Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Мероприятия arrow Результаты arrow 12-13 Мая 2012 года
12-13 Мая 2012 года
12-13 мая 2012 года в Витебске состоялись 57-ая и 58-ая Международные выставки
кошек под эгидой FIFe, организованные Общественным объединением
«Белорусская ассоциация любителей кошек «Фелинолог» и посвященные 20-летию Витебского городского отделения ОО «БАЛК «Фелинолог»

На выставку приехали 213 кошек из Беларуси, России, Украины, Латвии.
Были представлены породы:

 Экзотическая 
 Мэйн кун  
 Норвежская лесная 
 Cибирская 
 Невская маскарадная 
 Турецкая ангора 
 Священная Бирма 
 Абиссинская 
 Бенгальская 
 Британская 
 Бурма 
 Корниш Рекс 
 Донской сфинкс 
 Курильский бобтейл 
 Русская голубая 
 Сококе 
 Сфинкс 
 Ориентальная короткошерстная 
 Сиамская 

Судейство осуществляли судьи FIFe:

Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) – Cat. III, IV

Mrs. Sona Ivankova (SK) – Cat. I, II

Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. I, III, IV

Mrs. Marina Vinkel (EE) – Cat. I. II, IV

Победители и номинанты выставок

12.05.2012

Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот:

2. CH. LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW  (EXO n 22 Вл. Исаков В., BY / Зав. Sviksa L., LV

Номинант:

5. ARNI OCHAROVATELNAYA ZHEMCHUZHINA (ЕXO ns 22 62) Вл. Турская Е., BY / Зав. Приютин В., RU

Лучшая взрослая кошка:

24. SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM (PER g 21 33) Вл. Шпадарук Е., BY / Зав. Мышковец Л., BY

Номинант:

22. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW (PER n 33) Вл. / Зав. Кураченко Н., BY
Лучший кастрат-кот:19. MARSHAL (PER n 03 22)Вл. / Зав. Руденко Т., BY

Лучший юниор:

3. SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO n 22) Вл. / Зав. Исаков В., BY

Номинант:

10-. ISFAHAN WIZARD MELODY*BY (EXO n 03) Вл. Шпакович А., BY  /  Зав. Мышковец Л., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 70. СН. LT*LORDCOON DON CERON, JW  (MCO w) Вл. Самаркина О., BY  / Зав. Movinas G., LT
Номинант: 27. PL COON KITTY HUGO BOSS (MCO a) Вл. Белова В., RU / Зав. Wojciechowska S., PL
Лучшая взрослая кошка: 77. CH. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24) Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант: 53. CH. AKUNAMATATA KIND GIANT*BY (MCO f 03) Вл. / Зав. Забияка Е., BY
Лучший кастрат-кот:79. GIP. TERECK KNYAZ GVIDON*RU  (SIB n 09 23)Вл. Плахотин А., RU /  Рыжкова Л., RU
Лучший юниор: 39. BELOCOON’S TIHON (MCO n 03 22) Вл. Попова Е., RU / Зав. Белова Е., RU
Номинант: 47. GANGSTERCAT  H’CHICAGO (MCO d 22) Вл. Трофимова Е., RU / Зав. Дуденко Т., RU
Лучший котенок: 78. YASHMA SIBARIS*RU (SIB n 23) Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант: 73. ALEXA EJVIND*BY (NFO f 03) Вл. / Зав. Иванова Н., BY
Лучший помет:71. D. GRAND CAT HOUSE*BY (МСО)Вл. / Зав. Ломако П., BY
Номинант: 74. A. EJVIND*BY (NFO) Вл. / Зав. Иванова Н., BY

Категория III (короткошерстные):

Лучший взрослый кот: 129. IC. ZIGMUND BRILLIANT FIELD*BY (BRI e) Вл. / Зав. Лепшая М., BY
Номинант: 182. GIC. DRIM OF HAPPY SONG (RUS) Вл. Чаленко Е., RU / Зав. Valtere M., LV
Лучшая взрослая кошка: 188. TETA SINISTRA BLUE STAR (RUS) Вл. Зыкова М., RU / Зав. Разумкова А. & Мухамедшина Ф., RU
Номинант: 175. GIC. DARYA (DSP f 21) Вл. Пантюхова Е., RU / Зав. Чуканова И., BY
Лучший кастрат-кот: 186. PR. VINSENT (RUS) Вл. Зыкова М., RU / Зав. Болховитинова Е., RU
Номинант:170. GIP. O-DI-SAFICHE*BY (CRX n 03)Вл. Матыченкова О., BY / Зав. Савелова В., BY
Лучший юниор: 153. GOODY MAGIC VALLEY (BUR n) Вл. / Зав. Лукашова Н., RU
Номинанты: 172. NEVER SAY NEVER FOR AGNUS*LT  (CRX f) Вл. Лейни Ю. & Жук О., BY / Зав. Laskyte A., LT
Лучший котенок: 167. HABEEBU MAGIC VALLEY (BUR f) Вл. / Зав. Лукашова Н., RU
Номинант: 161. KWINTA BURMSTYLE*RU (BUR d) Вл. / Зав. Кожевникова А., RU
Лучший помет: 148. M. BRITERRA*BY (BRI) Вл. / Зав. Толчикова М., BY

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 208. GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA (OSH b 03 24) Вл. Мартина В., BY / Зав. Ядыгина А., UA
Лучшая взрослая кошка:206. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03)Вл. Нестерова О., BY / Зав. Мартина В., BY
Номинант: 207. FIONA EISHAKET*BY (OSH n 03 24) Вл. / Зав. Мартина В., BY
Лучший помет: 209. A. ORI LA FLEUR*BY (OSH)  Вл. / Зав. Нестерова О., BY

13.05.2012
Категория I (персидские/экзотические):

Лучший взрослый кот: 2. CH. LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW  (EXO n 22) Вл. Исаков В., BY / Зав. Sviksa L., LV
Номинант: 5. ARNI OCHAROVATELNAYA ZHEMCHUZHINA (ЕXO ns 22 62) Вл. Турская Е., BY / Зав. Приютин В., RU
Лучшая взрослая кошка: 24. SC. ELLI WIZARD MELODY*BY, DSM (PER g 21 33) Вл. Шпадарук Е., BY / Зав. Мышковец Л., BY
Номинант: 22. SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW (PER n 33) Вл. / Зав. Кураченко Н., BY
Лучший кастрат-кот:19. MARSHAL (PER n 03 22)Вл. / Зав. Руденко Т., BY
Лучший юниор: 3. SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO n 22) Вл. / Зав. Исаков В., BY

Категория II (полудлинношерстные):

Лучший взрослый кот: 70. СН. LT*LORDCOON DON CERON, JW  (MCO w) Вл. Самаркина О., BY  / Зав. Movinas G., LT
Номинанты: 87. IC. DE ARAMIS SINEGLAZIY ANGEL (NEM n 03 21) Вл. Евтушенко А., RU / Зав. Соловьева А., RU
Лучшая взрослая кошка: 77. CH. QUINNI SIBARIS*RU (SIB n 24) Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант: 85. IC. MARSEL’S PEARL NEVSKAYA KLASSIKA  (NEM a) Вл. Алексеева А., BY / Зав. Платонова Е., RU
Лучший кастрат-кот: 79. GIP. TERECK KNYAZ GVIDON*RU  (SIB n 09 23) Вл. Плахотин А., RU /  Рыжкова Л., RU
Лучший юниор: 90. RU*TARNIS CARMEL BLUE (SBI a) Вл. / Зав. Тарновская О., RU
Номинант: 47. GANGSTERCAT  H’CHICAGO (MCO d 22) Вл. Трофимова Е., RU / Зав. Дуденко Т., RU
Лучший котенок: 78. YASHMA SIBARIS*RU (SIB n 23) Вл. / Зав. Козырь А. & Колесников А., RU/LV
Номинант: 73. ALEXA EJVIND*BY (NFO f 03) Вл. / Зав. Иванова Н., BY
Лучший помет: 71. D. GRAND CAT HOUSE*BY (МСО) Вл. / Зав. Ломако П., BY
Номинант: 74. A. EJVIND*BY (NFO) Вл. / Зав. Иванова Н., BY


Категория III (коротрошерстные):

Лучший взрослый кот: 129. IC. ZIGMUND BRILLIANT FIELD*BY (BRI e) Вл. / Зав. Лепшая М., BY
Номинант: 162. NW, SC. D*FLAKE V. SILVAN (BUR c) Вл. Суринов А., RU / Зав. Roll-Becker S., DE
Лучшая взрослая кошка: 188. TETA SINISTRA BLUE STAR (RUS) Вл. Зыкова М., RU / Зав. Разумкова А. & Мухамедшина Ф., RU
Номинант: 101. NOLLY SANTA CATARINA*BY (ABY o) Вл. Хлебникова С., BY / Зав. Саунина Е., BY
Лучший кастрат-кот: 152. NW, SC. MORAVANKA RAFAEL (BUR n) Вл. Лукашова Н., RU / Зав. Mould V., AU
Номинант: 170. GIP. O-DI-SAFICHE*BY (CRX n 03) Вл. Матыченкова О., BY / Зав. Савелова В., BY
Лучший юниор: 125. GERMAN GENYI BENTLEY MUR*BY (BRI c) Вл. Шестак Ю., BY / Зав. Голубко Е., BY
Номинант: 164. RU*ALDIS OCTAVIA (BUR c) Вл. / Зав. Суринов А., RU
Лучший котенок: 167. HABEEBU MAGIC VALLEY (BUR f) Вл. / Зав. Лукашова Н., RU
Номинант: 161. KWINTA BURMSTYLE*RU (BUR d) Вл. / Зав. Кожевникова А., RU
Лучший помет: 148. M. BRITERRA*BY (BRI) Вл. / Зав. Толчикова М., BY

Категория IV (ориентальные/сиамские):

Лучший взрослый кот: 208. GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA (OSH b 03 24) Вл. Мартина В., BY / Зав. Ядыгина А., UA
Лучшая взрослая кошка: 207. FIONA EISHAKET*BY (OSH n 03 24) Вл. / Зав. Мартина В., BY
Номинант: 206. FLOYA EISHAKET*BY (OSH a 03) Вл. Нестерова О., BY / Зав. Мартина В., BY
Лучший помет: 209. A. ORI LA FLEUR*BY (OSH)  Вл. / Зав. Нестерова О., BY

Сюжеты с Выставки

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ????????? + ?????????

Конкурс

+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ????????? + ????????? + ?????????
+ ?????????
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...