Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 15-16 Октября 2011 года
15-16 Октября 2011 года
15-16 октября 2011 года в г. Гомель состоялись 53-ая и 54-ая Международные выставки
кошек под эгидой FIFe
, проведенные Общественным объединением
«Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

На выставках было представлено 207 кошек следующих пород:

Экзотическая, персидская, мэйн кун, норвежская лесная, сибирская, невская маскарадная, священная бирма, абиссинская, бенгальская, британская, бурма, корниш рекс, девон рекс, донской сфинкс,  курильский бобтейл, русская голубая,  сококе, сфинкс, ориентальная короткошерстная, а так же домашняя кошка.

Директор выставок – Лариса Мышковец
Руководитель секретариата – Татьяна Скавинская
Старший стюард – Анастасия Астапкович

Экспертизу осуществляли судьи:

Honorary Judge Mrs. Eva Wieland-Schilla (CH)

Mrs. Margarita Grigorieva (RU)

Mrs. Natalia Sidorova (RU)

Mrs. Svetlana Stoliarova (BY) – 16.10.2011 г.

Mrs. Elena Zagorskaya (RU)

Mr. Alfred Wittich (CH)

Призы предоставили: дистрибъютер кампании HILL'S, кампания BAYER, интернет-магазин ZOOBOOM.BY,

сеть магазинов «ЗооТЕРРА»

Украшение зала: кампания ЛЮБИМАЯ ИМПЕРИЯ.

Информационную поддержку выставок осуществлял портал о домашних животных
www.pets.by

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВОК:

15.10.2011

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот:

№ 23 SC. KOMANDOR OGNENNAJA LISA*RU, JW  PER a 33

Own. Zoliny V. & A  RU

Номинант:

№ 199 SHAFRAN HAVIT*BY  EXO d 03 24

Own. Shpakovich A., BY

Лучшая взрослая кошка:

№ 21 GIC. GENEVA WIZARD MELODY*BY PER f 03 22 Own. Larysa Myshkavets, BY.

Номинант:

№ 4 IC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY  EXO f 22 Own. Lis V., BY

Лучшее молодое
животное:

№ 200 SLAVA Z POLATSKU*BY  EXO f 03 22

Own. / Br. Turskaya A, BY

 

Лучший котенок:

№ 1 LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U  EXO n 22

Own. Isakov V., BY

Номинант:

№ 25 CAROLINA ZOLIN’S HOUSE*RU  PER f 33

Own. / Br. Zoliny V. & A., RU
Лучший в категории:

№ 21 GIC. GENEVA WIZARD MELODY*BY PER f 03 22

Own. Larysa Myshkavets, BY.

 

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: № 72 CH. BERICOON ZIG SOIR  MCO VII (MCO es 22) Own. Krasnokutskaya L. & Egorova N., RU
Номинант: № 53 GIC. CARAMELLO AIRISH COON*RU  MCO VI (MCO e 09 22) Own. / Br. Smirnykh V., RU
Лучшая взрослая кошка: № 91 CH. BELLA BOCELLI  VAN IRMA LA POES  SBI b Own. Tarnovskaya O., RU
Номинант: № 57 CH. BIG HANNIBALS  SWEET TEMPTATION  MCO VI (MCO f 03) Own. Smirnykh V., RU
Лучшее молодое
животное:
№ 51 EUROPA XXXL  MCO V (MCO f) Own. Starzhynskaya R., BY
Номинант: № 37 AMINA MOGILEV COON*BY  MCO III (MCO n 24) Own. / Br. Aliaksandrau V., BY
Лучший котенок:

№ 81 LT*LORDCOON DON CERON  MCO IX (MCO w)

Own. Samarkina A., BY
Номинант: № 33 IRON HILL VANCO*PL   MCO II (MCO n 09) Own. Starzhynskaya R., BY
Лучший помет:
Лучший в категории: № 81 LT*LORDCOON DON CERON  MCO IX (MCO w) Own. Samarkina A., BY

   Категория III (короткошерстные):

 

Лучший взрослый кот:

№ 141 GIC. RU*ALDIS YOGI  BUR n

Own. / Br. Surinov A, RU
Номинанты: № 108 ROBIN BRITISH SYMPHONY  BRI a Own. Golubko E., BY
  № 137 SNOW WHITE CASPER  BRI e 02 62 Own. Korzunau V., BY
Лучшая взрослая кошка: № 158  ELFE FEERIQUE ADELIE  DRX IX (DRX w 67) Own/ Dasiuk O., UA
Номинанты: № 114 ALIINA PENT CAT HOUSE*BY  BRI a Own. / Br. Zinovenko M., BY
  № 153 EVGENIKA ASSORTIK*BY  CRX  I (CRX a 03) Own. / Br.  Makovets S., BY
Лучшее молодое
животное:
№ 202 BELLATRIX AMAZON OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY n Own. / Br. Danylets O., UA
Номинанты: № 171 EFROSINYA HUNTER FROM ISLANDS  KBL IV (KBL d 24) Own. Khimchanka N., BY
  № 177 ANGELINA PRINCESS STORY*BY  RUS Own. / Br.  Valadzionak V., BY
Лучший котенок: № 143 RU*ALDIS JEREMY  BUR n Own. / Br. Surinov A, RU
Номинанты: № 117 CLEOPATRA  BRI a Piatrusha M., BY
  № 149 FAMOUSE  FACE  MAGIC  VALLEY*BY  BUR c Own. / Br. Lukashova N., RU
Лучший помет:
№ 185 litter A. PERLINA VIOLA*BY  SPH
Own. / Br. Leshchanka A., BY
Лучший в категории: № 202 BELLATRIX AMAZON OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY n Own. / Br. Danylets O., UA

 

   Категория IV (ориентальные/сиамские):

 

Лучший взрослый кот: № 194 GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA  OSH b 03 24 Own. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: № 191 ARNICA SHONOVNA OF VIKI BAST*RU  OSH n 24 Own. Glotova N., UA
Лучшее молодое животное: № 190 JOY MOLLI EAST WIND*RU OSH g Own. Glotova N., UA
Лучший котенок:  № 189 NO COMMENT BAMBUSZLIGETI  OSH c Own. Iadygina A., UA
Лучший в категории:  № 189 NO COMMENT BAMBUSZLIGETI  OSH c Own. Iadygina A., UA

Домашние кошки:

Лучшая домашняя кошка: № 195 ASSOL  HCS Own. Maksimovich T., BY
BEST OF BEST I  № 202 BELLATRIX AMAZON OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY n Own. / Br. Danylets O., UA 
BEST OF BEST II

№ 21 GIC. GENEVA WIZARD MELODY*BY            PER f 03 22

Own. Larysa Myshkavets, BY.
BEST OF BEST III № 81 LT*LORDCOON DON CERON                 MCO IX (MCO w) Own. Samarkina A., BY
BEST OF BEST IV  № 189 NO COMMENT BAMBUSZLIGETI          OSH c Own. Iadygina A., UA

 16.10.2011
Категория I (персидские/экзотические):

 

Лучший взрослый кот: №  7 SC. YAHONT MECHTA*RU  EXO d 02 21 62 Own. Skorynko I., BY
Номинанты: № 24 IC. LORD LASKER OGNENNAJA LISA*RU, JW  PER e 33 Own. Zoliny V. & A., RU
 
Лучшая взрослая кошка: № 4 GIC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY  EXO f 22 Own. Viktoria Lis, BY.
Номинанты: № 21 GIC. GENEVA WIZARD MELODY*BY, JW  PER f 03 22 Own. / Br. Myshkavets L., BY
   
Лучшее молодое
животное:
№ 200 SLAVA Z POLATSKU*BY  MCO ds Own. / Br. Turskaya A, BY
 
Лучший котенок: № 1 LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U  EXO n 22 Own. Isakov V., BY
Номинанты:  № 10 EVSEI SILVERI PRINC*BY  EXO n 33 Own. / Br. Kurachenko N., BY
 

 

Лучший в категории:  № 1 LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U  EXO n 22 Own. Isakov V., BY

 

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: № 72 CH. BERICOON ZIG SOIR  MCO VII (MCO es 22) Own. Krasnokutskaya L. & Egorova N., RU
Номинанты: № 35 FAN-FAN FAVORITE*RU  MCO III (MCO n 22) Own. Vysotskaya M., RU
  № 53 GIC. CARAMELLO AIRISH COON*RU  MCO VI (MCO e 09 22) Own. / Br. Smirnykh V., RU
Лучшая взрослая кошка: № 91 CH. BELLA BOCELLI VAN IRMA LA POES  SBI b Own. Tarnovskaya O., RU
Номинанты: № 31 PL*DUCH NOCY CHANTELLE  MCO I (MCO n) Own. Klimovich V., BY
  № 57 CH. BIG HANNIBALS  SWEET TEMPTATION  MCO VI (MCO f 03) Own. Smirnykh V., RU
Лучшее молодое
животное:
№ 78 AMBER HEARD  MCO VII (MCO ns 22) Own. / Br. Chabanian N., BY
Номинант: № 32 OTELLO KIND SUNCHINE*BY  MCO II (MCO n 09) Own. / Br. Skavinskaya T., BY
 
Лучший котенок: № 81 LT*LORDCOON DON CERON  MCO IX (MCO w) Own. Samarkina A., BY
Номинант: № 33 IRON HILL VANCO*PL  MCO II (MCO n 09) Own. Starzhynskaya R., BY
  № 67 ALPACINO COON LOUNGE*BY  MCO VI (MCO d 09 22) Own. / Br. Shestakova Ch., BY
Лучший в категории: № 81 LT*LORDCOON DON CERON  MCO IX (MCO w) Own. Samarkina A., BY

    Категория III (коротрошерстные):
Лучший взрослый кот: № 121 TEODOR DELISIONS*BY   BRI c Own. Zahareuskaya T., BY
Номинанты: № 137 SNOW WHITE CASPER  BRI e 02 62 Own. Korzunau V., BY
  № 178 UA*ARABUKO AKINS  SOK Own. Konchits S., BY
Лучшая взрослая кошка: № 158 ELFE FEERIQUE ADELIE  DRX IX (DRX w 67) Own/ Dasiuk O., UA
Номинанты: № 114 ALIINA PENT CAT HOUSE*BY  BRI a Own. / Br.  Zinovenko M., BY
  № 168 GIC. RIKKI-RAYNE  LAKE EVENDIM*BY  KBL III (KBL f 22) Own. Roshkovska T., BY
№ 175 IC. ZABAVA’S ROSINKA  RUS Own. Zykova M ., RU
Лучшее молодое
животное:
№ 202 BELLATRIX AMAZON OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY n Own. / Br. Danylets O., UA
Номинант: № 116  ZORRO VERONIKA KITTEN*BY  BRI a Own. / Br. Hudkova V., BY
  № 143 RU*ALDIS JEREMY  BUR n Own. / Br. Surinov A, RU
  № 167 AMSTERDAM RIKKI RAYNE*BY  KBL II (KBL n 09 22) Own. / Br. Roshkovska T., BY
Лучший котенок: № 149 FAMOUSE MAGIC VALLEY*RU  BUR c Own. / Br. Lukashova N., RU
Номинанты: № 94 COCO CHANEL OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY o Own. / Br. Danylets O., UA
  № 117 CLEOPATRA  BRI a Own. / Br. Piatrusha M., BY
Лучший помет: № 140 litter E. BENTLEY MUR*BY  BRI Own. / Br.Halubko A., BY
Номинация: № 185 litter  A. PERLINA VIOLA*BY  SPH Own. / Br. Leshchanka A., BY
Лучший в категории: № 202 BELLATRIX AMAZON OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY n Own. / Br. Danylets O., UA

 

    Категория IV (ориентальные/сиамские):

 

Лучший взрослый кот: № 194 GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA  OSH b 03 24 Own. Martina V., BY
Лучшая взрослая кошка: № 188  FRIDA DI ASGARD  OSH n Own. Lappo V., BY
Лучшее молодое животное: № 192 FLOYA EISHAKET*BY  OSH a 03 Own. / Br. Martina V., BY
Номинант:   
Лучший котенок:  № 189 NO COMMENT BAMBUSZLIGETI  OSH c Own. Iadygina A., UA
Лучший в категории:  № 194 GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA  OSH b 03 24 Own. Martina V., BY

Домашние кошки:

Лучшая домашняя кошка: № 195 ASSOL  HCS Own. Maksimovich T., BY
BEST OF BEST I  № 202 BELLATRIX AMAZON OF AGADA BEHOLOT*UA  ABY n Own. / Br. Danylets O., UA 
BEST OF BEST II

81 LT*LORDCOON DON CERON           MCO IX (MCO w)

Own. Samarkina A., BY
BEST OF BEST III № 1 LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U             EXO n Own. Isakov V., BY
BEST OF BEST IV № 194 GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA        OSH b 03 24 Own. Martina V., BY

Сюжеты с Выставки

+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????

Сюжеты с Выставки

+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...