Единственный член FIFe в Беларуси

Главная arrow Новости arrow 20-21 февраля 2010
20-21 февраля 2010

44 и 45 Международные выставки кошек

под эгидой FIFe.

 20-21. 02. 2010 г.

«МИНСК 2010»

 

 

Организатор: Общественное объединение «Белорусская ассоциация любителей кошек «ФЕЛИНОЛОГ»

 

На выставке было представлено 270 кошек, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из Латвии, Литвы, России, Украины.

 

Породы кошек, представленные на выставке:

Экзотическая короткошерстная (33)

Персидская (13)

Американский кёрл длинношерстный (1)

Американский кёрл короткошерстный (4)

Мэйн кун (42)

Норвежская лесная (1)

Сибирская (8)

Турецкая ангора (2)

Священная бирма (6)

Невская маскарадная (2)

Абиссинская (11)

Бенгальская (3)

Британская (75)

Бурма (8)

Корниш-Рекс (6)

Девон-Рекс (3)

Европейская (1)

Курильский бобтейл длинношерстный (10)

Курильский бобтейл короткошерстный (1)

Русская голубая (3)

Сфинкс (22)

Донской сфинкс (1)

Ориентальная (5)

Сиамская (3)

Домашняя кошка (1)

 

Директор выставки: Светлана Столярова, г. Минск.

 

Руководитель секретариата: Скавинская Татьяна, г. Фаниполь.

 

Стюарды:

Анастасия Михалевич, г. Минск-старший стюард.

Анна Акопджанова, г. Минск.

Анастасия Говоркова, г. Минск.

Дарья Давидович, г. Минск.

Александра Девятникова, г. Минск.

Алина Запруцкая, г. Минск.

Ксения Ковалёва, г. Минск.

Даниил Филаточев, г. Москва.

 

Судьи FIFe:

Mrs. Margarita Grigorieva (RU) – Cat. I, II.

Mr. Carl Cristian Gulset (NO) – Cat. I, II, III.

Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) – Cat. III.

Mr. Vladimir Isakov (BY) – Cat. I; 21.02.10 – Cat. III prob.

Mr. Martin Kabina (CZ) – Cat. I, II, III, IV.

Mrs. Natalia Sidorova (RU) – Cat. III, IV.

Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. III, IV.

 

 

 

 

                    

 

Призы победителям и номинантам BEST IN SHOW предоставили:

 

ОО БАЛК «ФЕЛИНОЛОГ»

Фирма «АНТАУ»

Представительство компании «HILL'S»

Представительство компании «ACANA»

Представительство компании «GLSdogs»

 

Главный информационный спонсор:

Портал о домашних животных

WWW.PETS.BY

 

Информационная поддержка:

Журнал «Питомец»

 

Дополнительная программа:

 

Подведение итогов конкурса

TOP CAT Беларуси 2009

(20.02.2010)

 

Традиционно по итогом 44 и 45 международных выставок проводился конкурс BEST in SHOW (Лучшее животное выставки) и конкурс BEST of BEST (Лучшие из Лучших). В конкурсе BEST of BEST принимали участие кошки, которые стали лучшими в своей категории.

 

20. 02. 2010 г.

 

I категория

 

Ветераны:

Лучший ветеран. № 7. IC. Янтарь. EXO e (экзотический кремовый кот).

Вл. Шарый И. Е., BY.

Помёты:

Лучший помёт. № 45. «Б.» СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO/PER (помёт экзотических и персидских котят).

Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Молодые:

Лучший молодой. № 31. АГАША СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO n 33. (экзотическая кошка колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).     

Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Номинация. № 8. МИРАСЛАВА. EXO f (экзотическая кошка черепахового окраса).

Вл. Цвирко Д. Л., BY.                                                                                     

Кастраты:

Лучший кастрат. № 2 PR. ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. EXO w 62 (экзотический кот белый с оранжевыми глазами).                  

Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 43. ЯНА СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33 (персидская кошка колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).

Вл./ Зав. Кураченко Н. Е., BY.                                                                      

Номинация. № 44. GIC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33 (персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами).

Вл. Шпадарук Е.М., BY.                                                                                 

Коты:

Лучший кот. № 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 (экзотический кот красно-белый арлекин тэбби).                  

Вл. Скоринко И.В., BY.                                                                                  

Номинация. № 24.  ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. EXO e 03 (Экзотический кот кремовый с белым).                              

Вл. Цвирко Д. Л., BY.                                                                                     

 

Лучший в категории:

 

№ 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 (экзотический кот красно-белый арлекин тэбби).                           

Вл. Скоринко И.В., BY.                                                                                  

 

 

 

 

II категория

 

Котята:

Лучший котенок. № 84. RU*RUSSIANCOON GREZA. MCO d 09 22 (мэйн кун кошка красная мраморная с белым).     

Вл./ Зав. Попова Е. А., RU.

Номинация. № 62. TOP COON KESSI. MCO n 22 (мэйн кун кошка чёрная мраморная).         

Вл. Найдина Н. В., BY.                                                                                    

Номинация. № 72. QUEEN ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 03 22 (мэйн кун кошка чёрная мраморная c белым).              

Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.                                                                                                        

 

Молодые:

Лучший молодой. № 108. RU*BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY. SBY a (кошка священной бирмы с голубыми отметинами).                                              

Вл. Хают И. & Чулочникова Т., RU.                                                           

Номинация. № 76. NEMO CAPITAN ZAGORSKY LINE*RU. MCO d 22 (мэйн кун кот красный мраморный).   

Вл. Комиссарова Н. П., BY.                                                                          

Номинация. № 89. COCO CHANEL BALTICCOONS*RU. MCO ns 22 (мэйн кун кошка чёрная серебристая мраморная).           

Вл. Чобанян Н. Л., BY.                                                                                    

 

Кастраты:

Лучший кастрат-кошка. № 97. ЖАНЕТТА. SIB n 23 (сибирская кошка чёрная тигровая).

Вл. Мозалева Е. М., BY.

Лучший кастрат-кот. № 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).

Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Кошки:

Лучшая кошка.  № 96. CH., IC. WCF DUSHECHKA-YURIC FIALKA*RU. SIB n 22 (cибирская кошка чёрная мраморная).                                                          

Вл./Зав. Гильдебрандт Е. Г., RU.

Номинация. № 64. CH. JOLEEN OF FOREST SHADOWS. MCO a 09 22 (мэйн кун кошка голубая мраморная с белым).              

Вл. Автушко Н. И., BY.                                                                                  

Номинация. № 78. CH. АКУНАМАТАТА КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. MCO f  03 (мэйн кун кошка черепаховая с белым).   

Вл./Зав. Забияка Е. С., BY.                                                                                            

 

Коты:

Лучший кот.  № 52. IC. BISMARK PERFEKT CAT. MCO n (мэйн кун кот чёрный).   

Вл. Эммануилова А. Ю., BY.                                                                        

Номинация. № 56. CH. ARCHIBALD. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).               

Вл. Клинкова Л. М., RU.                                                                                

Номинация. № 101. БАРОН З ХАТКI АБIБОКА*BY. SIB ns (cибирский кот чёрный дымчатый).       

Вл./Зав. Александрович Г. А., BY.

Лучший в категории:

 

№ 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).

Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

 

III категория

 

Пометы:

Лучший помет. № 253. «Ю.» СПЕЙС ХАНТЕР*BY. Помёт котят сфинкса.                  

Вл./ Зав. Чеберук А. А., BY.

Номинация. № 200.  «Н.» БРИТЛИНГ*BY. Помет британских котят.                            

Вл./ Зав. Кононова Е. А., BY.

 

 

Котята:

Лучший котенок. № 172. ЛЕКСУС.  BRI c (британский лиловый кот).

Вл./ Зав. Назарова А. П., BY.

Номинация. № 232. PRINCESS MAZOJI ARKA*LT. RUS (русская голубая кошка).

Вл. Володёнок О. В., BY.                                                                                

Номинация. № 238. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b (сфинкс кошка шоколадная).

Вл./Зав. Скадорва Е. О., BY.

Номинация. № 252. DIONA AMSTERDAM. SPH n 33 (сфинкс кот с тёмно-коричневыми отметинами).

Вл. Salnikova N., LT                                                                                                                                                                                      

Молодые:

Лучший молодой. № 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).

Вл. Суринов А. Д., RU.                                                                                  

Номинация. №177. ГЛАФИРА БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g (британская голубокремовая кошка).            

Вл./Зав. Лепшая М. Г., BY.                                                                                                           

Номинация. № 194. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03 (британская кошка черепаховая с белым).

Вл./Зав. Утко Е. Д., BY.

Номинация. № 221. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22 (курильский бобтейл кот чёрный мраморный).

Вл. Химченко Н. В., BY.                                                                                

 

Кастраты:

 

Лучший кастрат-кот. № 205. SP. RU*ALDIS ALKIS. BUR (бурма кот коричневый).

Вл. Суринов А. Д., RU                                                                                   

Номинация. № 193. ВАГНЕР БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI e 03 (британский кот кремовый с белым).           

Вл./ Зав. Лепшая М. Г., BY.            

Номинация. № 213. IP. О_ДИ САФИШИ*BY. CRX n 03 (корниш Рекс чёрный с белым).

Вл. Матыченкова О. В., BY.                                                                          

Номинация. № 219. IP. ЛАКИ. EUR n 03 (европейский кот чёрный с белым).

Вл. Запруцкая А. Н., BY. 

Кошки:

Лучшая кошка. № 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU.  BRI g (британская кошка голубокремового окраса).

Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

Номинация. № 161. ЧЕРРИ ЛЕДИ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI c (британская кошка лилового окраса).      

Вл. Ломако П. В., BY.                                                                                     

Номинация. № 217. JESTEREX ELFARAN OF VARADEO. DRX n 24 (девон рекс кошка чёрная пятнистая).      

Вл. Данилова В. В., BY.                                                                                  

Номинация. № 234. ШАНЕЛЬ СПЕЙС ХАНТЕР* BY. SPH n (сфинкс кошка чёрная).              

Вл. Лихтар С. П., BY.                                                                                       

Коты:

Лучший кот. № 113. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n (абиссинский кот дикого окраса).        

Вл. Дворянинова С. А.                                                                                  

Номинация. 136. KARDINAL KIS. BRI a (британский кот голубого окраса).           

Вл. Черногурская Е. И., BY.                                                                          

Номинация. № 159. АРМАН. BRI c (британский кот лилового окраса).                                         

Вл. Лобачёва А. А., BY.                                                                                 

Номинация. № 190. ЛАРСОН ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI a 03 (британский кот голубой с белым).

Вл. Лепшая М. Г., BY.                                                                                    

 

Лучший в категории:

№ 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU.  BRI g (британская кошка голубокремового окраса).

Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

 

IV категория

 

Молодые:

Лучший молодой. № 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).   

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

Номинация. № 262. CHIANTI BATY HILTON-CATS. ОSH f 24 (ориентальная кошка черепаховая пятнистая).  

Вл./Зав. Жидких О., RU.

Кастраты:

Лучший кастрат-кот. № 259. IP.  LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).          

Вл./ Зав. Букова Н., RU.

Кошки:

Лучшая кошка. № 265. УЛЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA c (сиамская кошка с лиловыми отметинами).        

Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.                                                                                            

 

 

Коты:

Лучший кот. № 261. GIC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24 (ориентальный кот красный пятнистый).

Вл. Букова Н. И., RU.                                                                                      

Номинация. № 266. CH. WINSOM FROM RELIANCE. SIA n 21 (сиамский кот с тёмно-коричневыми полосатыми отметинами).               

Вл. Нескреба О., UA.                       

Лучший в категории:

№ 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).      

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

 

BEST OF BEST I 

№ 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU.  BRI g (британская кошка голубокремового окраса).

Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

BEST OF BEST II

№ 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).      

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

 

BEST OF BEST III  

№ 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).

Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

 

BEST OF BEST IV

№ 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 (экзотический кот красно-белый арлекин тэбби).                           

Вл. Скоринко И.В., BY.                                                                                  

 

ДОМАШНИЙ КОТ

№ 279 ДЕНИСЛАВ.

Вл. Запруцкая А. Н., BY.

 

21. 02. 2010 г.

 

I категория

 

Ветераны:

Лучший ветеран. № 7. IC. Янтарь. EXO e (экзотический кремовый кот).

Вл. Шарый И. Е., BY.

Помёты:

Лучший помёт. № 45. «Б.» СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO/PER (помёт экзотических и персидских котят).

Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Молодые:

Лучший молодой. № 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. (экзотический кот чёрный мраморный).            

Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

Номинация. № 8. МИРАСЛАВА. EXO f (экзотическая кошка черепахового окраса).

Вл. Цвирко Д. Л., BY.                                                                                                     

Кастраты:

Лучший кастрат. № 2 PR. ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. EXO w 62 (экзотический кот белый с оранжевыми глазами).                  

Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.

Кошки:

Лучшая кошка. № 44. GIC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33 (персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами).

Вл. Шпадарук Е.М., BY.                                                                                 

Номинация. 43. ЯНА СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33 (персидская кошка колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).

Вл./ Зав. Кураченко Н. Е., BY.       

Коты:

Лучший кот. № 30. IC. LIONS HEART KIHO AISA*RU. EXO n 33 (экзотический кот колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).                              

Вл. Кураченко Н. Е., BY.                                                                                

Номинация. № 24.  ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. EXO e 03 (Экзотический кот кремовый с белым).                              

Вл. Цвирко Д. Л., BY.                                                                                     

 

 

 

Лучший в категории:

 

№ 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. (экзотический кот чёрный мраморный).               

Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

 

II категория

 

Ветераны

Лучший ветеран. № 99 EC. АБИБОК. SIB e (сибирский кремовый кот).

Вл. Александрович Г. А., BY.                                                                      

Котята:

Лучший котенок. № 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62 (турецкая ангора кот белый с оранжевыми глазами).               

Вл. Левкович В. Р., RU.                                                                                  

Номинация. № 72. QUEEN ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 03 22 (мэйн кун кошка чёрная мраморная c белым).              

Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.          

Молодые:

Лучший молодой. № 108. RU*BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY, JW. SBY a (кошка священной бирмы с голубыми отметинами).                                     

Вл. Хают И. & Чулочникова Т., RU.                                                           

Номинация. № 51. АЙС-КРИМ МЭДЖИК СПИРИТ*BY. ACS as 21 33 (американский кёрл короткошерстный, кот колорпойнт с голубыми серебристыми полосатыми отметинами).           

Вл./Зав. Щетко Г. А., BY.                                                                               

Номинация. № 67. ALIK AKORD*PL. MCO n 09 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный с белым).        

Вл. Вдовина К., BY.                                                                                                         

Кастраты:

Лучший кастрат-кошка. № 97. ЖАНЕТТА. SIB n 23 (сибирская кошка чёрная тигровая).

Вл. Мозалева Е. М., BY.

Лучший кастрат-кот. № 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).

Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Кошки:

Лучшая кошка.  № 50. ЛЕНАРА ГУМИКА БИЛБЕРИ СНОУ*BY. ACS es 22 (американский кёрл кошка кремовая серебристая мраморная).                                                      

Вл. Шеремет Т. Л., BY.                                                                                   

Номинация. № 59. CLEOPATRA LONG LIVE THE QUEEN AMERICOON DREAM*UA. MCO a 22 (мэйн кун кошка голубая мраморная).       

Вл. Лазарева Л. В., RU.                                                                                  

Номинация. № 110. RU*MILAMOS CATERINA, JW. SBI b (священная бирма кошка с шоколадными отметинами).     

Вл./Зав. Балашова Л., RU.               

Коты:

Лучший кот.  № 52. IC. BISMARK PERFEKT CAT. MCO n (мэйн кун кот чёрный).   

Вл. Эммануилова А. Ю., BY.                                                                       

Номинация. № 56. CH. ARCHIBALD. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).               

Вл. Клинкова Л. М., RU.                                                                                

Номинация. № 105. IC. S*RAUS HOJDEN’S PUSHKIN. SBI n (cвященная бирма кот с тёмно-коричневыми отметинами).         

Вл. Тарновская О./Чулочникова Т, RU                      

 

Лучший в категории:

 

№ 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62 (турецкая ангора кот белый с оранжевыми глазами).               

Вл. Левкович В. Р., RU.                                   

III категория

 

Пометы:

Лучший помет. № 253. «Ю.» СПЕЙС ХАНТЕР*BY. Помёт котят сфинкса.                 

Вл./ Зав. Чеберук А. А., BY.

Котята:

Лучший котенок. № 118. БЕРТА ЗОЛОТОЙ ЛЕВ* BY.  ABY n (абиссинская кошка дикого окраса).

Вл. Саунина Е. А., BY.                                                                                    

Номинация. № 151. СЮЗАННА ДЕЛИСИОНС*BY.  BRI a (британская кошка голубого окраса).

Вл./Зав. Черногурская Е. И., BY.                                                                 

Номинация. № 180. SILVER CINDERELLA NO DEMETRA. BRI ns 11 (британская кошка серебристая чёрная затушеванная).

Вл. Говоркова А. А., BY.                                                                               

Номинация. № 238. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b (сфинкс кошка шоколадная).

Вл./Зав. Скадорва Е. О., BY.                                                                                                                                                        

Молодые:

Лучший молодой. № 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).

Вл. Суринов А. Д., RU.                                                                                  

Номинация. №167. РАФАЭЛЬ ДЕЛИСИОНС*BY. BRI c (британский лиловый кот).              

Вл. Голубко Е. С., BY.                                                                                    

Номинация. № 204. ЖЕНЕВЬЕВА БУРМАН СИЛК*BY. BUR n (бурма кошка коричневая).

Вл./Зав. Скороходова И. П., BY.

Кастраты:

Лучший кастрат-кот. № 205. SP. RU*ALDIS ALKIS. BUR n (бурма кот коричневый).

Вл. Суринов А. Д., RU                                                                                   

Номинация. № 213. IP. О_ДИ САФИШИ*BY. CRX n 03 (корниш Рекс чёрный с белым).

Вл. Матыченкова О. В., BY.                                                                          

Номинация. № 219. IP. ЛАКИ. EUR n 03 (европейский кот чёрный с белым).

Вл. Запруцкая А. Н., BY. 

Кошки:

Лучшая кошка. № 223 ARISHA KURIL KOTAN*RU. KBL n 09 22 (Курильский бобтейл длинношерстный кошка черная мраморная с белым).

Вл.Полуэктова О. & Тимофеев И., RU.                                                      

Номинация. № 127. GIC. ГЕРТРУДА ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI w62 (британская кошка белая с оранжевыми глазами).   

Вл. Строкань А. Е., RU.                                                                                  

Номинация. № 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU.BRI g (британская кошка голубокремового окраса).

Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

Номинация. № 209. ALINA VOM SILVAN*B. BUR c (бурма кошка лиловая).             

Вл. Суринов А. Д., RU.                                                                                  

Коты:

Лучший кот. № 160. EST*TOMOTHY BRITISH WYNTON. BRI c (британский кот лилового окраса).  

Вл. Гринько И. Л., BY.                                                                                   

Номинация. 113. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n (абиссинский кот дикого окраса).         

Вл. Дворянинова С. А.                                                                                   

Номинация. № 190. ЛАРСОН ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI a 03 (британский кот голубой с белым).

Вл. Лепшая М. Г., BY.                                                                                    

 

Лучший в категории:

 

№ 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).

Вл. Суринов А. Д., RU.                                                                                  

 

IV категория

 

Молодые:

Лучший молодой. № 262. CHIANTI  BATY HILTON-CATS. ОSH f 24 (ориентальная кошка черепаховая пятнистая).     

Вл./Зав. Жидких О., RU.

Номинация. № 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).              

Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

Кастраты:

Лучший кастрат-кот. № 259. IP.  LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).          

Вл./ Зав. Букова Н., RU.

 

Кошки:

Лучшая кошка. № 264. УНЦИЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA a (сиамская кошка с голубыми отметинами).  

Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.                            

Номинация. № 265. УЛЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA c (сиамская кошка с лиловыми отметинами).               

Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.            

Коты:

Лучший кот. № 261. GIC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24 (ориентальный кот красный пятнистый).

Вл. Букова Н. И., RU.                                                                                      

Номинация. № 266. CH. WINSOM FROM RELIANCE. SIA n 21 (сиамский кот с тёмно-коричневыми полосатыми отметинами).               

Вл. Нескреба О., UA.                                                                                      

Лучший в категории:

 

№ 259. IP.  LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).   

Вл./ Зав. Букова Н., RU.

 

BEST OF BEST I 

№ 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).

Вл. Суринов А. Д., RU.                                                                                  

 

BEST OF BEST II

№ 259. IP.  LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).   

Вл./ Зав. Букова Н., RU.

 

BEST OF BEST III  

№ 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62 (турецкая ангора кот белый с оранжевыми глазами).               

Вл. Левкович В. Р., RU.                                                                                  

 

BEST OF BEST IV

№ 11. МАРЕК  З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. (экзотический кот чёрный мраморный).              

Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

 

ДОМАШНИЙ КОТ

№ 279. ДЕНИСЛАВ.

Вл. Запруцкая А. Н., BY.

 


ФОТО С СЮЖЕТАМИ
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить  + увеличить  + увеличить
+ увеличить
 
« Пред.   След. »

Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Минск

Ближайшая Выставка состоится 16-17 февраля 2013 г. ...
Подробнее...
14-15 мая 2011 года в г. Витебске состоялись 51-ая...
Подробнее...
29-30 сентября 2007г.
Подробнее...
Желающие создать на сайте нашего клуба страничку питомника ...
Подробнее...
Удачные фото ваших питомцев могут украсить наш сайт. ...
Подробнее...