Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 15-16 февраля 2014 года
15-16 февраля 2014 года
15-16 февраля 2014 года в Минске состоялись 67-ая и 68-ая Международные выставки кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением “Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».
Выставки посвящены 25-летию ОО «БАЛК «Фелинолог»  

 На выставку приехали около 300 кошек из Беларуси, России, Украины, Литвы, Испании.

Были представлены породы:

Экзотическая, персидская;  
Американский кёрл; мэйн кун; норвежская лесная,  сибирская; невская маскарадная,
турецкая ангора, рэгдолл, священная бирма;  
Абиссинская; сомалийская; бенгальская; британская корoткошерстная;  бурма, бурмилла, корниш рекс, девон рекс, донской сфинкс, европейская,  курильский бобтейл, русская голубая, сфинкс;
Ориентальная короткошерстная, сиамская.  

Судейство осуществляли судьи FIFe:


Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) – Cat. III, IV
Mr. Ireneusz Pruchniak (PL) – Cat. I, II, III
Mr. Eric Reijers (CZ) – Cat. I, II, III, IV
Mrs. Waltraut Sattler (DE) – Cat. I, II, IV
Mrs. Eva Wieland-Schilla (CH) – Cat. I, III, IV
Mr. Alfred Wittich (CH) – Cat. I, II, III, IV

Победители и номинанты выставок:

15.02.2014

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 5. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
Номинанты: 15. GIC. S*OGOPOGO’S BLAZE (PER ny 11) Own. Nadomin V., BY / Br. Wantling Ch., SE
18. CH. OCEAN L’AMUR PERSONA GRATA*BY (PER n 03 22) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучшая взрослая кошка: 12. NOBLESSA’S LUCIA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Jo-Ben Gavitt M., US
Номинанты: 7. LURDES MURCIELAGO*BY (EXO d 22) Own. Mytsko T., BY ./ Br. Radzisheuskaya K., BY
25. CH. KASABLANKA WIZARD MELODY*BY (PER f 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Myshkavets L., BY
Лучший кастрат-кот: 16. IP. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший юниор: 21. MAGEE SILVERI PRINC*BY (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 3. EVA HAVIT*BY (EXO f) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
14. ZEVS SKY RAINBOW*BY (PER as 11) Own. / Br. Skorinko I., BY
Лучший котенок: 20. STASIA NATI LOHMATOE CHUDO*BY (PER g 02 62) Own. / Br. Lis V., BY
Номинант: 13. QUEEN PAOLA PERSONA GRATA*BY (PER a) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучший помет: 26. A. MONTHIEX*BY Own. / Br. Rusakevich A., BY
Лучший в категории: 5. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 132. NW, SC. BALZAMIN IZ ODISSEI OF BARSELIT, DVM (SIB n 24) Own. Evtushenko A., RU / Br. Leontieva A., RU
Номинанты: 56. GIC. MAGUS SUDJUK KALE*RU (MCO d 24) Own. Lanskaya S., RU / Br. Vasilenko A., RU
90. ANPU SESHEN GRAND*BY (MCO d 03 23) Own. / Br. Walewski A., BY
107. IC. AYRON ZLATACOON (MCO ds 22) Own. / Br. Gromova N., RU
Лучшая взрослая кошка: 109. CH. AS’LENCE (MCO es) Own. / Br. Egorova N., RU
Номинанты: 53. RIMA VERNISAG*BY (MCO n 09 22) Own. Lugovtsova T., BY / Br. Abramova M., BY
70. BASTET ZHDANAVA DYNASTY*BY (MCO f 22) Own. / Br. Zhdanava N., BY
141. KATHIE LODGAR GRAND*CZ (RAG a 03) Own. Dosanova Y., BY / Br. Procopicova E., CZ
Лучший кастрат-кот: 123. PR. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Лучший кастрат-кошка: 101. GIC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL
Номинант: 131. EKATERINA-CLEOPATRA (SIB n) Own. Filimonova V., BY
Лучший юниор: 77. ALFA WHITE LUXURY*BY (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 48. ESAUL MOGILEV COON*BY (MCO n 23) Own. / Br. Aliaksandrau V., BY
75. DIVA RALEOS*BY (MCO f 09) Own. / Br. Starshynskaya R., BY
112. BAGRATION WHITE LYNX*BY (MCO ns 22) Own. / Br. Dzenhub V., BY
Лучший котенок: 50. RU*Unicum Lilit (MCO n 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 80. FUR REAL FLY ME TO THE MOON (MCO f) Own. Tsishkova N., BY / Br. Hofstede G., NL
105. BOOSSIYA AllaBrys*BY (MCO f 09 24) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
114. DECHADO’BOY LUNAR SOIR DE LUNA*RU (MCO es) Own. / Br. Egorova N., RU
Лучший в категории: 101. GIC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY/ Br. Kalicka B., PL

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 162. I AM TIGGER DES GRRIFFES DE FEU (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Chiesa N., FR
Номинанты: 146. ELISEI-FOX KING SOLOMON*BY (ABY n) Own. / Br. Khlebnikova S., BY
187. IC. GERMAN GENYI BENTLEY MUR*BY (BRI c) Own. Shestak Y., BY / Br. Halubko A., BY
200. LV*INSPIRED COLUMBUS CURIOSITY (BRI e) Own. / Br. Buitkute G., LT
Лучшая взрослая кошка: 223. NW, GIC. SABOKAH SHERIDANS SUNNY AMBER, JW (BUR b) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
Номинанты: 152. NILI LEE ANGEL BRUMIBAST*BY(ABY n) Own. / Br. Pavilch D., BY
205. GIC. GRACIELLA GATTESCO BELLA, CZ (BRI g) Own. Klyusovets A., RU / Br. Moosburgerova A., DE
218. SITHONIA DAndre&Cats*RU (BUR n) Own. / Br. Deshin A., RU
Лучший кастрат-кот: 241. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 226. MILENA LOVELY DREAM*RU (BUR b) Own. / Br. Blekus O., RU
Номинанты: 228. CALYPSO VISTA DI SOLE*BY (BUR c) Own. / Br. Anikeeva I., BY
247. JULIS FLOR DE AZUR*ES (RUS) Own. / Br. Sidorchenko V., ES
262. GAROLD VIVAT BURBON (SPH n 32) Own. Tolkach V., BY ./ Br. Tsybulko V., UA
Лучший котенок: 220. FORTUNA MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Suvorova N., RU
Номинанты: 155. ABYMAX GAIUS JULIUS CAESAR (ABY n) Own. Bachurynskaya N., BY / Br. Pustovit S., UA
181. INFINITY ROXERA*LT (BRI a) Own. / Br. Izdunyte S., LT
252. RAY OF HOPE ONTARIO*RU (SPH d 09) Own. Mikhalevich E., BY / Br. Goncharova E., RU
Лучший в категории: 220. FORTUNA MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Suvorova N., RU

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 270. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший юниор: 266. UA*ORI STAYL AJUR (OSH n) Own. Serik I., BY / Prussakova O., UA
Лучший котенок: 267. LANVIN STAR (OSH n) Own. Kandybka A., BY / Br. Smirnova O., RU
Лучший в категории: 270. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA

BEST of BEST I 5. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
BEST of BEST II 101. GIC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL
BEST of BEST III 220. FORTUNA MAGIC NEKO*RU (BUR n) Own. Anikeeva I., BY / Br. Suvorova N., RU
BEST of BEST IV 270. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA

16.02.2014

Категория I (экзотические/персидские):

Лучший взрослый кот: 5. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
Номинанты: 18. CH. OCEAN L’AMUR PERSONA GRATA*BY (PER n 03 22) Own. / Br. Zdanovich A., BY
24. IC. ZAHAR SILVERI PRINC*BY, JW (PER d 21 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Лучшая взрослая кошка: 12. NOBLESSA’S LUCIA (PER w 62) Own. Dzyachuk K., BY / Br. Jo-Ben Gavitt M., US
Номинанты: 6. IC. LAMBA MURCIELAGO*BY (EXO d 22) Own. Bokava Y., BY / Br. Radzisheuskaya K., BY
25. CH. KASABLANKA WIZARD MELODY*BY (PER f 21 33) Own. Rusakevich A., BY / Br. Myshkavets L., BY
Лучший кастрат-кот: 16. IP. NAFANYA KIND SUNSHINE*BY (PER d 22) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
Лучший юниор: 21. MAGEE SILVERI PRINC*BY (PER n 33) Own. / Br. Kurachenko N., BY
Номинанты: 2. DESSI HAVIT*BY (EXO n) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
3. EVA HAVIT*BY (EXO f) Own. / Br. Aleksandrova A., BY
Лучший котенок: 20. STASIA NATI LOHMATOE CHUDO*BY (PER g 02 62) Own. / Br. Lis V., BY
Номинант: 13. QUEEN PAOLA PERSONA GRATA*BY (PER a) Own. / Br. Zdanovich A., BY
Лучший помет: 26. A. MONTHIEX*BY Own. / Br. Rusakevich A., BY
Лучший в категории: 5. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 120. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w 62) Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT
Номинант: 58. IC. UA*AMURETTO CASPER (MCO d 22) Own. / Br. Shkundya Y. & Tsurenko S., UA
Лучшая взрослая кошка: 130. HELGA NORTH CAPE*RU (NFO ns 09 24) Own. / Br. Volkova I., RU
Номинанты: 86. CH. LUCKY CHRIS MAINE COONS*BY (MCO f 03 22) Own. Darazhenkava A., BY / Br. Ivanova I., BY
109. CH. AS’LENCE (MCO es) Own. / Br. Egorova N., RU
141. KATHIE LODGAR GRAND*CZ (RAG a 03) Own. Dosanova Y., BY / Br. Procopicova E., CZ
Лучший кастрат-кот: 123. PR. ARAGON EJVIND*BY (NFO n 03) Own. / Br. Ivanova N., BY
Лучший кастрат-кошка: 101. GIC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL
Лучший юниор: 77. ALFA WHITE LUXURY*BY (MCO d 22) Own. / Br. Samarkina O., BY
Номинанты: 48. ESAUL MOGILEV COON*BY (MCO n 23) Own. / Br. Aliaksandrau V., BY
103. ZIDAN BORISTAR (MCO d 02 21) Own. / Br. Borisenko T., BY
113. BERICOON LADY-X BELLA DOL’CHA (MCO fs) Own. / Br. Egorova N., RU
Лучший котенок: 50. RU*Unicum Lilit (MCO n 25) Own. / Br. Shchetinkina A., RU
Номинанты: 39. BEACH BOY BRITLING*BY (MCO a 09) Own. / Br. Bot A., BY
80. FUR REAL FLY ME TO THE MOON (MCO f) Own. Tsishkova N., BY / Br. Hofstede G., NL
105. BOOSSIYA AllaBrys*BY (MCO f 09 24) Own. / Br. Sushcheuskaya A., BY
Лучший в категории: 101. GIC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 170. SC. KOLINGA CLOUDE MONET (BRI a) Own. Izdunyte S., LT / Br. Brown A., GB
Номинанты: 148. BAKS VINCENT ABY SHARM TANGO AND CATS (ABY n) Own. Korsuk Y., BY / Br. Sokolova I. & Manoshina N., RU
162. I AM TIGGER DES GRRIFFES DE FEU (BEN n 24) Own. Gorbatenko I., BY / Br. Chiesa N., FR
196. IC. Nash Bridges of Czankra*PL (BRI d) Own. Halubko A., BY / Br. Czyzkowscy A. & K., PL
Лучшая взрослая кошка: 223. NW, GIC. SABOKAH SHERIDANS SUNNY AMBER, JW (BUR b) Own. Deshin A., RU / Br. Pursell C., NZ
Номинанты: 152. NILI LEE ANGEL BRUMIBAST*BY(ABY n) Own. / Br. Pavilch D., BY
166. IC. LV*FAIRY DREAM TIGRA (BML ns 11 31) Own. Price S., BY / Br. Vasilieva E., LV
203. LV*INSPIRED COLUMBUS CURIOSITY (BRI f) Own. / Br. Buitkute G., LT
Лучший кастрат-кот: 241. GIP. LAKY (EUR n 03) Own. Zaprutskaya A., BY
Лучший юниор: 226. MILENA LOVELY DREAM*RU (BUR b) Own. / Br. Blekus O., RU
Номинанты: 167. LV*FAIRY DREAM YANUS (BML ns 11) Own. Price S., BY / Br. Vasilieva E., LV
194. FAN-FAN VERONIKA KITTEN*BY (BRI c) Own. / Br. Hudkova V., BY
231. ZURICH MAGIC STAR (CRX n 03) Own. Leini Y., BY / Br. Evdokimova T., BY
Лучший котенок: 181. INFINITY ROXERA*LT (BRI a) Own. / Br. Izdunyte S., LT
Номинанты: 155. ABYMAX GAIUS JULIUS CAESAR (ABY n) Own. Bachurynskaya N., BY / Br. Pustovit S., UA
169. LV*FAIRY DREAM EVE OF WEALCH (BML ns 11 31) Own. Price S., BY / Br. Vasilieva E., LV
229. SACREDSPURIT SERENGETI OF KISU UMI*RU (BUR f) Own. Pantiukhova E., RU / Br. Denny M., US
Лучший в категории: 226. MILENA LOVELY DREAM*RU (BUR b) Own. / Br. Blekus O., RU

Категория IV (оринтальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 270. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW (OSH b 03 24) Own. Martina V., BY / Br. Iadygina A., UA
Лучший юниор: 271. UA*MADE IN UKRAINE BONGAINVILLEA (SIA n 21) Own. Fitsisau A., BY / Br. Sabashuk V., UA
Лучший котенок: 267. LANVIN STAR (OSH n) Own. Kandybka A., BY / Br. Smirnova O., RU
Лучший в категории: 271. UA*MADE IN UKRAINE BONGAINVILLEA (SIA n 21) Own. Fitsisau A., BY / Br. Sabashuk V., UA

BEST of BEST I 5. ROSHEN LOKY LOHMATOE CHUDO*BY (EXO a 22) Own. / Br. Lis V., BY
BEST of BEST II 271. UA*MADE IN UKRAINE BONGAINVILLEA (SIA n 21) Own. Fitsisau A., BY / Br. Sabashuk V., UA
BEST of BEST III 101. GIC. TOP COON YOLKA (MCO f 09 22) Own. Tsishkova N., BY / Br. Kalicka B., PL
BEST of BEST IV 226. MILENA LOVELY DREAM*RU (BUR b) Own. / Br. Blekus O., RU

16 февраля в рамках выставки проведено Специальное шоу 
«Конкурс Суприм Чемпионов»

Участники конкурса:

Категория  II

 120. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW   (MCO w 62)
        Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT

132. NW, SC. BALZAMIN IZ ODISSEI OF BARSELIT, DVM (SIB n 24)
        Own. Evtushenko A., RU / Br. Leontieva A., RU

Категория  III

170. SC. KOLINGA CLOUDE MONET   (BRI a)
        Own. Izdunyte S., LT / Br. Brown A., GB

 221. SC. SACREDSPIRIT VIRGIN FLAMINGO   (BUR b) 
        Own. Blekus O., RU / Br. Denny M., US

Категория  IV

270. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW    (OSH b 03 24)
        Own. Martina V., BY  /  Br. Iadygina A., UA



Победители конкурса:

Лучший Суприм Чемпион в Категории II:

120. SC. LT*LORDCOON DON CERON, JW  (MCO w 62)
        Own. Samarkina A., BY / Br. Movinas G., LT

Лучший Суприм Чемпион в Категории  III:

170. SC. KOLINGA CLOUDE MONET   (BRI a)
        Own. Izdunyte S., LT / Br. Brown A., GB

Лучший Суприм Чемпион в Категории IV:

270. SC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA, JW   (OSH b 03 24)
        Own. Martina V., BY  /  Br. Iadygina A., UA

Лучший из лучших Суприм Чемпион:

170. SC. KOLINGA CLOUDE MONET    (BRI a)
        Own. Izdunyte S., LT / Br. Brown A., GB

Сюжеты с выставки 15.02.2014

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

Сюжеты с выставки 16.02.2014


+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...