Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 15-16 мая 2010
15-16 мая 2010

46 Международная выставка кошек

под эгидой FIFe, разделённая по категориям.

 15-16. 05. 2009 г.

«ВИТЕБСК 2010»

 

Организатор: Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ»»

 

В выставке приняли участие кошки из разных регионов Беларуси, а так же из России и Украины.

 

Породы кошек, представленные на выставке:

Экзотическая короткошерстная  

Персидская  

Американский кёрл короткошерстный  

Мейн-Кун  

Норвежская лесная  

Священная Бирма  

Турецкая ангора  

Абиссинская  

Британская (

Бурма  

Корниш-Рекс  

Девон-Рекс  

Курильский Бобтейл длинношерстный  

Курильский Бобтейл короткошерстный  

Мэнкс  

Русская голубая  

Сфинкс  

Донской сфинкс  

Ориентальная  

Сиамская  

Петерболд  

 

Директор выставки:  Дмитрий Дрозд.

Руководитель секретариата: Скавинская Татьяна.

Стюарды:

Анастасия Астапкович, г. Минск-старший стюард.

Анна Акопджанова, г. Минск.

Анастасия Говоркова, г. Минск.

Ксения Ковалёва, г. Минск.

Елизавета Скадорва, г. Минск.

Кристина Старжинская, г.Минск.

Дарья Турская, г. Полоцк.

Борис Усовский, г. Новополоцк.

Всеволод Усовский, г. Новополоцк.

 

 Судьи FIFe:

Mrs. ELENA NOSKOVA (Russia) II, III, IV
Mrs. SVETLANA STOLIAROVA (BY) I, II, IV;
Mr.  VLADIMIR ISAKOV (BY) I, III.                 

 

Призы победителям и номинантам BEST IN SHOW предоставили:

ОО БАЛК «ФЕЛИНОЛОГ»

Представительство компании «HILL'S»

Представительство компании «ACANA»

Компания «ТРИБЬЮТ»

Компания «АНТАУ»

Информационная поддержка:

Портал о домашних животных   www.pets.by

 

Дополнительная программа:

 

 Поздравление Суприм чемпионов и лучших в окрасе – BIV.

 

 РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

 I категория

 Лучший молодой. № 13.   ХЭППИ  ХАВИТ*BY. EXO n 03 24 (Экзотический чёрный пятнистый с белым кот).   

Вл./ Зав. Александрова А. В., г. Витебск.                                  

Лучшая кошка. № 180. SC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33 (Персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами).

Вл. Шпадарук Е. М.             , г. Минск.                             Зав. Мышковец Л.В., г. Гомель.

Лучший кот. № 9. GIC. КРАФТ СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. EXO n 03 (Экзотический кот чёрный с белым).         

Вл. Ульянова Н. С., г. С.- Петербург.                   Зав. Исаков В. В., г. Минск.

 

II категория

Лучший котенок. № 63. CHARLOTE PRINCESS DiMakS*BY. SBY n (Кошка священной бирмы с тёмно-коричневыми отметинами).          

Вл./ Зав. Богдан В. И., г. Минск.

Лучший молодой. № 27. HARLEY-DAVIDSON OLIMPIAN*RU.  MCO 2 (Мэйн кун чёрный с белым кот).   

Вл. Лазарева Л. В., г. С.- Петербург.                    Зав. Чугунова Ю. С., Россия.

Лучший кастрат-кот. № 30 IP. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO 3 (Кот мэйн кун чёрный мраморный).

Вл./Зав. Загорская Е.Я., г. С.- Петербург.

Лучшая кошка.  № 49. PHILADELFIA ZAGORSKY LINE*RU. MCO 6 (Кошка мэйн кун черепаховая пятнистая с белым).

Вл./Зав. Загорская Е.Я., г. С.- Петербург.

Лучший кот.  № 40. NEMO CAPITAN ZAGORSKY LINE*RU. MCO 5 (Мэйн кун кот красный мраморный).

Вл. Комисарова Н. П. г. Лида.                              Зав. Загорская Е.Я., г. С.- Петербург.

 

 

 III категория

Котята:

Лучший котенок. № 135. АМИНА БУРМА СТРИ*BY. BUR g (Кошка бурма голубокремовая).

 Вл./ Зав.  Стригельская О. Ф., г. Минск.                        

Номинация. № 117. БАРС-БРУНО РУДУТ*BY. BRI b 22 (Британский кот шоколадный мраморный).

Вл./ Зав. Утко Е. Д., г. Минск.

Молодые:

Лучший молодой. № 142. BONNY DE RICHIBELL*BY.  CRX 4 (Кошка корниш рекс черепаховая биколор).  

Вл.Лаврова Е. Г., г. Москва.                                  Зав. Хохловкин А., RU.

Номинация. № 106. ЯНЕТТА ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI c (Британская лиловая кошка).  

Вл./ Зав. Голосова Т. С., г. Минск.                                                          

Кастраты:

Лучший кастрат-кот. № 127. GIP. ALDIS QUIRIN. BUR n (Коричневый бурманский кот).     

Вл./ Зав. Суринов А. Д., г. Москва.

Кошки:

Лучшая кошка. № 132. IC. ALINA VOM SILVAN. BUR c (Бурма кошка лилового окраса).

 Вл. Суринов А.Д., г. Москва.                               Зав. Roll-Becker S., D

Номинация. № 146. VARADEO CHARM OF CHANEL. DRX 7 (Кошка девон рекс колорпойнт с чёрными полосатыми отметинами).             

Вл./ Зав. Данилова В. В., г. Минск.         

Коты:

Лучший кот. № 76. GIC. ВИЛАНД САНТА КАТАРИНА*BY.  ABY o (Абиссинский кот окраса соррель).

Вл. / Зав. Саунина Е. А., г. Минск.          

Номинация. № 119. IC.  СОЙЕР. BRI ns 24 (Британский чёрный серебристый пятнистый кот с оранжевыми глазами).

Вл. Гудкова В.И., г. Гомель.                                  Зав. Крылова Г., RU

 

Дополнительная программа.

 

Перед началом конкурса BEST in SHOW  среди кошек  категории I (персидские/экзотические) трём владельцам  кошек    были вручены подарки и сертификат на присвоение высшего титула FIFe Cуприм чемпион:

  • SC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU , EXO d 02 21, экзотический кот.

Владелец: Ирина Скоринко, г. Минск.

  • SC. ЕВЕЛИНА УИЗАРД МЕЛАДИ*BY , EXO g 21 33, экзотическая кошка.

Владелец: Лариса Мышковец, г.Гомель.

  • SC. МЕГА СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY, EXO f 22, экзотическая кошка.

Владелец: Лариса Мышковец., г. Гомель.

 

Затем состоялось награждение кошек, ставших лучшими в окрасе во II-й категории (полудлинношерстные). Ими стали:

  • № 35. TOP COON KESSI. MCO n 22 (gr. 3). Кошка.

Владелец: Наталья Найдина, г. Минск.

  • № 40. NEMO CAPITAN ZAGORSKY LINE*RU.  MCO d 22 (gr. 5). Кот.

Владелец: Наталья Комисарова, г. Лида.

  • № 49. PHILADELFIA ZAGORSKY LINE*RU. MCO f 03 24 (gr. 6). Кошка.

Вл./Зав. Елена Загорская., г. С.- Петербург.

  • № 56. COCO CHANEL BALTICCOONS. MCO ns 22 (gr. 7). Кошка.

Вл. Чобанян Н., г. Мозырь..

 

Перед началом конкурса BEST in SHOW среди кошек категории III были вручены подарки и сертификат на присвоение высшего титула FIFe Cуприм чемпион:

  • SC. NEWTAJMAHAL ARIEL, SPH f 02 21, кошка сфинкс.

Владелец: Светлана Маковец, г. Минск.

 

Затем состоялось награждение кошек, ставших лучшими в окрасе в III-й категории (короткошерстные). Ими стали:

  • № 67. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n. Кот.

Владелец: Светлана Дворянинова, г. Минск.

  • № 71. БЕРТА ЗОЛОТОЙ ЛЕВ*BY.  ABY n. Кошка.

Владелец: Саунина Е.А.., г. Минск.

  • № 79. LOTUS NESHAMAH SHELI*UA. ABY o. Кошка.

Владелец: Юлия Скабовская & Мария Абдурагимова, г. Киев.

  • № 84. ZZ TOP ROXERA*LT. BRI a. Кот.

Владелец: Елена Черногурская, г. Барановичи.

  • № 106. ЯНЕТТА ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI c. Кошка.

Вл. / Зав. Татьяна Голосова, г. Минск.

  • № 111. АНФИСА БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g. Кошка.

Владелец: Трифонова О., Гомельский р-н.

  • № 134. ZU-ZANNA BOURIMEA. BUR c. Кошка.

Владелец: Татьяна Пьяных, г. Минск.

  • № 139. MOONSPELL SAPPHIR STONE. CRX а (gr. 1). Кошка.

Владелец: Светлана Маковец, г. Минск.

  • № 142. BONNY DE RICHIBELL. CRX f 03 (gr. 4). Кошка.

Владелец: Елена Лаврова, г. Москва.

  • № 153. GIC. ALBA BLUE SIRIUS VON MAX. RUS. Кот.

Владелец: Мария Елагина, г. Владимир.

  • № 159. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b (gr. 1). Кошка.

Вл. / Зав. Елизавета Скадорва, г. Минск.

 

IV категория

Лучший котёнок. № 169.  INDIANA JONES SIM-SIM*UA. OSH b 03 24 (Ориентальный кот шоколадный пятнистый с белым).          

Вл. Мартина В.Г., г. Минск.                                  Зав. Ядыгина А. , UA.

Лучшая кошка. № 173. IC. НАИНА ЭЙШАКЭТ*BY. SIA c 21 (Сиамская кошка с лиловым полосатыми отметинами).

Вл. /Зав. Мартина В.Г., г. Минск.

Лучший кот. № 170. GIC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24 (Ориентальный красный пятнистый кот).

Вл. Букова Н.И., г. Москва.                                               Зав. Кустова С.В., RU

 


ФОТО С СЮЖЕТАМИ
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...