зав. Кордюкова Т.В., BY.

Котята:

Лучший котенок. № 167. ANGEL PEARL ROXERA*LT.  Британский лиловый котенок.

Вл./ Зав. Izdunyte S., LT

Номинация. № 133. ENEIDA A-MURR*UA. Бенгальская кошка черная пятнистая.

Вл./ Зав. Свинарчук Р.Н., UA

Номинация. № 188. PATRICIYA KOENIG-STAR*RU. Британская кошка голубая с белым.

Вл. Кононова Е.А., BY.                                                         Зав. Житенёва Н.И., RU

Молодые:

Лучший молодой. № 251. ДАРСИ. Сфинкс кошка голубая с белым.                                           

Вл. Чеберук А.А., BY                                                          Зав. Борисова В.А., BY

Номинация. №124. ORANGE PEKOE SHEA. Абиссинская кошка голубого окраса.      

Вл. Соколовский С.В. & Филипович И.М., BY          Зав. Филипович И.М., BY     

Номинация. № 208. LV*MALSAN NINA RICHI. Бурма кошка шоколадная черепаховая.

Вл. Kanchenkova I. & Sokolova N., LV                                   Зав. Kanchenkova I., LV

Кастраты:

Лучший кастрат. № 120. PR. AMONASROS DUSTIN. Абиссинский кот дикого окраса.

 Вл. Pimpiene D., LT                                                                        Зав. Halasek A., D

Номинация. № 190. ГУДВИН МЕЛИОР*BY. Британский кот лиловый с белым.                       

Вл./ Зав. Гринько И.Л., BY

Номинация. № 222. PR. ESCAPE BARRAYAR*EST. Курильский бобтейл длинношерстный кот черный серебристый мраморный.  

Вл. Амосова Т.А., RU                                                            Зав. Мелюкова Ю.С., RU

Кошки:

Лучшая кошка. № 138 PALOMA PICASO ROXERA* LT. Британская кошка голубого окраса.

Вл. Kaupa A., LT                                                                      Зав. Izdunyte S., LT

Номинация. № 127. PAPRIKA AUS ABUSIR. Абиссинская кошка окраса соррель.        

Вл. Буторин В.В., RU                                                                         Зав. Kappel Ch., D

Номинация. 206. LV*HOT CHOCOLATE DOROTHY. Бурма кошка черепаховая.   

Вл. Буторин В.В., RU                                                                       Зав. Krusa T., LV     

Коты:

Лучший кот. № 227. CH. ASHANTI BOBS CLAN*RU. Курильский бобтейл длинношерстный черный мраморный с белым.          

Вл. Крикунова Е.А., RU                                                        Зав. Звонарева О.В., RU

Номинация.137. IC. NIKODIMUS KOENIG-STAR*RU. Британский кот голубого окраса. 

Вл. Zacharevskiene L., LT                                                       Зав. Zitieniova N., RU

Номинация. № 210. W-KARAT-HAREZA. Корниш Рекс кот шоколадный.                                 

Вл. Козел О.Г., BY                                                                 Зав. Лопатина Т.И., BY

Лучший в категории:

№ 138 PALOMA PICASO ROXERA* LT. Британская кошка голубого окраса.

Вл. Kaupa A., LT                                                                      Зав. Izdunyte S., LT

 

4 категория

Кастраты:

Лучший кастрат. № 271. IP. RU*DENALY ALEXANDER. Ориентальный кот шоколадный пятнистый.           

Вл./ Зав. Дедова Н.А., RU

Кошки:

Лучшая кошка. № 267. IC. РАГНЕДА ЭЙШАКЭТ*BY. Ориентальная кошка шоколадная.    

Вл. Тимофеева Л.И., BY                                                              Зав. Мартина В.Г., BY

Коты:

Лучший кот. № 275. HU*OKONOR LOKI. Сиамский кот с темно-коричневыми полосатыми отметинами.                                  

Вл. Дедова Н.А. – Лушина А.Н., RU                                                Зав. Nemeth Z., HU.

Номинация. № 270. GIC. ИСКАНДЕР ГРАНД АРИСТОС*RU. Ориентальный кот шоколадный пятнистый.   

Вл. Глотова Н., UA                                                                              Зав. Носкова Е., RU

Лучший в категории:

№ 275. HU*OKONOR LOKI. Сиамский кот с темно-коричневыми полосатыми отметинами.                           

Вл. Дедова Н.А. – Лушина А.Н., RU                                                Зав. Nemeth Z., HU.

 

BEST OF BEST I 

№ 113. GIC. RICARDO BLUE VON DINAU. Священная Бирма кот с голубыми отметинами. 

Вл. Тарновская О., & Чулочникова Т., RU                                        Зав. Willibald D., D

BEST OF BEST II

№ 138 PALOMA PICASO ROXERA* LT. Британская кошка голубого окраса.

Вл. Kaupa A., LT                                                                      Зав. Izdunyte S., LT

 

BEST OF BEST III  

№ 275. HU*OKONOR LOKI. Сиамский кот с темно-коричневыми полосатыми отметинами.                           

Вл. Дедова Н.А. – Лушина А.Н., RU                                           Зав. Nemeth Z., HU.

BEST OF BEST IV

№24. НЕО СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот черный мраморный с белым.

Вл. Лис В.Д., BY                                                                       Зав. Исаков В.В., BY

 

ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА

№ 279 ВАСИЛИСА.

вл. Козюренко А.С., BY.

 

22.02.2009.

 

1 категория

Котята:

Лучший котенок. № 42. ВИВА VIP-ПЕРСОНА*BY. Персидская голубокремовая мраморная кошка.    

Вл./ Зав. Михалевич А.А., BY.

Молодые:

Лучший молодой. №24. НЕО СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот черный мраморный с белым.           

Вл. Лис В.Д., BY                                                                Зав. Исаков В.В., BY

Номинация. № 25. ЯХОНТ МЕЧТА*BY. Экзотический кот красно-белый арлекин тэбби.    

Вл. Скоринко И.А., BY                                        Зав. Бокова И.Ю., MD

Номинация. № 30. ТАРХАН ГРАФСТВО ТЭЙЛЗ*BY. Экзотический кот колорпойнт с темно-коричневыми отметинами.

Вл./  Зав. Еленская Т.И., BY          

Кастраты:

Лучший кастрат. №4.  ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. Экзотический кот белый с оранжевыми глазами.                       

Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.

Номинация. № 6. IP.,CН. БЛЭК БЬЮТИ ВИТЕЛНА*BY. Экзотический черный кот.

Зав./Вл. Каледа В.Л., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 46. CH. ЛИОНЕЛЛА. Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми отметинами.

Вл. Друзик Е.В., BY                                                             Зав. Еленская Т.И., BY

Номинация. № 19.  CH. МЕГА СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотическая кошка черепаховая мраморная.

Вл. Мышковец Л.В., BY                                                                Зав. Исаков В.В.,

Номинация. № 22. ИРИСКА РАДУГА*RU.Экзотическая кошка голубокремовая с белым.

Вл. Скоринко И.А., BY                                                         Зав. Билыч И.П., MD

Коты:

Лучший кот. № 26. СН. ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. Экзотический кот кремовый мраморный с белым.   

Вл. Стомова И.В., BY                                                               Зав. Бокова И.Ю., MD

Номинация. № 16. GIC. ШОН СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот красный мраморный.

Вл.  Михалевич  А.А., BY                                                        Зав. Исаков В. В., BY.

Номинация. № 29. CH. LION’S HEART KIНO AISA*RU. Экзотический кот с темно-коричневыми отметинами.

Вл. Кураченко Н.Е., BY                                                           Зав. Широкова О.В., RU

Лучший в категории:

№24. НЕО СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот черный мраморный с белым.

Вл. Лис В.Д., BY                                                                        Зав. Исаков В.В., BY

 

2 категория

Ветераны:

Лучший ветеран: № 106. EC. АБИБОК. Сибирский кремовый кот.                                 

Вл. Александрович Г.А., BY.

Пометы:

Лучший помет. № 96. «Б.» КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. Помет котят мэйн кунов.                

Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY.

Котята:

Лучший котенок. № 116. RU*BONBON AZUR GAUFRETTE. Священная Бирма кошка с темно-коричневыми полосатыми отметинами. 

Вл./ Зав. Чулочникова Т.В., RU

Номинация. № 115. OSCAR MIRABIRMANS*IT. Священная Бирма кот с шоколадными отметинами.                       

Вл. Богдан В.И., BY.                                                             Зав. Koretska M., IT

Молодые:

Лучший молодой. № 112. RU*MILAMOS ALBERT. Священная Бирма кот с темно-коричневыми отметинами.

Вл./ Зав. Балашова Л.В., RU                     

Номинация. 83. FELIMAXS MISHEL. Мэйн кун кот красный мраморный с белым.           

Вл. Чечко С.А., BY                                                             Зав. Карпинская Е., BY

Кастраты:

Лучший кастрат. № 52 CH. ЕРСАН-ЗЕФИР БИЛБЕРИ СНОУ*BY. Американский керл кремовый серебристый тэбби.

Вл./ Зав. Дикая Ж. В., BY.

Кошки:

Лучшая кошка.    50. CH. АЗАЛИЯ.Американский керл длинношерстный кошка красная мраморная.

Вл./ Зав. Юшкевич Е.К., BY.

Номинация. №  92. CH. LACHTETALS FIREGIRL. Мэйн кун кошка черепаховая серебристая мраморная с белым.

Вл. Попова Е.А., RU                                                                  Зав. Milosch A., D

Коты:

Лучший кот. № 59. CH. XANTANA Z LARKU*CZ, JW. Мэйн кун кот голубой мраморный.

Вл. Kazlauskiene A., LT                                                         Зав. Bauerova J.,       

Номинация. № 81. АСКОЛЬД КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. Мэйн кун кот красный с белым.

Вл./ Зав. Забияка Е.С., BY

Лучший в категории:

112. RU*MILAMOS ALBERT. Священная Бирма кот с темно-коричневыми отметинами.

Вл./ Зав. Балашова Л.В., RU

3 категория

Ветераны:

Лучший ветеран. № 57. EC. JANE LADY CAT WONDERFLEUR*RU. Британская кошка голубого окраса.

Вл. Щедрина М.М., RU                                                    Зав. Строкань А.Е., RU

Пометы:

Лучший помет. № 130. «KMazoji Arka*LT. Помет абиссинских котят.                        

Вл./ Зав. Kazlauskiene A., LT  

Номинация. № 197.  «Х» ЭДЕЛЬВЕЙС*BY.Помет британских котят.

Вл./ Зав. Голосова Т.С., BY

Котята:

Лучший котенок.№133. ENEIDA A-MURR*UA. Бенгальская кошка черная пятнистая.

Вл./ Зав. Свинарчук Р.Н., UA

Номинация. № 167. ANGEL PEARL ROXERA*LT. Британская лиловая кошка.

Вл./ Зав. Izdunyte S., LT

Номинация.№ 243. IRIS MAZOJI ARKA*LT. Русская голубая кошка.

Вл./ Зав. Kazlauskiene A., LT

Молодые:

Лучший молодой. № 205. AURORA DREMTIME DANCING. Бурма кошка лиловая.

Вл. Скороходова И.П., BY                                                Зав. Кашман В., AU

Номинация. №124. ORANGE PEKOE SHEA. Абиссинская кошка голубого окраса.      

Вл. Соколовский С.В. & Филипович И.М., BY       Зав. Филипович И.М., BY     

Номинация.  №153. ZIPPO ROXERA*LT. Британский голубой кот.

Вл./ Зав. Izdunyte S., LT

Кастраты:

Лучший кастрат.№ 190. ГУДВИН МЕЛИОР*BY. Британский кот лиловый с белым.  

Вл./ Зав. Гринько И.Л., BY

Номинация. № 120. PR. AMONASROS DUSTIN. Абиссинский кот дикого окраса.

Вл. Pimpiene D., LT                                                                         Зав. Halasek A., D

Номинация. № 221. IP. ЛАКИ. Европейский короткошерстный кот черный с белым.    

Вл. Запруцкая А.Н., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 171. НИКОЛЬ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. Британская голубокремовая кошка.

Вл. Поткина Е.А., BY                                                          Зав. Голосова Т.С., BY

Номинация. № 127. PAPRIKA AUS ABUSIR. Абиссинская кошка окраса соррель.        

Вл. Буторин В.В., RU                                                           Зав. Kappel Ch., D

Номинация. № 138 PALOMA PICASO ROXERA* LT. Британская кошка голубого окраса.

Вл. Kaupa A., LT                                                                      Зав. Izdunyte S., LT

Коты:

Лучший кот. № 132. CH. LeDOT TEXAS EURUBOY OF A-MURR*UA. Бенгальский кот черный пятнистый.

Вл./ Зав. Свинарчук Р.Н., UA

Номинация. №125. IC. ВИЛАНД САНТА КАТАРИНА*BY. Абиссинский кот окраса соррель.

Вл./ Зав. Саунина Е.А., BY

Номинация. №186. CH. KATRIN’S HI FI OF SLAV STORY. Британский кот черно-белый ван.

Вл. Суслова Е.С., UA                                                          Зав. Асманкина Е., RU

Лучший в категории:

№ 205. AURORA DREMTIME DANCING. Бурма кошка лиловая.

Вл. Скороходова И.П., BY                                                Зав. Кашман В., AU

 

4 категория

Кастраты:

Лучший кастрат. № 271. IP. RU*DENALY ALEXANDER. Ориентальный кот шоколадный пятнистый.           

Вл./ Зав. Дедова Н.А., RU

Кошки:

Лучшая кошка. № 267. IC. РАГНЕДА ЭЙШАКЭТ*BY. Ориентальная кошка шоколадная.    

Вл. Тимофеева Л.И., BY                                                       Зав. Мартина В.Г., BY

Номинация. №276. IC. НАИНА ЭЙШАКЭТ*BY. Сиамская кошка с лиловыми полосатыми отметинами.

Вл./ Зав. Мартина В.Г., BY

Коты:

Лучший кот. № 275. HU*OKONOR LOKI. Сиамский кот с темно-коричневыми полосатыми отметинами.                                  

Вл. Дедова Н.А. – Лушина А.Н., RU                                        Зав. Nemeth Z., HU.

Номинация. № 270. GIC. ИСКАНДЕР ГРАНД АРИСТОС*RU. Ориентальный кот шоколадный пятнистый.   

Вл. Глотова Н., UA                                                                    Зав. Носкова Е., RU

Лучший в категории:

 

№ 275. HU*OKONOR LOKI. Сиамский кот с темно-коричневыми полосатыми отметинами.                

Вл. Дедова Н.А. – Лушина А.Н., RU                                        Зав. Nemeth Z., HU

 

BEST OF BEST I 

112. RU*MILAMOS ALBERT. Священная Бирма кот с темно-коричневыми отметинами.

Вл./ Зав. Балашова Л.В., RU

BEST OF BEST II

№ 205. AURORA DREMTIME DANCING. Бурма кошка лиловая.

Вл. Скороходова И.П., BY                                                Зав. Кашман В., AU

BEST OF BEST III  

№24. НЕО СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. Экзотический кот черный мраморный с белым.

Вл. Лис В.Д., BY                                                               Зав. Исаков В.В., BY

BEST OF BEST IV

№ 275. HU*OKONOR LOKI. Сиамский кот с темно-коричневыми полосатыми отметинами.                           

Вл. Дедова Н.А. – Лушина А.Н., RU                                           Зав. Nemeth Z., HU

 

ЛУЧШАЯ ДОМАШНЯЯ КОШКА

№ 279. ВАСИЛИСА.

вл. Козюренко А.С., BY. 

Конкурс Белорусских питомников.

(22.02.2009 г.)

Итоги:

Категория  I     

Лучший питомник: ПИТОМНИК   СВЕТСКАЯ ЗАБАВА* BY   Вл. Исаков В. В., Минск.

                                    

                        Шон Светская Забава* BY             EXO d 22

                        Мега Светская Забава*BY              EXO f 22

                        Нео Светская Забава*BY                EXO n 03 22

 

Участник: ПИТОМНИК   НЕЙТ*BY  -   Вл. Шарый И. Е., Минский р-н.

                                   

                        Беляна Нейт*BY      EXO w 62

                        Берта Нейт*BY        EXO w 62

                        Ванесса Нейт*BY    EXO a

 

Категория  II          

Лучший питомник: ПИТОМНИК   БИЛБЕРИ  СНОУ*BY  Вл. Дикая Ж.В., Минск

                                   

                        Инфанта Билбери Сноу*BY          ACS f  21 33

                        Ерсан-Зефир Билбери Сноу*BY    ACL es 22

                        Лестат Гум&K Билбери Соу*BY   ACS n

 

 Участник:ПИТОМНИК   КАЙНД ДЖАЙНТ*BY    Вл. Забияка Е. С., Минск.

                                   

                        Акунаматата Кайнд Джайнт*BY              MCO f 03

                        Амура Кайнд Джайнт*BY                         MCO f

                        Аскольд Кайнд Джайнт*BY                      MCO d 09

 

Категория  III         

Лучший питомник: ПИТОМНИК   ЭДЕЛЬВЕЙС*BY     Вл. Голосова Т. С., Минск.

                                    

                        Зурбаган Эдельвейс*BY                            BRI c

                        Елисей Айс Крем Эдельвейс*BY             BRI e

                        Роксетт Эдельвейс*BY                               BRI c 33

 

Участник: ПИТОМНИК САНТА КАТАРИНА*BY     Вл. Саунина Е. А., Минск.

                                   

                        Виланд Санта Катарина* BY                    ABY o

                        Граф Санта Катарина*BY                          ABY n

                        Елизар Санта Катарина*BY                      BRI a

 

Участник: ПИТОМНИК МЕЛИОР*BY     Вл. Гринько И. И., Минск.

                                   

                        Барни Мелиор* BY                         BRI c

                        Гаррис Мелиор*BY                        BRI a 03

                        Елизар Мелиор*BY                         BRI a

 

 

 

Категория  IV

 

Лучший питомник: ПИТОМНИК   ЭЙШАКЭТ*BY      Вл. Мартина В. Г., Минск.

                                   

                        Нгуо Эйшакэт*BY                          SIA c 21

                        Наина Эйшакэт*BY                                    SIA c 21

                        Тео Эйшакэт*BY                             SIA c 21

 

Лучший Белорусский питомник:

 

1. ПИТОМНИК   Американских керлов

БИЛБЕРИ  СНОУ*BY

Вл. Дикая Ж.В., Минск.

 

2. ПИТОМНИК   Экзотических и персидских кошек

СВЕТСКАЯ ЗАБАВА* BY  

Вл. Исаков В. В., Минск.

 

3. ПИТОМНИК   Британских кошек

ЭДЕЛЬВЕЙС*BY   

 Вл. Голосова Т. С., Минск.

 

4. ПИТОМНИК   Ориентальных и сиамских кошек

ЭЙШАКЭТ*BY     

Вл. Мартина В. Г., Минск.


Фоторепортаж с выставки

 

 

 

 

 

Конкурс питомников

+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить    + увеличить  + увеличить
  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
    + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
    + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
    + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить

+ увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
  + увеличить  + увеличить  + увеличить  + увеличить
    + увеличить  + увеличить  + увеличить
    

 

 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...