Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Новости arrow Успехи наших за рубежом
Успехи наших за рубежом

24-25 марта в Санкт-Петербурге состоялись 2 однодневные Международные
выставки кошек под эгидой FIFe «Мартовский кот 2012». Организатор – Клуб
любителей кошек «Бастет».

Представляем победителей выставок – членов Белорусской ассоциации любителей
кошек «Фелинолог»:

Категория I (персидские/экзотические)

ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ КОТ 24 и 25 марта:

LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW (EXO n 22)
Вл. Исаков В., Минск / Зав. Sviksa L., LV

ФОТО (Nostri)

ЛУЧШАЯ ВЗРОСЛАЯ КОШКА 24 и 25 марта:

NW (BY) GIC. ROXY SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO f 22)
Вл. Лис. В., Минск / Зав. Исаков В., Минск

ФОТО (Roxy)

ЛУЧШИЙ КОТЕНОК 24 и 25 марта:

SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO n 22)
Вл./ Зав. Исаков В., Минск

*   *   *

31 марта – 1 апреля в Кишиневе состоялись 2 однодневные Международные выставки
кошек под эгидой FIFe. Организатор - Одесский фелинологический клуб «Лукоморье».

Члены Белорусской ассоциации любителей кошек «Фелинолог» - победители и
номинанты выставок:

Категория I (персидские/экзотические)

ЛУЧШАЯ ВЗРОСЛАЯ КОШКА, ЛУЧШАЯ В КАТЕГОРИИ 31 марта и 1 апреля:

GIC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW (PER n 33)
Вл. / Зав. Кураченко Н., Гомель

ФОТО (Yana)

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW 31 марта и 1 апреля (взрослый кот):

GIC. DK KIEFER’S ASMIR (EXO ny 24):
Вл. Скоринко И., Минск / Зав. Peyk C., DK

ФОТО ( Asmir)

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW 31 марта и 1 апреля (юниоры):

GEMAIEU SILVERI PRINC*BY (EXO g 21 33)
Вл. / Зав. Кураченко Н., Гомель

Категория II (полудлинношерстные):

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW 31 марта и 1 апреля (взрослый кот):

GIC. ZEMBI CHRIS MAINE COONS*BY (MCO n 03 24)
Вл. Мельникова Л., Гомель / Зав. Иванова И., Слоним

ФОТО (Zembi)

ЛУЧШИЙ ПОМЕТ (MCO) 31 марта и 1 апреля:

G. GOMEL COONS*BY
Вл. / Зав. Мельникова Л., Гомель

Категория III (короткошерстные):

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW 31 марта и 1 апреля (взрослый кот):

IC. RAMZYS ROXERA*LT (BRI a)
Вл. Чугаенко С., Барановичи / Зав. Iztunyte S., LT

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW 31 марта и 1 апреля (юниоры):

ZODIAK FUNNY FAMILY*BY (KBL n 03 24)
Вл. Тимофеева Л., Минск

ФОТО (Zodiak)

Категория IV (ориентальные):

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW 31 марта (взрослый кот),
ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ КОТ 1 апреля:

GIC. INDIANA JONES SIM-SIM*UA (OSH b 03 24)
Вл. Мартина В., Минск / Зав. Ядыгина А., UA

ФОТО (INDIANA)

 7 – 8 апреля в Mоскве состоялись 2 однодневные Международные выставки кошек
под эгидой FIFе – ринг FIFe в составе мультисистемной выставки «Содружество –
2012». Организатор – Клуб любителей кошек «Фелида».

Члены Белорусской ассоциации любителей кошек «Фелинолог» были в составе
победителей и номинантов выставок:

Категория I (персидские/экзотические):

ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ КОТ                             7 и 8 апреля
ЛУЧШИЙ В КАТЕГОРИИ и BEST of BEST-1           8 апреля:

LV*NOSTRI VINCENT LIKE I LOVE U, JW (EXO n 22)
Вл. Исаков В., Минск / Зав. Sviksa L., LV

ЛУЧШАЯ ВЗРОСЛАЯ КОШКА 7 и 8 апреля:

SC. YANA SILVERI PRINC*BY, JW (PER n 33)
Вл. / Зав. Кураченко Н., Гомель

ЛУЧШИЙ ЮНИОР                                         7 и 8 апреля
ЛУЧШИЙ В КАТЕГОРИИ и BEST of BEST-2           7 апреля:

SOPHIE-ELLIS SVETSKAYA ZABAVA*BY (EXO n 22)
Вл./ Зав. Исаков В., Минск

Категория II (полудлинношерстные):

НОМИНАЦИЯ на BEST IN SHOW (взрослый кот)  7 апреля:

LT*LORDCOON DON CERON, JW (MCO w)
Вл. Самаркина О., Минск / Зав. Movinas G., LT

Сердечно поздравляем победителей и номинантов зарубежных выставок
и желаем дальнейших успехов!

                                      Совет ОО «БАЛК «Фелинолог»   

 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...