Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 14-15 мая 2011 года
14-15 мая 2011 года
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая и 52-ая Международные выставки
кошек под эгидой FIFe
, проведенные Общественным объединением
«Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог».

14 мая в рамках выставки состоялось поздравление новых обладателей титулов Supreme
Champion, Junior Winner, Distinguished Show Merit a также специальное шоу персидских кошек.
15 мая состоялось костюмированное шоу кошек.

На выставках было представлено 225 кошек следующих пород:

Экзотическая, персидская, мэйн кун, норвежская лесная, сибирская, турецкая ангора,
священная бирма, абиссинская, бенгальская, британская, бурма, корниш рекс, девон
рекс, донской сфинкс, европейская, курильский бобтейл, мэнкс, русская голубая, сококе,
сфинкс, ориентальная короткошерстная, сиамская, сейшельская.

Директор выставок – Дмитрий Дрозд
Руководитель секретариата – Татьяна Скавинская
Старший стюард – Анастасия Астапкович

Экспертизу осуществляли судьи:

Mrs. Tetiana Boiko (UA)         - Cat. I, II
Mr. Yan Roca Folch (FR)        - Cat. I, II, III, IV
Mr. Vladimir Isakov (BY)        - Cat. I, III (14.05.)
Mrs. Elena Noskova (RU)       - Cat. I, II, III, IV (15.05.)
Mrs. Natalia Sidorova (RU)     - Cat. III, IV
Mrs. Svetlana Stoliarova (BY) - Cat. I, II, IV

Призы предоставили дистрибъютер кампании HILL'S, а так же ООО «Лидинг»
(наполнители), ООО «АНТАУ» (товары для животных),ЧУП «Витмедиасервис» (товары
для животных).

Информационную поддержку выставок осуществлял портал о домашних животных
www.pets.by

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВОК:

14.05.2011

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот:

№ 54 CH. LORD LASKER OGNENNAJA LISA*RU, JW PER e 33

Вл. Золины В. и А., RU

Номинант:

№ 30 SC. NEO SVETSKAYA ZABAVA*BY, JW
EXO n 03 22

Вл. Лис В., BY

Лучшая взрослая кошка:

№ 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY, JW
PER f 03 22
Вл. Мышковец Л., BY

Номинант:

№ 58 SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM
PER g 21 33
Вл. Шпадарук Е., BY

Лучшее молодое
животное:

№ 57 ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW
PER d 21 33

Вл. Мышковец Л., BY

Номинант:

№ 25 OPHELIA OCHAROVATELNAYA ZHEMCHUZHINA EXO gs 22 62

Вл. Семёнова Н., BY

Лучший котенок:

№ 38 HARLEY AUREA NIKA*BY PER w 62

Вл. Белозёрцева А., BY

Номинант:

№ 36 DANIELA PERFECT FELINE*BY
EXO e 03 24

Вл. Белозёрцева А., BY
Лучший помет:

№ 59 D. PERFECT FELINE*BY EXO

Вл. Белозёрцева А., BY
Номинант:

№ 60 S. Z POLATSKU*BY EXO

Вл. Турская Е., BY

Лучший ветеран:

№ 23 YASHMA HAVIT*BY

EXO g 22

Вл. Александрова А., BY

Лучший в категории:

№ 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY

PER f 03 22
Вл. Мышковец Л., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: № 62 GIC. BELOCOON’S A’TOMAS
MCO n 09
Вл. Белова В. & Антоненко К., RU
Номинант: № 73 PILLOWTALK’S QUIVERO
MCO d 22
Вл. Щетинкина А., RU
Лучшая взрослая кошка:

№ 75 ELLEN ESSENCE OF CASSIBA, CZ MCO f 22

Вл. Мороз Л., UA
Номинант: № 65 IC. TOP COON KESSI Вл. Тишкова Н., BY
Лучший кастрат-кот: № 63 GIP. BAJUNCAT’S KOSH NARANEK
MCO n 09
Вл. Волохина Я., RU
Лучшее молодое
животное:

№ 101 ZAIMKA GRAMOTEI*UA SIB n 24

Вл. Дудевска О., UA
Номинант: № 77 LT*LORDCOON BELMONDO BLINK
MCO d 22
Вл. Александров В., BY
Лучший котенок:

№ 67 S*COPPERMINES ZEUS MCO n 22

Вл. Щетинкина А., RU
Номинант: № 82 ALEXA MOGILEV COON*BY
MCO ns 09 22
Вл. Александров В., BY
Лучший помет:

№ 95 A. MOGILEV COON*BY MCO

Вл. Александров В., BY
Лучший в категории: № 62 GIC. BELOCOON’S A’TOMAS
MCO n 09
Вл. Белова В. & Антоненко К., RU

   Категория III (короткошерстные):

 

Лучший взрослый кот:

№ 168 CH. FLAKE v. SILVAN BUR c

Вл. Суринов А., RU
Номинанты: № 162 GIC. MORAVANKA RAFAEL
BUR n
Вл. Лукашова Н., RU
  № 210 IC. ERIDAN ALVIN GOODNESS
SPH b 32
Вл. Кожуховская Н., BY
Лучшая взрослая кошка: № 198 AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU
Номинанты: № 110 CH. BERTA ZOLOTOY LEV*BY
ABY n
Вл. Саунина Е. , BY
  № 169 S*KOMIHAG’S REFRESHERS
BUR c
Вл. Евланова О., RU
Лучший кастрат-кот: № 197 EC., EC WCF AKONIT VETKA SAKURY*RU, JW KBL d 03 22  Вл. Полуэктова О., RU
Номинанты: № 173 GIP. O-DI-SAFICHE*BY
CRX n 03
Вл. Матыченкова О., BY
Лучшее молодое
животное:

№ 167 ELLE MAGIC VALLEY*RU BUR b

Вл. Лукашова Н., RU
Номинанты:

№ 131 ALINA PENT CAT HOUSE*BY BRI a

Вл. Зиновенко М., BY
 

№ 189 HRISTIAN NELSON KBL n 22

Вл. Тимофеева Л., BY
Лучший котенок:

№ 185 DJAMSHUT WILLGE*BY DSP e

Вл. Черленок Н., BY
Лучший помет:

№ 118 H. BENGAL DIAMOND*BY BEN

Вл. Горбатенко И., BY
Лучший в категории: № 167 ELLE MAGIC VALLEY*RU BUR b Вл. Лукашова Н., RU

 

   Категория IV (ориентальные/сиамские):

 

Лучший взрослый кот:

№ 221 GIC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n

Вл. Закирова Е., RU
Номинант: № 218 IC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA OSH n 03 24 Вл. Мартина В, BY 
Лучшее молодое животное: № 220 GOUSHI HIDEAKI AMIKOSHI*RU
SIA w 67
Вл. Закирова Е., RU
Номинант: № 217 FRIDA DI ASGARD
OSH n
Вл. Лаппо В., BY
Лучший котенок: 

№ 223 HAMMURAPI AMIKOSHI*RU SIA b 

Вл. Закирова Е., RU 
Лучший в категории: 

№ 221 GIC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n 

Вл. Закирова Е., RU 
Best of Best I

№ 167 ELLE MAGIC VALLEY*RU BUR b

Вл. Лукашова Н., RU
Best of Best II № 221 GIC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU
Best of Best III № 62 GIC. BELOCOON’S A’TOMAS
MCO n 09
Вл. Белова В. & Антоненко К., RU
Best of Best IV № 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY
PER f 03 22
Вл. Мышковец Л., BY

Дополнительная программа:

Поздравление новых обладателей титулов

Supreme Champion:

SC. VILAND SANTA CATARINA*BY        ABY o
Вл. Саунина Е., BY

SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM     PER g 21
Вл. Шпадарук Е., BY

Junior Winner: 

ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW         PER d 21 33
Вл. Мышковец Л., BY

ERMAK KIND GIANT*BY, JW               MCO d 09 22
Вл. Забияка Е., BY

Distinguished Show Merit:
SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM   PER g 21
Вл. Шпадарук Е., BY

Специальное шоу персидских кошек

Лучший взрослый кот: № 54 CH. LORD LASKER OGNENNAJA LISA*RU, JW PER e 33 Вл. Золины В. &А., RU
Лучшая взрослая кошка:  № 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY, JW
PER f 03 22 
Вл. Мышковец Л., BY 
Лучшее молодое животное - кот:

№ 40 EE*ELFIN PERSIAN STIJN PER ns 11

Вл. Надомин В., BY
Лучшее молодое животное - кошка: № 57 ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW PER d 21 33 Вл. Мышковец Л., BY
Лучший котенок - кот: № 38 HARLEY AUREA NIKA*BY
PER w 62
Вл. Белозёрцева А., BY
Лучший котенок - кошка: 

№ 47 UA*SAN VITTORIO MONIKA PER f 24

Вл. Крупская В., UA 
Победитель Специального шоу персицких кошек:  № 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY, JW
PER f 03 22
 
Вл. Мышковец Л., BY 

 15.05.2011
Категория I (персидские/экзотические):

 

Лучший взрослый кот: № 54 CH. LORD LASKER OGNENNAJA LISA*RU, JW PER e 33 Вл. Золины В. и А., RU
Номинанты: № 33 SHAFRAN HAVIT*BY
EXO d 03 24
Вл. Шпакович А., BY
  № 52 GIC. KOMANDOR OGNENNAJA LISA*RU, JW PER a 33  Вл. Золины В. и А., RU 
Лучшая взрослая кошка: № 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY
PER f 03 22
Вл. Мышковец Л., BY
Номинанты: № 46 CH. AUKA PERFECT FELINE*BY
PER f 22
Вл. Белозёрцева А, BY
  № 58 SC. ELLI WIZARD MELODY*BY
PER g 21 33 
Вл. Шпадарук Е., BY 
Лучшее молодое
животное:
№ 57 ZLATA WIZARD MELODY*BY, JW
PER d 21 33
Вл. Мышковец Л., BY
Номинанты: № 31OTRADA MECHTA*RU
EXO d 02 21 62
Вл. Скоринко И., BY
  № 40 EE*ELFIN PERSIAN STIJN
PER ns 11 
Вл. Надомин В, BY 
Лучший котенок:

№ 38 HARLEY AUREA NIKA*BY PER w 62

Вл. Белозёрцева А., BY
Номинанты:  № 13 ELIKSIR HAVIT*BY
EXO d 22 
Вл. Александрова А., BY 
  № 36 DANIELA PERFECT FELINE*BY EXO e 03 24 

Вл. Белозёрцева А., BY 

Лучший помет:

№ 59 D. PERFECT FELINE*BY EXO

Вл. Белозёрцева А., BY
Номинант:

№ 60 S. Z POLATSKU*BY EXO

Вл. Турская Е., BY
Лучший в категории: 

№ 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY PER f 03 22 

Вл. Мышковец Л., BY 

 


    Категория II (полудлинношерстные):

 

Лучший взрослый кот:

№ 73 PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22

Вл. Щетинкина А., RU
Номинант: № 62 GIC. BELOCOON’S A’TOMAS MCO n 09 Вл. Белова В. & Антоненко К., RU
Лучшая взрослая кошка:

№ 75 ELLEN ESSENCE OF CASSIBA, CZ MCO f 22

Вл. Мороз Л., UA
Номинант: № 97 CH. FANTASTIC CHATON ROUX*PL
NFO ns 09 22
Вл. Gawarkiewicz I., PL
Лучший кастрат-кот: № 63 GIP. BAJUNCAT’S KOSH NARANEK
MCO n 09
Вл. Волохина Я., RU
Лучшее молодое
животное:

№ 81 MAINEWOOD’S Z’KIRA MCO f

Вл. Карпова А., RU
Номинант: № 93 LT*LORDCOON BELMONDO BLINK
MCO ns 22
Вл. Александров В., BY
Лучший котенок:

№ 67 S*COPPERMINES ZEUS MCO n 22

Вл. Щетинкина А., RU
Номинант: № 80 MIURA MARA PRA COONA*BY
MCO f
Вл. Тишкова Н, BY
Лучший помет:

№ 95 A. MOGILEV COON*BY MCO

Вл. Александров В., BY
Лучший ветеран:  №105 CH. POLONEZ IZ KOROLEVSTVA KOSHEK*BY TUA 4  Вл. Усовский Б., BY 
Лучший в категории: № 73 PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22
Вл. Щетинкина А., RU

 

       Категория III (короткошерстные):

 

Лучший взрослый кот:

№ 168 CH. FLAKE v. SILVAN BUR c

Вл. Суринов А., RU
Номинанты: № 162 GIC. MORAVANKA RAFAEL
BUR n
Вл. Лукашова Н., RU
  № 187 CH. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS KBL n 22 Вл. Химченко Н., BY
Лучшая взрослая кошка: № 198 AGLAJA SHINING VETKA SAKURY*RU KBL f 03 22 Вл. Полуэктова О., RU
Номинанты: № 127 JIZEL ADALVAICE*BY
BRI a
Вл. Голосова Т. , BY
  № 190 . DINA FUNNY FAMILY*BY
KBL n 22
Вл. Тимофеева Л., BY
Лучший кастрат-кот: № 197 EC., EC WCF AKONIT VETKA SAKURY*RU, JW KBL d 03 22 Вл. Полуэктова О., RU
Номинант: № 186 IP. LAKY
EUR n 03
Вл. Запркцкая А., BY
Лучшее молодое
животное:

№ 167 ELLE MAGIC VALLEY*RU BUR b

Вл. Лукашова Н., RU
Номинанты:

№ 174 EVGENIKA ASSORTIK*BY CRX a 03

Вл. Маковец С., BY
 

№ 189 HRISTIAN NELSON KBL n 22

Вл. Тимофеева Л., BY
Лучший котенок:

№ 185 DJAMSHUT WILLGE*BY DSP e

Вл. Черленок Н., BY
Номинант: № 209 EDVIN AMEERA LIONESS*BY
SPH d 09
Вл. Кордюкова Т., BY
Лучший помет: № 118 H. BENGAL DIAMOND*BY
BEN
Вл. Горбатенко И., BY
Лучший в категории:

№ 167 ELLE MAGIC VALLEY*RU BUR b

Вл. Лукашова Н., RU

 

    Категория IV (ориентальные/сиамские):

 

Лучший взрослый кот:

№ 221 GIC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n

Вл. Закирова Е., RU
Номинант: № 218 IC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA OSH n 03 24 Вл. Мартина В, BY 
Лучший кастрат - кот:

№ 224 PR., CH. TEO EISHAKET*BY SIA c 21

Вл. Мартина В., BY
Лучшее молодое животное: № 220 GOUSHI HIDEAKI AMIKOSHI*RU SIA w 67 Вл. Закирова Е., RU
Номинант:  № 217 FRIDA DI ASGARD OSH n  Вл. Лаппо В., BY 
Лучший котенок: 

№ 223 HAMMURAPI AMIKOSHI*RU SIA b 

Вл. Закирова Е., RU 
Лучший в категории:  № 221 GIC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n  Вл. Закирова Е., RU 
Best of Best I

№ 73 PILLOWTALK’S QUIVERO MCO d 22

Вл. Щетинкина А., RU
Best of Best II

№ 167 ELLE MAGIC VALLEY*RU BUR b

Вл. Лукашова Н., RU
Best of Best III № 221 GIC. CESARION AMIKOSHI*RU SIA n Вл. Закирова Е., RU
Best of Best IV № 51 GENEVA WIZARD MELODY*BY PER f 03 22 Вл. Мышковец Л., BY

 

     Фоторепортаж следует

+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????   + ?????????  


+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????   + ?????????  

+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????
+ ?????????  + ?????????  + ?????????


+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить

 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...