Единственный член FIFe в Беларуси

20-21 сентября 2014 года
20-21 сентября 2014 года в Минске состоялись 71-ая и 72-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

 На выставку приехали свыше 250 кошек из Беларуси, России, Польши, Украины, Швейцарии.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская;  
Американский кёрл, мэйн кун, норвежская лесная, невская маскарадная,
турецкая ангора, рэгдолл, священная бирма;
Абиссинская, бенгальская, британская корoткошерстная, бурма, бурмилла, корниш рекс, девон рекс, донской сфинкс, шартрез, курильский бобтейл, русская голубая, сфинкс, сингапура;
Ориентальная короткошерстная, сиамская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Tetiana Boiko (UA) – Cat. I, II, III
Mrs. Margarita Grigorieva (RU) – Cat. I, II, III
Mrs. Elena Noskova (RU) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Olga Poluektova (RU) – Cat. III
Mrs. Carin Sahlberg (FI) – Cat. II, III, IV
Mrs. Olga Sizova (RU) – Cat. I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок:

20.09.2014

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 6. NATAN SILVERI PRINC*BY (EXO n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
19. IC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Лучшая взрослая кошка: 3. IC. AISALIN’S XRISTINA (EXO a 24) Own. / Br. Shirokova O., RU
Номинант: 9. QUEEN PAOLA PERSONA GRATA*BY (PER a) OOwn. / Br. Zdanovich A., BY
Лучший юниор: 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 1. KOBANO PEPSI (EXO n) Own. Bokava Y., BY / Br. Kobakova E., RU
Лучший котенок: 254. BONNIE SKY RAINBOW*BY (PER ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший помет: 20. K. PERFECT FELINE*BY Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Лучший в категории: 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 54. EVEREST RALEOS*BY (MCO d 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Номинанты: 26. MAINEWOODS UNDER CLOUD AFONYA COON*RU (MCO n) Own. Afonicheva N., RU / Br. Legeza A., RU
39. AMETHIST KATRIN TAILS*RU (MCO n 22) Own. / Br. Kolesnikova E., RU
94. IC. JEREMY OF ASVAN (MCO ns 03) Own. Kozyakova O., RU / Br. Rainbacher M., AT
Лучшая взрослая кошка: 51. IC. MAINEWOOD’S PAGENTRY, JW (MCO f) Own. Totenkov V., RU / Br. Legeza A., RU
Номинанты: 45. WANDA RUSSIANCOON*RU (MCO n 09 22) Own. / Br. Popova E., RU
77. QUECK WIND KIAN CATS*RU (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU
110. CH. FANTAZJA DUMNY RKOT*PL (NFO ns 03 22) Own. Gawarkiewicz I., PL / Br. Gawarkiewicz I. & A., PL
Лучший кастрат-кот: 107. IP. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Лучший юниор: 24. EGORKA DEGIRE*BY(ACS ds 22) Own. / Br. Sheremet T., BY
Номинанты: 68. CHESTOR SERAPHIC*BY (MCO d 22) Own. / Br. Yurevich N., BY
71. DARSY SERAPHIC*BY (MCO g) Own. / Br. Yurevich N., BY
97. CHESTER RUSSIANCOON*RU(MCO ds 09) Own. / Br. Popova E., RU
255. GETTA GABRIELLE MYSTERY MASK*RU (SBI c) Own. / Br. Trubetskaya A., RU
Лучший котенок: 119. JOY DU MAS LA FONTAINE (SBI n) Own. Balashova L., RU/ Br. Dannenmuller I., FR
Номинанты: 42. COONJUT JOVIAL PUSSY (MCO a 23) Own. Totenkov V., RU / Br. Liubimova N., RU
100. EDDIE EDWARDS OLIMPIAN*RU (MCO ds 09 25) Own. Skarupo N., BY / Br. Chugunova Y., RU
124. RU*TARNIS MAGIC MELODY (SBI a) Own. / Br. Tarnovskaya O., RU
Лучший помет: 105. B. WHITE LUXURY*BY Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший в категории: 119. JOY DU MAS LA FONTAINE (SBI n) Own. Balashova L., RU / Br. Dannenmuller I., FR

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 184. NW, SC. SABOKAH KING LOXLEY’S PRIDE, DVM (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
Номинанты: 161. CH. LAERTES DE PURA SANGRE, CZ (BRI e) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
174. IC. SNOW WHITE CASPER (BRI e 02 62) Own. Korzunau V., BY / Br. Bukhareva I., KZ
202. CH. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
Лучшая взрослая кошка: 143. MY PRINCESS BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. Zinovenko M., BY / Br. Gorbatenko I., BY
Номинанты: 149. LOREN ORANGE CRYSTAL*BY (BRI a) Own. Amelyanovich A., BY / Br. Zhabiuk V., BY
162. CH. LARISSA DE PURA SANGRE, CZ (BRI e) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
175. ELDA BriArt*BY (BRI f 03) Own. / Br. Korzunau V., BY
185. FORTUNA MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Suvorova N., RU
Лучший кастрат-кот: 215. NW, GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 217. CORDEY GRAND POMPON*RU (KBL a 03 22) Own. / Br. Soloshenko J., RU
Номинанты: 140. IPPOLIT KING SOLOMON*BY (SOM n) Own. / Br. Khlebnikova S., BY
207. JULIET BIG DIAMOND*RU (DRX a) Own. / Br. Korovina O., RU
211. KIVI BIG DIAMOND*RU (DRX fs 31) Own. / Br. Korovina O., RU
Лучший котенок: 221. SIMONA FUNNY FAMILY*BY (KBL f 09 24) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Номинанты: 160. SERAFIMA BRIMUBAST*BY (BRI c) Own. / Br. Pavilch D., BY
188. EXCALIBUR JASPER*RU (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU
231. ELLEGIA GRAND ROMANI*BY (SPH g 09) Own. / Br. Romanova N., BY
241. ESMINA GRAND ROMANI*BY (SPH d 09 32) Own. / Br. Romanova N., BY
Лучший ветеран-кот: 156. GIC. BANDERAS (BRI a) Own. Korzik I., BY / Br. Adamova I., RU
Лучший в категории: 184. NW, SC. SABOKAH KING LOXLEY’S PRIDE, DVM (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 243. UA*ORI STAYL AJUR (OSH n) Own. Serik I., BY / Prussakova O., UA
Лучшая взрослая кошка: 245. CH. HILIADA EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший кастрат-кот: 250. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 247. HAMONIKA EISHAKET*BY (OSH b 24) Own. / Br Martina V., BY
Номинант: 247. HAMONIKA EISHAKET*BY (OSH b 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший юниор: 253. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший котенок: 249. SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший помет: 252. S. EISHAKET*BY Own. / Br Martina V., BY
Лучший в категории: 249. SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY

BEST of BEST I 184. NW, SC. SABOKAH KING LOXLEY’S PRIDE, DVM (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
BEST of BEST II 119. JOY DU MAS LA FONTAINE (SBI n) Own. Balashova L., RU / Br. Dannenmuller I., FR
BEST of BEST III 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST IV 249. SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY

21.09.2014

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 10. IC. ZEVS SKY RAINBOW*BY, JW (PER ns 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
19. IC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Лучшая взрослая кошка: 3. IC. AISALIN’S XRISTINA (EXO a 24) Own. / Br. Shirokova O., RU
Номинант: 9. QUEEN PAOLA PERSONA GRATA*BY (PER a) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучший юниор: 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 1. KOBANO PEPSI (EXO n) Own. Bokava Y., BY / Br. Kobakova E., RU
Лучший котенок: 254. BONNIE SKY RAINBOW*BY (PER ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший помет: 20. K. PERFECT FELINE*BY Own. / Br. Belaziortsava A., BY
Лучший в категории: 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 44. IC. BAJUNCAT’S GREENWICH, DVM (MCO n 03 23) Own. / Br. Kochegarova E., RU
Номинанты: 26. MAINEWOODS UNDER CLOUD AFONYA COON*RU (MCO n) Own. Afonicheva N., RU / Br. Legeza A., RU
40. ESAUL MOGILEV COON*BY (MCO n 23) Own. / Br. Aliaksandrau V., BY
54. EVEREST RALEOS*BY (MCO d 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучшая взрослая кошка: 51. IC. MAINEWOOD’S PAGENTRY, JW (MCO f) Own. Totenkov V., RU / Br. Legeza A., RU
Номинанты: 75. CH. LUCKY CHRIS MAINE COONS*BY (MCO f 03 22) Own. Darazhenkava A., BY / Br. Ivanova I., BY
109. CH. ALEXA EJVIND*BY (NFO f 03) Own. / Br. Patsiuk N., BY
256. IL*STARS OF TEVEL I’M CAPPUCCINO (SBI f) Own. Trubetskaya A., RU / Br. Gozali G., IL
Лучший кастрат-кот: 107. IP. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Лучший юниор: 24. EGORKA DEGIRE*BY (ACS ds 22) Own. / Br. Sheremet T., BY
Номинанты: 69. LANGSTTECH’S A’ZANTA CRUZ (MCO e) Own. Darazhenkava A., BY / Br. Teetz H., DE
84. J’ALENA AFONYA COON*BY (MCO f 01) Own. Afonichev V., RU / Br. Afonicheva N., RU
112. SINGER SIBILION (NEM a 03) Ow. Arlashkina T., BY / Br. Lavrova O., RU
Лучший котенок: 93. BIG BEAR WHITE LUXURY*BY (MCO ds 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 28. XARLEY AFONYA COON*RU (MCO n) Own. Afonichev V., RU / Br. Afonicheva N., RU
42. COONJUT JOVIAL PUSSY (MCO a 23) Own. Totenkov V., RU / Br. Liubimova N., RU
86. JETTA DE RED LAND (MCO fs 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Hummel S., FR
Лучший помет: 105. B. WHITE LUXURY*BY Own. / Br. Samarkina O., BY
Лучший в категории: 44. IC. BAJUNCAT’S GREENWICH, DVM (MCO n 03 23) Own. / Br. Kochegarova E., RU

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 202. CH. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
Номинанты: 161. CH. LAERTES DE PURA SANGRE, CZ (BRI e) Own. Klyusovets A., RU / Br. Arcanidu N., CZ
184. NW, SC. SABOKAH KING LOXLEY’S PRIDE, DVM (BUR n) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
232. SC. ATHOS PYRAMID’S GOLD*ES (SPH n 03 33) Own. Romanova N., BY / Br. Baeza R. F., ES
Лучшая взрослая кошка: 143. MY PRINCESS BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. Zinovenko M., BY / Br. Gorbatenko I., BY
Номинанты: 185. FORTUNA MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Suvorova N., RU
192. IC. MILENA LOVELY DREAM*RU (BUR b) Own. / Br. Blekus O., RU
198. XALVADORA DAndre&Cats*RU (BUR f) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший кастрат-кот: 215. NW, GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 217. CORDEY GRAND POMPON*RU (KBL a 03 22) Own. / Br. Soloshenko J., RU
Номинанты: 187. COSA NOSTRA JASPER*RU (BUR n) Own. / Br. Sienko N., RU
211. KIVI BIG DIAMOND*RU (DRX fs 31) Own. / Br. Korovina O., RU
Лучший котенок: 221. SIMONA FUNNY FAMILY*BY (KBL f 09 24) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Номинанты: 195. ELPHINA JASPER*RU (BUR b) Own. / Br. Sienko N., RU
231. ELLEGIA GRAND ROMANI*BY (SPH g 09) Own. / Br. Romanova N., BY
241. ESMINA GRAND ROMANI*BY (SPH d 09 32) Own. / Br. Romanova N., BY
Лучший помет: 182. L. MANMARENSY*BY Own. / Br. Chugaenko S., BY
Лучший ветеран-кот: 156. GIC. BANDERAS (BRI a) Own. Korzik I., BY / Br. Adamova I., RU
Лучший в категории: 202. CH. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 243. UA*ORI STAYL AJUR (OSH n) Own. Serik I., BY / Prussakova O., UA
Лучшая взрослая кошка: 245. CH. HILIADA EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший кастрат-кот: 250. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 247. HAMONIKA EISHAKET*BY (OSH b 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший юниор: 253. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший котенок: 249. SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший помет: 252. S. EISHAKET*BY Own. / Br Martina V., BY
Лучший в категории: 180. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
BEST of BEST I 202. CH. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
BEST of BEST II 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST III 253. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
BEST of BEST IV 44. IC. BAJUNCAT’S GREENWICH, DVM (MCO n 03 23) Own. / Br. Kochegarova E., RU

Дополнительно в программе:
20.09.2014 Специальное шоу «Лучший котенок выставки»

Победители:

Лучший котенок категории I 254. BONNIE SKY RAINBOW*BY (PER ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший котенок категории II 100. EDDIE EDWARDS OLIMPIAN*RU (MCO ds 09 25) Own. Skarupo N., BY / Br. Chugunova Y., RU
Лучший котенок категории III 218. RIKKI FUNNY FAMILY*BY (KBL n 09 24) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Лучший котенок категории IV 249. SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший из лучших 218. RIKKI FUNNY FAMILY*BY (KBL n 09 24) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY


21.09.2014
Специальное шоу «Лучший юниор выставки»

Представлены:

Лучший юниор категории I 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший юниор категории II 25. EUREK DEGIRE*BY (ACS es 22) Own. / Br. Sheremet T., BY
Лучший юниор категории III 211. KIVI BIG DIAMOND*RU (DRX fs 31) Own. / Br. Korovina O., RU
Лучший юниор категории IV 253. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший из лучших 8. BONAPARTE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY

Фоторепортаж следует

Сюжеты с выставки 20.09.2014

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????

Сюжеты с выставки 21.09.2014

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????


Специальное шоу "Лучший котенок выставки"


+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????


Специальное шоу "Лучший юниор выставки"


+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...