Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 18-19 февраля 2017 года
18-19 февраля 2017 года

18-19 февраля 2017 года в Минске состоялись 85-ая и 86-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

На выставку приехали кошки из Беларуси, России, Украины, Испании, Польши.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская, рэгдолл, священная бирма;
Мэйн кун, норвежская лесная, невская маскарадная, сибирская;
Бенгальская, бурмилла, британская корoткошерстная, бурма, шартрез, курильский бобтейл;
Абиссинская, корниш рекс, девон рекс, русская голубая, сфинкс, ориентальная короткошерстная, сиамская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:

Mrs. Margarita Grigorieva (RU) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Waltraut Sattler (DE) - Cat. 1, 2, 4D
Mrs. Olga Sizova (RU) - Cat. 1, 2, 3, 4
Mrs. Olga Poluektova (RU) - Cat. 1B, 2, 3, 4C (18.02.2017)
Mrs. Olga Tarnovskaya (RU) – Cat. 1, 2 (19.02.2017)

Победители и номинанты выставок

18.02.2017

Категория 1

Лучший взрослый кот: 35. GIC. SHERLOCK NEIGE DE SAPHIR*RU, JW (SBI n) Own. / Br. Yaremenko S., RU
Номинанты: 16. SC. HARLEY AUREA NIKA*BY (PER w 62) Own. Belaziortsava A., BY / Br. Stoliarova S., BY
22. ALMATHEA HEART ‘N‘ SOUL (PER a) Own. Kurachenko N., BY / Br. Makowska A., PL
Лучшая взрослая кошка: 17. ELIZABETH DIAMOND FLAWLESS*BY, JW (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 21. CHERRY SOUL JOY*BY (PER n) Own. Stoliarova S., BY / Br. Bokava Y., BY
37. IC. RU*MILAMOS LILI (SBI n) Own. / Br. Balashova L., RU
41. RU*MILAMOS SERAFIMA (SBI b) Own. / Br. Balashova L., RU
Лучший кастрат-кот: 42. IC & PR. ROMEO BOCELLI VAN IRMA LA POES (SBI c) Own. Trubetskaya A., RU / Br. Pothoven B., NL
Лучший юниор: 29. GABRIELLE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER f 03) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 14. RAYMONDA SKY RAINBOW*BY (EXO fs 03 22) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший котенок: 20. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 10. THOMAS SKY RAINBOW*BY (EXO ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 20. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 47. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ
Номинанты: 51. CH. LANCELOT NO ANGEL*RU (MCO d 22) Own. Martinovich K., BY / Br. Ermolchik Y., BY
83. KARAMBOLIK FELIX (MCO ds 03 22) Own. Martinovich K., BY / Br. Ermolchik Y., BY
Лучшая взрослая кошка: 84. ZOFI DUMNY KOT*PL (NFO fs 03 22) Own. / Br. Gawarkiewicz I., PL
Номинанты: 60. LEILA NICE COON*PL (MCO f 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Rybka M., PL
71. KARIN CHRIS MAINE COONS*BY (MCO f 03 23) Own. / Br. Ivanova I., BY
Лучший кастрат-кот: 89. IP. UDALEC FOR SLAVICAT (SIB n 24) Own. Trufanova I., RU / Br. Loginova S., RU
Номинант: 86. MOISHA BASALER*BY (NEM d) Own. / Br. Arlashkina T., BY
Лучший кастрат-кошка: 63. (BY) FLNG 16020 ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Номинант: 72. BOOSSIYA AllaBrys*BY (MCO d 22) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
Лучший юниор: 66. TRIFENA APOGEYA*BY (MCO d 22) Own. / Br. Autushka N., BY
Номинанты: 73. VICTORIA RALEOS*BY (MCO f 09) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
91. (N) NORDSKJAERET’S UNO (SIB n 24) Own. Smolnikova A., UA / Br. Settemsdal S., NO
Лучший котенок: 67. RU*UNICUM ARABESKA (MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 74. MIA COON LOUNGE*BY (MCO e 09 22) Own. / Br. Shestakova K., BY
82. PHANTOM FURRY TOTEM*BY (MCO ns 22) Own. / Br. Khrypovich A., BY
Лучший в категории: 47. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ



Категория 3

Лучший взрослый кот: 113. CH. LV*MAGNIT BON JOVI (BSH c) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
Номинанты: 104. CH. VOM WERNERWALD CHARLES ERIC BLUE (BSH a) Own. Klyusovets A., RU / Br. v. Sternstein K., DE
122. CH. KING OF DIAMOND BLUE (BSH e) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kovalyova A., BY
Лучшая взрослая кошка: 105. CH. RU*LIVA CATS GERTRUDA (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Номинанты: 125. AMELIA HAPPY DALE*BY (BSH g) Own. / Br. Famina N., BY
134. GIC. RU*ALDIS KATERINA (BUR n) Own. Malisheva N., RU / Br. Surinov A., RU
Лучший юниор: 97. HOLLY CAVIA PENT CAT HOUSE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Zinovenko M., BY
Номинант: 111. LV*MAGNIT EVANGELINA (BSH a) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
Лучший котенок: 140. NIMFA VISTA DI SOLE*BY (BUR a) Own. / Br. Anikeeva I., BY
Номинанты: 137. MOLLY DAndre&Cats*RU (BUR n) Own. / Br. Deshin A., RU
142. CORNELIA ABRAMTSEVO*RU (BUR b) Own. / Br. Malisheva N., RU
Лучший помет: 133. F. FORTUNE MUR*BY (BSH) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший в категории: 105. CH. RU*LIVA CATS GERTRUDA (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU



Категория 4

Лучший взрослый кот: 166. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Номинанты: 162. LEON BELLA TIGRA*PL (DRX n 32) Own. Kirytsa N., BY / Br. Mazyr M., PL
174. YARILO EISHAKET*BY (OSH n 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: 170. GIC. ASSOL MAGIC MOONSTONE*BY (SPH g 02 64) Own. / Br. Tolkach V., BY
Номинант: 163. VALERIE BASTET (DRX f 21 31) Own. Kirytsa N., BY / Br. Shupilova L., BY
Лучший юниор: 183. ORIGAMI PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинанты: 176. ZITTA EASTERN NYMPH (OSH d 24) Own. Kandybka A., BY / Chernysheva M., BY
177. DYNASTY ORIENT TAKARA*BY (OSH j 22) Own. / Br. Kandybka A., BY
Лучший котенок: 168. SAMSON PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинант: 181. CELSIUS DOMINORI*BY (SIA n) Own. / Br. Fitisova N., BY
Лучший в категории: 166. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU



BEST of BEST I 105. CH. RU*LIVA CATS GERTRUDA (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
BEST of BEST II 166. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
BEST of BEST III 47. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ
BEST of BEST IV 20. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



19.02.2017

Категория 1

Лучший взрослый кот: 22. ALMATHEA HEART ‘N‘ SOUL (PER a) Own. Kurachenko N., BY / Br. Makowska A., PL
Номинанты: 6. MARSELLE PERFECT FELINE*BY (EXO a 22) Own. / Br. Belaziortsava A., BY
35. GIC. SHERLOCK NEIGE DE SAPHIR*RU, JW (SBI n) Own. / Br. Yaremenko S., RU
Лучшая взрослая кошка: 18. DIANA DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинанты: 21. CHERRY SOUL JOY*BY (PER n) Own. Stoliarova S., BY / Br. Bokava Y., BY
37. IC. RU*MILAMOS LILI (SBI n) Own. / Br. Balashova L., RU
Лучший кастрат-кот: 42. IC & PR. ROMEO BOCELLI VAN IRMA LA POES (SBI c) Own. Trubetskaya A., RU / Br. Pothoven B., NL
Лучший юниор: 29. GABRIELLE DIAMOND FLAWLESS*BY (PER f 03) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 14. RAYMONDA SKY RAINBOW*BY (EXO fs 03 22) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший котенок: 20. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
Номинант: 10. THOMAS SKY RAINBOW*BY (EXO ny 24) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший в категории: 20. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY



Категория 2

Лучший взрослый кот: 47. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22 Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ
Лучшая взрослая кошка: 84. ZOFI DUMNY KOT*PL (NFO fs 03 22) Own. / Br. Gawarkiewicz I., PL
Номинант: 61. EYO NICE COON*PL (MCO f) Own. Samarkina O., BY / Br. Rybka M., PL
Лучший кастрат-кот: 89. IP. UDALEC FOR SLAVICAT (SIB n 24) Own. Trufanova I., RU / Br. Loginova S., RU
Номинант: 86. MOISHA BASALER*BY (NEM d) Own. / Br. Arlashkina T., BY
Лучший кастрат-кошка: 63. (BY) FLNG 16020 ALISA (MCO d 22) Own. / Br. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 66. TRIFENA APOGEYA*BY (MCO d 22) Own. / Br. Autushka N., BY
Номинант: 73a.VALKYRIYA RALEOS*BY (MCO f 09 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший котенок: 67. RU*UNICUM ARABESKA (MCO f 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинант: 82. PHANTOM FURRY TOTEM*BY (MCO ns 22) Own. / Br. Khrypovich A., BY
Лучший в категории: 47. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ



Категория 3

Лучший взрослый кот: 113. CH. LV*MAGNIT BON JOVI (BSH c) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
Номинанты: 122. CH. KING OF DIAMOND BLUE (BSH e) Own. Slabadzin Y., BY / Br. Kovalyova A., BY
139. CH. XAV DAndre&Cats*RU (BUR a) Own. Blekus O., RU / Br. Deshin A., RU
Лучшая взрослая кошка: 105. CH. RU*LIVA CATS GERTRUDA (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Номинанты: 123. ELIEN UNION SNOBS*RU (BSH e) Own. Kaminski M., BY / Br. Klyusovets A., RU
134. GIC. RU*ALDIS KATERINA (BUR n) Own. Malisheva N., RU / Br. Surinov A., RU
Лучший юниор: 97. HOLLY CAVIA PENT CAT HOUSE*BY (BEN n 24) Own. / Br. Zinovenko M., BY
Номинант: 111. LV*MAGNIT EVANGELINA (BSH a) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
Лучший котенок: 137. MOLLY DAndre&Cats*RU (BUR n) Own. / Br. Deshin A., RU
Номинант: 142. CORNELIA ABRAMTSEVO*RU (BUR b) Own. / Br. Malisheva N., RU
Лучший помет: 133. F. FORTUNE MUR*BY (BSH) Own. / Br. Lysak Y., BY
Лучший в категории: 105. CH. RU*LIVA CATS GERTRUDA (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU



Категория 4

Лучший взрослый кот: 166. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Номинанты: 159. CH. MEYER A DEO REX CUTIE COIL*BY (CRX d 02 62) Own. / Br. Leini Y., BY
179. IC. SALAMBO JOINT (SIA n) Own. Nordshtrem T., RU / Br. Skurihina A., RU
Лучшая взрослая кошка: 152. LUBAVA KING SOLOMON*BY (ABY n) Own. / Br. Khlebnikova S., BY
Номинанты: 154. CH. UA*RANDEVU CALYPSO (ABY a) Own. / Br. Buslenko G., UA
157. IC. VERTU NESHAMAH SHELI*UA (ABY o) Own. / Br. Skabowska O., UA
Лучший юниор: 183. ORIGAMI PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинанты: 173. KONFETA FAVORITE MI RA CAT (OSH c) Own. / Br. Zhadavova Zh., RU
180. ANGELA DAVIS DOMINORI*BY (SIA n) Own. / Br. Fitisova N., BY
Лучший котенок: 168. SAMSON PERFECTAT*RU (RUS) Own. / Br. Vinogradova N., RU
Номинант: 181. CELSIUS DOMINORI*BY (SIA n) Own. / Br. Fitisova N., BY
Лучший в категории: 166. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU



BEST of BEST I 166. UNCLE PEREPELICA RAZDOLIE, JW (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
BEST of BEST II 105. CH. RU*LIVA CATS GERTRUDA (BSH a) Own. / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
BEST of BEST III 20. HARMONY DIAMOND FLAWLESS*BY (PER w 62) Own. / Br. Dzyachuk K., BY
BEST of BEST IV 47. ODIN SKY BEYROUTH, CZ (MCO n 22) Own. Samarkina O., BY / Br. Khaled Y., CZ



Фоторепортаж следует

Сюжеты с выставки 18.02.2017

увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить



увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить



увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить



Сюжеты с выставки 19.02.2017

увеличить увеличить увеличить



увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить



увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить



увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ


НАГРАЖДЕНИЕ: DSM,JW,NW,TOP CAT-2016


увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить



Дефиле "Кошачья мода-2017"


увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить увеличить
увеличить увеличить



 
След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...