Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 16-17 мая 2015 года
16-17 мая 2015 года
16-17 мая 2015 года в Могилеве состоялись 75-ая и 76-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог». 

На выставку приехали свыше 170 кошек из Беларуси, России, Украины, Испании.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская;
Мэйн кун, сибирская, невская маскарадная, турецкая ангора, священная бирма;
Абиссинская, бенгальская, британская корoткошерстная, бурма, корниш рекс, девон рекс, донской сфинкс, шартрез, курильский бобтейл, русская голубая, сфинкс;
Ориентальная короткошерстная, сиамская.

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Olga Komissarova (EE) - Cat. I, II, III, IV
Mrs. Elena Noskova (RU) - Cat. I, II, III, IV
Mrs. Olga Poluektova (RU) - Cat. III
Mrs. Elena Zagorskaya (RU) - Cat. I, II

Победители и номинанты выставок:

15.05.2015

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 15. СН. STARBABIES MARCUS (PER d 02 21 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Номинанты: 2. NW, SC. ROSCHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
10. GIC. ZEVS SKY RAINBOW*BY, JW (PER ns 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучшая взрослая кошка: 16. LENGREE GLORIA (PER n 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Номинант: 18. IC. BENOMA JUST A STAR (PER f 21 33) Own. Kozlova M., RU / Br. Grabon B., DE
Лучший котенок: 4. CHERRY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO f 22) Own. / Br. Lis V., BY
Лучший помет: 19. A. LITTLE GEM*BY Own. / Br. Rybakova L., BY
Лучший в категории: 15. СН. STARBABIES MARCUS (PER d 02 21 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 34. EL PRINCIPE ON WI LEMUEL, SK (MCO n 09 22) Own. Autushka N., BY / Br. Mosolova V., IT
Номинанты: 37. GIC. UA*AMURETTO CASPER (MCO d 22) Own. / Br. Shkundya Y. & Tsurenko S., UA
63. GIC. GLAN ADVENT*BY (MCO as 22) Own. / Br. Shchahlova T., BY
Лучшая взрослая кошка: 54. IC. QUECK WIND KIAN CATS*RU, JW (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU
Номинанты: 71. BERTA WHITE LUXURY*BY (MCO ds 22) Own. Zaprutskaya A., BY / Br. Samarkina O., BY
76. IC. JETTA DE RED LAND (MCO fs 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Hummel S., FR
Лучший юниор: 72. UA*BLUESMAINE RAIDEN (MCO ds 12) Own. / Br. Alyaeva N., UA
Номинанты: 47. RU*UNICUM YULIANA (MCO d 22) Own. Averkina I., BY / Br. Schetinkina A., RU
80. IOLANDA HONTY MOON ROMANOFF HAUSE (MCO fs 03) Own. Shchahlova T., BY / Br. Romanova E., RU
Лучший котенок: 48. KUZ’MA AFONYA COON*RU (MCO d) Own. Tsishkova N., BY / Br. Afonicheva N., RU
Номинанты: 74. RU*UNICUM CAESAREA (MCO fs 22) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
81. TRIUMPH TRI-D (MCO ns 03 25) Own. Alyaeva N., UA / Br. Kulikova A., RU
Лучший помет: 82. L. RALEOS*BY (МСО) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший в категории: 72. UA*BLUESMAINE RAIDEN (MCO ds 12) Own. / Br. Alyaeva N., UA

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 104. RU*LIVA CATS CHARLIE (BRI a) Own. Groshev V. & Merkulov K., RU / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Номинанты: 129. IC. ZUERICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
143. BASTIAN RAZDOLIE*RU (RUS) Own. / Br. Turinova N., RU
Лучшая взрослая кошка: 163. MONT SAINT AUBERT ROCK STAR (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Bossert P., CH
Номинанты: 101. IC. RU*LIVA CATS IVANNA (BRI a) Own. Groshev V. & Chuguev N., RU ./ Br. Groshev & Sorokina
118. SC. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ, DVM (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
Лучший кастрат-кот: 137. NW, SP. LAKY, DSM (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший кастрат-кошка: 127. NW. ZABAVA MAGIC VALLEY*RU, JW (BUR f) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинант: 103. PR. AFINA-PALLADA (BRI a) Own. / Br. Luzanova A., RU
Лучший юниор: 110. LV*MAGNIT ALAIN DELON (BRI a) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
Номинанты: 133. ELLA BELLA TIGRA*PL (DRX n 23) Own. Kirytsa N., BY / Br. Mazur M., PL
144. EFIM NAUMOVOCH HOPE EMERALD (RUS) Own. Vinogradova N., RU / Br. Kulaeva N., RU
Лучший котенок: 92. UA*BREEZE SPACE CRIS DE BURGH (ABY n) Own. / Br. Andreeva N., UA
Номинанты: 120. CHUNKY PINKY UNION SNOBS*RU (BRI g) Own. / Br. Klyusovets A., RU
125. CANDY MAGIC VALLEY*RU (BUR b) Own. / Br. Lukashova N., RU
Лучший в категории: 127. NW. ZABAVA MAGIC VALLEY*RU, JW (BUR f) Own. / Br. Lukashova N., RU

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучшая взрослая кошка: 154. BARBIE BLUE QUEN (OSH a 24) Own. Kandybka A., BY / Br. Smirnova O., RU
Номинант: 158. SHANNA EISHAKET*BY (OSH n 03 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кот: 156. PR. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 151. PR. HRIZITA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY
Номинант: 157. PR. TSVETA EISHAKET*BY (OSH b 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 159. EA EISHAKET*BY (OSH n 03 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший котенок: 161. CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU (SIA n) Own. / Br. Zakirova E., RU
Лучший в категории: 161. CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU (SIA n) Own. / Br. Zakirova E., RU

BEST of BEST I 161. CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU (SIA n) Own. / Br. Zakirova E., RU
BEST of BEST II 15. СН. STARBABIES MARCUS (PER d 02 21 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
BEST of BEST III 127. NW. ZABAVA MAGIC VALLEY*RU, JW (BUR f) Own. / Br. Lukashova N., RU
BEST of BEST IV 72. UA*BLUESMAINE RAIDEN (MCO ds 12) Own. / Br. Alyaeva N., UA

17.05.2015

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 15. СН. STARBABIES MARCUS (PER d 02 21 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
Номинанты: 2. NW, SC. ROSCHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
10. GIC. ZEVS SKY RAINBOW*BY, JW (PER ns 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучшая взрослая кошка: 16. LENGREE GLORIA (PER n 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Grishina E., RU
Номинант: 18. IC. BENOMA JUST A STAR (PER f 21 33) Own. Kozlova M., RU / Br. Grabon B., DE
Лучший котенок: 4. CHERRY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO f 22) Own. / Br. Lis V., BY
Лучший помет: 19. A. LITTLE GEM*BY Own. / Br. Rybakova L., BY
Лучший в категории: 15. СН. STARBABIES MARCUS (PER d 02 21 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 52. IC. MERLIN LEONILA COON*RU (MCO e 09) Own. / Br. Lazareva L., RU
Номинанты: 38. IC. EVEREST RALEOS*BY (MCO d 22) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
86. SOLKHAT DEVIS (TUA es 09) Own. Usovskaya O., BY / Br. Bochkareva I., RU
Лучшая взрослая кошка: 54. IC. QUECK WIND KIAN CATS*RU, JW (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU
Номинанты: 46. INDIANA ROAD HOUSE (MCO g) Own. Lazareva L., RU / Br. Blednova A., RU
76. IC. JETTA DE RED LAND (MCO fs 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Hummel S., FR
Лучший юниор: 47. RU*UNICUM YULIANA (MCO d 22) Own. Averkina I., BY / Br. Schetinkina A., RU
Номинанты: 62. UA*BLUESMAINE PAULINE (MCO f 09 22) Own. Varachayeva A., BY / Br. Alyaeva N., UA
73. UA*BLUESMAINE RIVENDELL (MCO fs 11) Own. / Br. Alyaeva N., UA
Лучший котенок: 81. TRIUMPH TRI-D (MCO ns 03 25) Own. Alyaeva N., UA / Br. Kulikova A., RU
Номинант: 49. RU*UNICUM FLAME (MCO f 25) Own. / Br. Schetinkina A., RU
Лучший помет: 82. L. RALEOS*BY (МСО) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
Лучший в категории: 54. IC. QUECK WIND KIAN CATS*RU, JW (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 104. RU*LIVA CATS CHARLIE (BRI a) Own. Groshev V. & Merkulov K., RU / Br. Groshev V. & Chuguev N., RU
Номинанты: 138. LYNX STANDART GERRET (KBL а 24) Own. Rudaya O., ES / Br. Azarova J., RU
148. SC. ATHOS PYRAMID’S GOLD*ES (SPH n 03 33 Own. Romanova N., BY / Br. Baeza R. F., ES
Лучшая взрослая кошка: 118. SC. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ, DVM (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
Номинанты: 102. CH. RU*FROST & FIRE ELLINOR (BRI a) Own. / Br. Luzanova A., RU
122. IC. ALIVE FOR LIFE ARDENTE*RU (BUR n) Own. Skupchenko T. & Vereshchagina A., RU / Br. Vereshchagina A., RU
Лучший кастрат-кот: 137. NW, SP. LAKY, DSM (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший кастрат-кошка: 127. NW. ZABAVA MAGIC VALLEY*RU, JW (BUR f) Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинант: 103. PR. AFINA-PALLADA (BRI a) Own. / Br. Luzanova A., RU
Лучший юниор: 110. LV*MAGNIT ALAIN DELON (BRI a) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
Номинанты: 112. BRILLIANT DIKAJA ORHIDEJA*BY (BRI b) Own. Zankovets D., BY / Br. Diliartsene A., BY
133. ELLA BELLA TIGRA*PL (DRX n 23) Own. Kirytsa N., BY / Br. Mazur M., PL
Лучший котенок: 120. CHUNKY PINKY UNION SNOBS*RU (BRI g) Own. / Br. Klyusovets A., RU
Номинанты: 92. UA*BREEZE SPACE CRIS DE BURGH (ABY n) Own. / Br. Andreeva N., UA
Лучший помет: 205. T. FUNNY FAMILY*BY (KBL) Own. / Br. Tsimafeyeva L., BY
Номинанты: 178. C. FORTUNE MUR*BY (BRI) Own. / Br. Lysak Y., BY
131. HALO OF GLORY CUTIE COIL*BY (CRX f 09) Own. / Br. Leini Y., BY
Лучший в категории: 110. LV*MAGNIT ALAIN DELON (BRI a) Own. / Br. Tolotskaya N., BY

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучшая взрослая кошка: 154. BARBIE BLUE QUEN (OSH a 24) Own. Kandybka A., BY / Br. Smirnova O., RU
Лучший кастрат-кот: 156. PR. TSERIY EISHAKET*BY (OSH c 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший кастрат-кошка: 151. PR. HRIZITA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY
Номинант: 157. PR. TSVETA EISHAKET*BY (OSH b 03) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший юниор: 152. EIVA EISHAKET*BY (OSH a) Own. / Br. Martina V., BY
Номинант: 160. EVRITTA EISHAKET*BY (OSH b 03 24) Own. / Br. Martina V., BY
Лучший котенок: 161. CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU (SIA n) Own. / Br. Zakirova E., RU
Лучший в категории: 161. CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU (SIA n) Own. / Br. Zakirova E., RU
BEST of BEST I 15. СН. STARBABIES MARCUS (PER d 02 21 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Kutuzova S., UA
BEST of BEST II 161. CENTAURUS SCORPIO AMIKOSHI*RU (SIA n) Own. / Br. Zakirova E., RU
BEST of BEST III 110. LV*MAGNIT ALAIN DELON (BRI a) Own. / Br. Tolotskaya N., BY
BEST of BEST IV 54. IC. QUECK WIND KIAN CATS*RU, JW (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU

Дополнительно в программе 16.05.2015:

Представление участников выставки с титулом Junior Winner:

10. GIC. ZEVS SKY RAINBOW*BY, JW (PER ns 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
54. IC. QUECK WIND KIAN CATS*RU, JW (MCO f 03) Own. / Br. Zibarova K, RU
127. NW. ZABAVA MAGIC VALLEY*RU, JW (BUR f) Own. / Br. Lukashova N., RU

Определен лучший из них:

127. NW. ZABAVA MAGIC VALLEY*RU, JW (BUR f) Own. / Br. Lukashova N., RU


Фоторепортаж следует
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????



+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ?????????



 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...