Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 14-15 февраля 2015 года
14-15 февраля 2015 года
14-15 февраля 2015 года в Минске состоялись 73-ая и 74-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

 На выставку приехали свыше 250 кошек из Беларуси, России, Украины, Литвы, Италии, Испании.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская;
Американский кёрл, мэйн кун, сибирская, невская маскарадная,
турецкая ангора, рэгдолл, священная бирма;
Абиссинская, сомалийская, бенгальская, британская корoткошерстная, бурма,
бурмилла, корниш рекс, девон рекс, донской сфинкс, шартрез, курильский бобтейл,
египетский мау, русская голубая, сфинкс;
Ориентальная короткошерстная, сиамская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) – Cat. III, IV
Mr. Martin Kabina (CZ) – Cat. I, II, III, IV
Mr. Ireneusz Pruchniak (PL) - Cat. I, II, III
Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Marina Vinkel (EE) – Cat I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок:

14.02.2015

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 9. GIC. HARLEY AUREA NIKA*BY (PER w 62) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Stoliarova S., BY
16. STARBABIES MARCUS (PER d 03 22) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Лучшая взрослая кошка: 17. STASIA NATI LOHMATOE CHUDO*BY, JW (PER g 02 21 62) Own. / Br. Lis V., BY
Номинанты: 1. KOBANO PEPSI (EXO n) Own. Bokava Y., BY / Br. Kobakova E., RU
14. QUEEN MARGO PERSONA GRATA*BY (PER n 03) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучший кастрат-кот: 12. IP. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший котенок: 20. PRADA WIZARD MELODY*BY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY/ Br. Myshkavets L., BY
Номинант: 10. CHERRY VICTORIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший в категории: 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own./Br. Kurachenko N., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 121. NW, IC RU*MILAMOS PATRICK, JW (SBI a) Own. / Br. Balashova L., RU
Номинанты: 69. MERLIN LEONILA COON*RU (MCO e 09) Own. / Br. Lazareva L., RU
114. SINGER SIBLION (NEM a 03) Own. Arlashkina T., BY / Br. Lavrova O., RU
Лучшая взрослая кошка: 73. J’ALENA AFONYA COON*BY (MCO f 01) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Afonicheva N., RU
Номинант: 94. JETTA DE RED LAND (MCO fs 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Hummel S., FR
Лучший юниор: 116. FALCON GOLD SHINE CATS*UA (RAG a 03) Own. / Br. Buian O., UA
Номинанты: 34. YUNESSA LA ROJA OF ERMAK (MCO a 22) Own. Averkina I., BY / Br. Eremenko M., RU
85. E’DIANA AFONYA COON*RU (MCO fs) Own. Yurevich N., BY / Br. Afonicheva N., RU
Лучший котенок: 109. KEDR SIBARIS (SIB ns 24) Own. Kolesnikov A., RU / Br. Kozyr A. & Kolesnikov V., RU
Номинанты: 44. WINONA RYDER KIAN CATS*RU (MCO n 02 24 62) Own. / Br. Zibarova K., RU
86. UA*BLUESMAINE RAIDEN (MCO ds 12) Own. / Br. Alyaeva N., UA
Лучший помет: 100.(BY)FLNG 14031-14036 A. (MCO) Own. / Br. Ostapenko D., BY
Лучший в категории: 121. NW, IC RU*MILAMOS PATRICK, JW (SBI a) Own. / Br. Balashova L., RU

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 208. IC. LV*SAPPHIRE TWILIGHT NAUM (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Ecina J., LV
Номинанты: 189. IC. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
218. IC. GAROLD VIVAT BURBON (SPH n 32) Own. Tolkach V., BY / Br. Tsybulko V., UA
Лучшая взрослая кошка: 165. GIC. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
Номинанты: 127. CH. GOLDEN LEOPARD DJINA (ABY n) Own. Ilenkov I., BY / Br. Dvaraninava L., BY
142. CALL ME SWEET PENT CAT HOUSE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Zinovenko M., BY
Лучший кастрат-кот: 197. NW, GIP. LAKY, DSM (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший кастрат-кошка: 154. ULMA MAK KINLI*BY (BRI a) Own. / Br. Zhuk V., BY
Лучший юниор: 199. YASON VETKA SAKURY*RU (KBL w 61) Own. Bigmaeva E., RU/Br. Poluektova O., RU
Номинант: 170. KARIN OF DIAMOND BLUE (BRI g) Own. / Br. Kavaliova A., BY
Лучший котенок: 134. JUMPING-FOR-FUN ADALVAICE*BY (ABY n) Own./Br. Golosova T., BY
Номинанты: 146. ORABEL BENGAL DIAMOND*BY(BEN n 24) Own./Br. Gorbatenko I., BY
185. XENIA LOVELY DREAM*RU (BUR c) Own./Br. Blekus O., RU
Лучший помет: 205.T.FUNNY FAMILY*BY (KBL) Own./Br. Tsimafeyeva L.,BY
Номинант: 178.C.FORTUNE MUR*BY (BRI) Own./Br. Lysak Y.,BY
Лучший в категории: 134. JUMPING-FOR-FUN ADALVAICE*BY (ABY n) Own./Br.Golosova T., BY

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 238. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A.,BY/Br. Iadygina A.,UA
Лучшая взрослая кошка: 235.SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own./Br Martina V.,BY
Лучший кастрат-кошка: 226. PR.HRIZITA EISHAKET*BY(OSH a) Own./Br. Martina V.,BY
Лучший котенок: 228.ALTAY ORIENT TAKARA*BY(OSH b) Own./Br.Kandybka A.,BY
Лучший в категории: 228.ALTAY ORIENT TAKARA*BY(OSH b) Own./Br. Kandybka A.,BY

BEST of BEST I 18.NW,GIC.ZAHAR SILVERI PRINC*BY,JW(PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
BEST of BEST II 134. JUMPING-FOR-FUN ADALVAICE*BY (ABY n) Own. / Br. Golosova T., BY
BEST of BEST III 121. NW, IC RU*MILAMOS PATRICK, JW (SBI a) Own. / Br. Balashova L., RU
BEST of BEST IV 228. ALTAY ORIENT TAKARA*BY (OSH b) Own. / Br. Kandybka A., BY

15.02.2015

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 9. GIC. HARLEY AUREA NIKA*BY (PER w 62) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Stoliarova S., BY
19. GIC. LENGREE BENTLEY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Лучшая взрослая кошка: 1. KOBANO PEPSI (EXO n) Own. Bokava Y., BY / Br. Kobakova E., RU
Номинанты: 14. QUEEN MARGO PERSONA GRATA*BY (PER n 03) Own. / Br. Zdanovich A., BY
17. STASIA NATI LOHMATOE CHUDO*BY, JW (PER g 02 21 62) Own. / Br. Lis V., BY
Лучший кастрат-кот: 12. IP. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший котенок: 20. PRADA WIZARD MELODY*BY (PER e 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Myshkavets L., BY
Номинант: 10. CHERRY VICTORIA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Лучший в категории: 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 121. NW, IC RU*MILAMOS PATRICK, JW (SBI a) Own. / Br. Balashova L., RU
Номинанты: 117. FARO GLOBAL HOUSE*PL (RAG a 03 21) Own. Klymovych L., UA / Br. Gryglewicz M., PL
126. IC. RU*BONBON AZUR MON AMOUR (SBI n 21) Own. Chulochnikova T. & Bakhtina O., RU / Br. Chulochnikova T., RU
Лучшая взрослая кошка: 125. HARLEQUINA MYSTERY MASK*RU (SBI f) Own. / Br. Trubetskaya A., RU
Номинанты: 45. IC. RU*UNICUM KLIPSA (MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
73. J’ALENA AFONYA COON*BY (MCO f 01) Own. Shchetinkina A., RU / Br. Afonicheva N., RU
Лучший юниор: 116. FALCON GOLD SHINE CATS*UA (RAG a 03) Own. / Br. Buian O., UA
Номинанты: 34. YUNESSA LA ROJA OF ERMAK (MCO a 22) Own. Averkina I., BY / Br. Eremenko M., RU
85. E’DIANA AFONYA COON*RU (MCO fs) Own. Yurevich N., BY / Br. Afonicheva N., RU
Лучший котенок: 35. RU*UNICUM ZURBAGAN (MCO n 22) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 44. WINONA RYDER KIAN CATS*RU (MCO n 02 24 62) Own. / Br. Zibarova K., RU
109. KEDR SIBARIS (SIB ns 24) Own. Kolesnikov A., RU / Br. Kozyr A. & Kolesnikov V., RU
Лучший в категории: 121. NW, IC RU*MILAMOS PATRICK, JW (SBI a) Own. / Br. Balashova L., RU

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 131. OSIRIS (V) LOVING LIFE (ABY n) Own. Korovina O., RU / Br. Michael Wm & S. Shawn, AU
Номинанты: 150. LUCIANO BENTLEY MUR*BY (BRI a) Own. / Br. Halubko A., BY
189. IC. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
Лучшая взрослая кошка: 165. GIC. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
Номинанты: 142. CALL ME SWEET PENT CAT HOUSE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Zinovenko M., BY
147. IC.LV*FAIRY DREAM WEALTH DAFFI (BML ns 11) Own. Price S., BY / Br. Vasilieva E., LV
Лучший кастрат-кот: 197. NW, GIP. LAKY, DSM (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший кастрат-кошка: 154. ULMA MAK KINLI*BY (BRI a) Own. / Br. Zhuk V., BY
Лучший юниор: 144. MONT SAINT AUBERT ROCK STAR (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY
Номинанты: 196. UA*PANTESSA’S ROMEO (DSP d 03 21) Own. Aryshchanka H., BY / Br. Panteleeva E., UA
199. YASON VETKA SAKURY*RU (KBL w 61) Own. Bigmaeva E., RU/Br. Poluektova O., RU
Лучший котенок: 146. ORABEL BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
Номинант: 206. SILVER IRBIS ARAGORN (MAU ns 24) Own. Lialka G., LT / Br. Medvedeva A., LV
Лучший помет: 205. T. FUNNY FAMILY*BY (KBL) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Номинант: 178. C. FORTUNE MUR*BY (BRI) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший в категории: 146. ORABEL BENGAL DIAMOND*BY (BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 238. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучшая взрослая кошка: 235. SHOUI EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 226. PR. HRIZITA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший котенок: 236. EVRITTA EISHAKET*BY (OSH b 03 24) Own. / Br Martina V., BY
Лучший в категории: 238. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA
BEST of BEST I 146. ORABEL BENGAL DIAMOND*BY(BEN n 24) Own. / Br. Gorbatenko I., BY
BEST of BEST II 18. NW, GIC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
BEST of BEST III 121. NW, IC RU*MILAMOS PATRICK, JW (SBI a) Own. / Br. Balashova L., RU
BEST of BEST IV 238. UNIQUE GOOD TROLL SIM-SIM*UA (SIA w 67) Own. Fitsisau A., BY / Br. Iadygina A., UA

Дополнительно в программе:
15.02.2015 Специальное шоу «Best of Best Neuter»

Победители:

Best Neuter I 12. IP. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Best Neuter II 197. NW, GIP. LAKY, DSM (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Best Neuter III 226. PR. HRIZITA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY

Cюжеты с выставки 14.02.2015

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



Cюжеты с выставки 15.02.2015

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



TOP CAT 2014

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...